Трамп по ошибке отправил детей работать вместо шахтеров

Трамп по ошибке отправил детей работать вместо шахтеров
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 06:53

Президент США Дональд Трамп допустил очередную опечатку, написав сообщение о возвращении «несовершеннолетних» к работе в шахтах.

Подробнее читайте на ...

трамп ошибке отправил детей работать шахтеров

Трамп по ошибке пристыдил сторонника за лишний вес: Иди домой, займись спортом

Позднее американский лидер раздобыл номер мужчины и позвонил ему, чтобы извиниться. Президент США Дональд Трамп в ходе встречи со сторонниками в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, по ошибке пристыдил одного из них за лишний вес, перепутав с протестующими. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-08-18 10:51

Трамп по ошибке оскорбил своего сторонника с лишним весом

Президент США Дональд Трамп на митинге в Манчестере (штат Нью-Гэмпшир) по ошибке оскорбил своего сторонника, которого обвинил в серьезных проблемах с весом. На митинге в какой-то момент появились противники Трампа и устроили акцию протеста, пытаясь сорвать мероприятие. vz.ru »

2019-08-18 08:33

Фото: lenta.ru

Трамп по ошибке оскорбил своего сторонника

Президент США Дональд Трамп во время выступления в Манчестере случайно оскорбил своего сторонника. Когда на мероприятии появились протестующие, американский лидер обратил внимание на одного из мужчин в толпе. lenta.ru »

2019-08-18 04:56

Трамп по ошибке назвал наследника британского престола "принцем китов"

Опечатка стала поводом многочисленных шуток со стороны пользователей соцсетей и журналистов. Президент США Дональд Трамп опять попал в неловкую ситуацию. Он по ошибке написал в "Твиттере", что во время своего государственного визита в Великобританию встречался не с принцем Уэльским, Чарльзом, а с "принцем китов". Читать далее... life.ru »

2019-06-14 11:10

Фото: lenta.ru

Трамп по ошибке сообщил о 138 миллионах погибших в Шри-Ланке

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter ошибочные данные о числе жертв терактов в Шри-Ланке. В первоначальной версии твита Трамп упомянул о «138 миллионах погибших и более 600 пострадавших». lenta.ru »

2019-04-21 16:12

Трамп по ошибке сообщил о 138 миллионах погибших при взрывах в Шри-Ланке

Этот твит быстро удалили и опубликовали новый, но многие успели зафиксировать досадную оплошность лидера США. Президент США Дональд Трамп, принося соболезнования Шри-Ланке в связи с серией взрывов, по ошибке написал в "Твиттере" о "138 миллионах погибших" в результате терактов. Читать далее... life.ru »

2019-04-21 14:42

Фото: riafan.ru

Трамп по ошибке попал на свадьбу к незнакомцам в своем гольф-клубе в Нью-Джерси

Праздник едва не был сорван, когда сотрудники Секретной службы США принялись создавать зону безопасности для президента США. riafan.ru »

2017-06-12 10:40

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал о «катастрофической ошибке» Меркель в решении по мигрантам

Дональд Трамп назвал «катастрофической ошибкой» решение канцлера Германии Ангелы Меркель принять нелегальных мигрантов. riafan.ru »

2017-01-16 02:53

Фото: versia.ru

Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Клинтон

Дональд Трамп назвал пренебрежительное отношение Клинтон к сторонникам республиканцев ее главной ошибкой за всю избирательную кампанию. Этот просчет, по мнению бизнесмена, стоит ей множества голосов. versia.ru »

2016-09-11 11:05

Трамп рассказал о крупнейшей ошибке Хилари Клинтон в предвыборной гонке

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал соперницу по предвыборной гонке Хилари Клинтон. По его словам, она совершила «худшую ошибку в этом политическом сезоне», оскорбив его сторонников. Об этом говорится на официальном сайте Трампа. vedomosti.ru »

2016-09-11 10:49