Трамп обозначил условия отмены антироссийских санкций

2017-1-14 10:05

Покидающий свой пост президент США Барак Обама продлил еще на год санкции в отношении России, введенные в марте 2014 года. В свою очередь, избранный глава Белого дома Дональд Трамп в интервью газете The Wall Street Journal отметил, что намерен в первое время сохранить ограничения против Москвы, но готов после инаугурации встретиться с Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

трамп обозначил условия отмены антироссийских санкций

Фото: mirnov.ru

Трамп обозначил главную мировую проблему

Президент США Дональд Трамп в эфире радиошоу Хью Хьюитта заявил, что заключение ядерной сделки с РФ на данный момент является главной мировой проблемой. mirnov.ru »

2020-08-12 13:31

Фото: lenta.ru

Трамп обозначил сроки появления вакцины от коронавируса

Президент США Дональд Трамп обозначил сроки появления вакцины от коронавируса в стране. По его словам, американские специалисты, вероятнее всего, создадут вакцину от нового коронавируса до конца текущего года. lenta.ru »

2020-05-04 03:32

Трамп обозначил ключевые для США вопросы на встрече с иностранными послами при ООН

По мнению американского президента, среди них - терроризм, торговля наркотиками, кибератаки, а также распространение химических и ядерных вооружений tass.ru »

2019-12-05 22:39

Трамп обозначил сроки новой встречи с Ким Чен Ыном

Дональд Трамп обозначил срок очередной встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Он сообщил, что не может уехать раньше, чем состоятся промежуточные выборы в конгресс США. vesti.ru »

2018-10-10 03:27

Трамп обозначил условия снятия санкций с РФ

Санкции США могут быть сняты с РФ, если Кремль будет сотрудничать по вопросам Украины и Сирии. В интервью Reuters президент США также пояснил, почему опасается давать показания спецпрокурору Мюллеру. dw.de »

2018-08-21 02:16

Трамп обозначил неспособность Китая предложить США приличную торговую сделку

На заседании президентского кабинета Дональд Трамп заявил, что Китай не в состоянии предложить США приличную торговую сделку, пишет Bloomberg. Глава Белого дома при этом добавил, что переговоры продолжаются. tvc.ru »

2018-08-16 20:55

Трамп обозначил условие отказа от пошлин на европейские товары

Дональд Трамп заявил, что мировой рынок станет свободным, а торговля - честной, когда и США, и ЕС откажутся от всех пошлин, барьеров и субсидий. Американский лидер добавил, что Вашингтон готов на это, но Европа - пока нет. tvc.ru »

2018-07-25 07:22

Трамп обозначил ключевую повестку переговоров с Путиным

Президент США Дональд Трамп намерен обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным "вмешательство" в американские выборы, Сирию и Украину. Трамп не исключил, что переговоры могут принести продуктивные результаты. tvc.ru »

2018-07-12 14:07

Трамп обозначил сроки и место встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным во время своей поездки в Европу. По его словам, которые приводит "Парламентская газета", переговоры могут состояться после саммита НАТО и, скорее всег ... regions.ru »

2018-06-28 09:25

Трамп обозначил условия начала переговоров с КНДР

Президент США Дональд Трамп в ходе торжественного ужина в честь годовщины основания престижной журналистской организации "Клуб и Фонд Гридирон" заявил, что Соединенные Штаты готовы начать переговоры с КНДР при условии отказа Пхеньяна от ядерных разработок. vesti.ru »

2018-03-04 07:40

Трамп обозначил сферы взаимодействия с Россией

45-й президент США Дональд Трамп будет стараться найти общий язык с Россией в сфере в развитии экономики и борьбы с терроризмом, заявил представитель Белого дома Шон Спайсер. Трамп «если он сможет найти общий язык в сфере борьбы с «Исламским государством» (организация, запрещенная в России), в сфере развития экономики, в которой у нас есть общие интересы - то он так и сделает», цитирует Спайсера «Интерфакс». nsn.fm »

2017-02-21 23:16

Фото: riafan.ru

Трамп обозначил два главных шага для спасения Америки

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал принципы, по которым будет работать его администрация. Два основополагающих правила звучат так: «Покупай американское», «нанимай американцев» riafan.ru »

2016-12-30 00:14

Фото: ntv.ru

Трамп обозначил обновление внешнеполитического курса с первых звонков

С первых дней после своего избрания Трамп, видимо, решил дал понять американскому политическому истеблишменту, что Америка, по крайней мере, в области внешней политики будет жить теперь по-новому. ntv.ru »

2016-12-18 21:41

Фото: pronedra.ru

Трамп обозначил приоритеты на будущее: медицина, мигранты, финансы

Дональд Трамп намерен объединить страну и назвал приоритетные проблемы, которыми займётся в качестве президента: здравоохранение, нелегальные мигранты, финансовая сфера. pronedra.ru »

2016-11-12 02:41