Трамп нарушил Конституцию США – американский сенатор о ракетном ударе по Сирии

Трамп нарушил Конституцию США – американский сенатор о ракетном ударе по Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-7 11:15

Отдав приказ об атаке сирийской правительственной базы Шайрат в провинции Хомс, президент США Дональд Трамп поступил вопреки Конституции США, об этом написал в Twitter американский сенатор Рэнд Пол.

Подробнее читайте на ...

трамп нарушил конституцию сша американский сенатор ракетном ударе

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп нарушил правила Twitter

Социальная сеть Twitter отметила предупреждениями сообщение президента США Дональда Трампа с обращением к избирателям штата Северная Каролина. Соответствующая отметка появилась рядом с записью, опубликованной на странице главы Белого дома. … vestikavkaza.ru »

2020-09-13 10:23

Фото: lenta.ru

Трамп нарушил «масочный режим» на заводе по производству масок

Президент США посетил новый завод по производству медицинских масок в Аризоне, где действует «масочный режим», однако во время визита сам не стал использовать данное средство индивидуальной защиты. На снимках с мероприятия видно, что все работники в масках и везде висят знаки о необходимости соблюдения режима. lenta.ru »

2020-05-06 06:57

Фото: versia.ru

Трамп нарушил предвыборное обещание и провел на поле для гольфа четверть президентского срока

Президент США Дональд Трамп побывал в гольф-клубах 237 раз за 1022 дня, которые он занимает должность главы государства, хотя критиковал своего предшественника Барака Обаму за увлечение этой игрой вместо решения государственных проблем. versia.ru »

2019-11-08 20:33

Фото: lenta.ru

Трамп нарушил традицию президентов и объяснился

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему у него нет домашних животных. По его словам, от идеи завести собаку ему «немного не по себе». «Честно говоря, я не возражаю против этого, но у меня просто нет времени. lenta.ru »

2019-02-13 02:01

Трамп нарушил многолетнюю традицию очередности выступления на Генассамблее ООН

Президент США выступил третьим из глав государств, а не вторым, как предполагалось tass.ru »

2018-09-25 18:25

Фото: riafan.ru

Трамп нарушил вековую президентскую традицию и не стал заводить собаку

Президент США Дональд Трамп нарушил вековую традицию и не стал заводить собаку, как его предшественники на посту лидера страны. riafan.ru »

2017-07-24 22:33

Фото: versia.ru

Трамп нарушил традицию и отказался праздновать окончание Рамадана в Белом доме

Президент США Дональд Трамп нарушил соблюдавшуюся его предшественниками традицию и отказался устраивать ужин в Белом доме в честь мусульманского праздника Ид аль-Фитр, знаменующего окончание священного месяца Рамадан. versia.ru »

2017-06-26 08:39

Фото: versia.ru

Трамп нарушил традиции, упразднив офис первой леди в Белом доме

Вместо традиционно существующего в Белом доме офиса первой леди там появится офис первой семьи. Официальные функции в нем будут совмещать супруга избранного президента США Дональда Трампа Мелания и его дочь Иванка. versia.ru »

2017-01-12 08:38

Трамп нарушил традиции съездов Республиканской партии

Миллиардер Дональд Трамп нарушил неформальную традицию съездов Республиканской партии, выступив перед делегатами прежде, чем его официально выдвинули на пост президента США. Как сообщает ФАН, он появился на сцене на белом фоне, в этот момент заигр ... regions.ru »

2016-07-19 11:49

Фото: tvc.ru

Трамп нарушил традиции съезда партии Республиканцев

В Кливленде проходит съезд партии Республиканцев, в ходе которого делегаты должны выдвинуть на пост президента США кого-то из однопартийцев в кандидаты в президенты США. Предположительно, 21 июля, им официально станет Дональд Трамп. tvc.ru »

2016-07-19 09:33

Трамп нарушил традиции съезда партии Республиканцев

Американский миллиардер Дональд Трамп нарушил традиции съезда своей партии Республиканцев, выступив перед делегатами раньше, чем был официально выдвинут на пост президента США. news.yandex.ru »

2016-07-19 09:33