Трамп назвал комплиментом слова Путина о «прогнозируемости» Байдена

Трамп назвал комплиментом слова Путина о «прогнозируемости» Байдена
фото показано с : aif.ru

2024-2-15 05:39

Президент РФ заявил, что действующий лидер США удобнее, чем Дональд Трамп, так как он является более прогнозируемым.

Президент РФ Владимир Путин сравнил нынешнего американского лидера Джо Байдена и бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа. Последний прокомментировал слова политика в ходе выступления перед сторонниками в городе Чарльстон.Путин ответил на вопрос, кто для России из возможных лидеров США лучше. По словам президента РФ, он бы выбрал Байдена, так как тот является «более опытным и прогнозируемым».«Это комплимент. Многие люди скажут, что это очень плохо. Вовсе нет — это хорошо», — указал Трамп.По его словам, он был одним из тех президентов, который «ничего не давал России».В этом же комментарии Путин оценил здоровье Байдена. Он не стал анализировать дееспособность лидера, сославшись на то, что не является врачом.

Подробнее читайте на ...

байдена трамп является путин

Полет Трампа, вранье Байдена и двойное дно Барра

14 декабря коллегии выборщиков в каждом штате должны назвать того, кто выиграл президентскую гонку. Пока расклад – 306 против 232 в пользу Байдена и Харрис. Перебежчики возможны, но на общую картину их действия, как правило, не влияют. vesti.ru »

2020-12-13 22:22

Трамп обрушился с критикой на Байдена

Предвыборная гонка в США в разгаре: Дональд Трамп посещает один за другим штаты, где ему требуются дополнительные голоса, а параллельно раздает интервью и критикует Джо Байдена, кандидата в президенты от демократов и своего конкурента. vesti.ru »

2020-09-19 06:05

Трамп предложил Байдену вместе провериться на наркотики

Америка, да и весь мир замерли в предвкушении. Как ни отговаривали Байдена соратники, он согласился на дебаты с Трампом, который для чистоты эксперимента сразу же предложил противнику пройти совместный тест на наркотики, – уж больно нестабилен Байден во время своих публичных появлений. vesti.ru »

2020-08-30 22:03

Фото: novostimira.com.ua

Трамп заявил, что победит Байдена на президентских выборах без помощи Украины

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что не нуждается в помощи Украины для победы на президентских выборах в 2020 году. Об этом сообщает Fox News. «Нужна ли нам помощь, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю», - отметил он. novostimira.com.ua »

2019-11-15 12:31

Трамп рассказал о подкупе семьи Байденов

Американский лидер Дональд Трамп рассказал о том, что семья экс-вице-президента США Джо Байдена была подкуплена. Свидетельством этого президент Соединенных Штатов назвал фото, на котором запечатлены сам бывший политик, его сын и еще один человек. tvzvezda.ru »

2019-10-07 00:53

Трамп выступил за расследование возможных связей Байдена с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп во время интервью телеканалу Fox News выступил за расследование возможных связей бывшего вице-президента США Джо Байдена с Китаем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 09:05

Трамп поддержал идею расследования возможных связей Байдена с Китаем

Американский лидер назвал КНР самым большим конкурентом Соединённых Штатов в мире. Президент США Дональд Трамп в ходе интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос о необходимости проведения расследования в отношении бывшего американского вице-президента Джо Байдена, заявил, что это на "сто процентов" правильное решение. Читать далее... life.ru »

2019-05-18 08:59

Трамп заявил о позорных связях Байдена с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп высказался за расследование финансовых связей с Китаем бывшего вице-президента страны Джо Байдена, собравшегося участвовать в предстоящих выборах президента США. vz.ru »

2019-05-18 08:55

Фото: rosbalt.ru

Опрос: Граждане США готовы выбрать Байдена президентом, Трамп отстает

Компания HarrisX провела опрос среди американцев об их симпатиях к кандидатам на выборах президента 2020 года. Результаты опроса тысячи потенциальных... rosbalt.ru »

2019-04-27 16:56

Фото: rosbalt.ru

Трамп высмеял решение Байдена баллотироваться в президенты

Президент США Дональд Трамп поставил под сомнение умственные способности бывшего вице-президента Джозефа Байдена, который официально объявил о своем... rosbalt.ru »

2019-04-25 16:11