Трамп по ошибке оскорбил своего сторонника с лишним весом

2019-8-18 08:33

Президент США Дональд Трамп на митинге в Манчестере (штат Нью-Гэмпшир) по ошибке оскорбил своего сторонника, которого обвинил в серьезных проблемах с весом. На митинге в какой-то момент появились противники Трампа и устроили акцию протеста, пытаясь сорвать мероприятие.

Их действия пресекла охрана. Трамп со сцены прокомментировал происходящее, обратив внимание на одного из мужчин, которого посчитал протестующим, передает RT.

«У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни заниматься спортом. Выведите его отсюда, пожалуйста», сказал ему Трамп.

Однако мужчина оказался сторонником действующего президента он был даже одет в майку с надписью «Трамп-2020».

После инцидента Трамп позвонил мужчине и поблагодарил его за поддержку. Тот заявил, что не обижен на американского лидера.

.

Подробнее читайте на ...

трамп ошибке оскорбил сторонника лишним весом

Трамп по ошибке пристыдил сторонника за лишний вес: Иди домой, займись спортом

Позднее американский лидер раздобыл номер мужчины и позвонил ему, чтобы извиниться. Президент США Дональд Трамп в ходе встречи со сторонниками в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, по ошибке пристыдил одного из них за лишний вес, перепутав с протестующими. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-08-18 10:51

Фото: lenta.ru

Трамп по ошибке оскорбил своего сторонника

Президент США Дональд Трамп во время выступления в Манчестере случайно оскорбил своего сторонника. Когда на мероприятии появились протестующие, американский лидер обратил внимание на одного из мужчин в толпе. lenta.ru »

2019-08-18 04:56

Трамп по ошибке назвал наследника британского престола "принцем китов"

Опечатка стала поводом многочисленных шуток со стороны пользователей соцсетей и журналистов. Президент США Дональд Трамп опять попал в неловкую ситуацию. Он по ошибке написал в "Твиттере", что во время своего государственного визита в Великобританию встречался не с принцем Уэльским, Чарльзом, а с "принцем китов". Читать далее... life.ru »

2019-06-14 11:10

Фото: lenta.ru

Трамп по ошибке сообщил о 138 миллионах погибших в Шри-Ланке

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter ошибочные данные о числе жертв терактов в Шри-Ланке. В первоначальной версии твита Трамп упомянул о «138 миллионах погибших и более 600 пострадавших». lenta.ru »

2019-04-21 16:12

Трамп по ошибке сообщил о 138 миллионах погибших при взрывах в Шри-Ланке

Этот твит быстро удалили и опубликовали новый, но многие успели зафиксировать досадную оплошность лидера США. Президент США Дональд Трамп, принося соболезнования Шри-Ланке в связи с серией взрывов, по ошибке написал в "Твиттере" о "138 миллионах погибших" в результате терактов. Читать далее... life.ru »

2019-04-21 14:42

Фото: riafan.ru

Трамп по ошибке попал на свадьбу к незнакомцам в своем гольф-клубе в Нью-Джерси

Праздник едва не был сорван, когда сотрудники Секретной службы США принялись создавать зону безопасности для президента США. riafan.ru »

2017-06-12 10:40

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал о «катастрофической ошибке» Меркель в решении по мигрантам

Дональд Трамп назвал «катастрофической ошибкой» решение канцлера Германии Ангелы Меркель принять нелегальных мигрантов. riafan.ru »

2017-01-16 02:53

Фото: versia.ru

Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Клинтон

Дональд Трамп назвал пренебрежительное отношение Клинтон к сторонникам республиканцев ее главной ошибкой за всю избирательную кампанию. Этот просчет, по мнению бизнесмена, стоит ей множества голосов. versia.ru »

2016-09-11 11:05

Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Хилари Клинтон в предвыборной гонке

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал соперницу по предвыборной гонке Хилари Клинтон. По его словам, она совершила «худшую ошибку в этом политическом сезоне», оскорбив его сторонников. Об этом говорится на официальном сайте Трампа. vedomosti.ru »

2016-09-11 10:49