Трамп отменил экологическую политику Обамы

2017-3-28 22:42

Дональд Трамп подписал указ, отменяющий ограничения, введённые Бараком Обамой, в отношении борьбы с изменением климата. Трамп назвал подписанный документ «началом новой эры», при которой появятся новые рабочие места.

Указ отменяет ограничения на выбросы в атмосферу углерода для работающих на угольном топливе электростанций.

Кроме того, Дональд Трамп назвал глобальное потепление «мистификацией», передает RT.

.

Подробнее читайте на ...

трамп отменил экологическую политику обамы

Фото: tass.ru

Трамп отменил мероприятие для публикации доклада о фальсификации итогов выборов в Джорджии

Бывший американский президент пояснил, что его адвокаты решили представить доказательства "в виде официальных юридических документов", чтобы добиться отклонения обвинений в его адрес tass.ru »

2023-08-18 03:17

Трамп отменил пресс-конференцию по случаю годовщины штурма Капитолия

Бывший президент США пояснил, что намерен затронуть связанные с годовщиной штурма Капитолия вопросы на митинге перед своими сторонниками в штате Аризона 15 января tass.ru »

2022-01-05 03:22

Фото: lenta.ru

Трамп отменил пресс-конференцию в годовщину штурма Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп отменил пресс-конференцию, запланированную в годовщину штурма Капитолия. Вместо этого он выступит на митинге в штате Аризона в субботу, 15 января. Он также в очередной раз заявил, что президентские выборы в 2020 году были сфальсифицированы. lenta.ru »

2022-01-05 02:56

Фото: rosbalt.ru

Трамп отменил брифинги разведки в ответ на обвинения в продолжающихся связях с Путиным

С критикой первого лица выступили его соперник на грядущих выборах демократ Джозеф Байден и лидер большинства в палате представителей Нэнси Пелоси. rosbalt.ru »

2020-08-30 09:35

Трамп отменил налог на зарплаты для американцев

Президент США Дональд Трамп освободил американских граждан от налога на зарплаты. Мера будет действовать до конца года в связи с пандемией коронавируса и кризисом в экономике. Таким образом, с 1 августа жители США, зарабатывающие до 100 тыс. kapital-rus.ru »

2020-08-10 08:53

Фото: lenta.ru

Трамп отменил часть партийного съезда

Президент США Дональд Трамп объявил в четверг вечером, 23 июля, об отмене мероприятий Республиканской партии в Джексонвилле (штат Флорида) в следующем месяце, отметив, что это неподходящее время из-за вспышки коронавируса. lenta.ru »

2020-07-24 13:06

Трамп отменил экономические привилегии для Гонконга

Президент США Дональд Трамп объявил об отмене экономических преференций для Гонконга. Соответствующий указ глава Белого дома подписал сегодня. «Отношение к Гонконгу теперь будет таким же, как и к материковому Китаю - никаких специальных привилегий, никакого особого отношения в экономике и никакого экспорта чувствительных технологий. tvzvezda.ru »

2020-07-15 01:34

Фото: nation-news.ru

Трамп отменил указ Обамы о запрете на использование ВС США противопехотных мин

Президент США Дональд Трамп подписал указ об отмене запрета на использовании противопехотных мин, который ввела администрация экс-лидера страны Барака Обамы. Как передает РИА Новости, причиной стало предположение, что подобные меры могут снизить эффективность и увеличить риски потерь среди личного состава американских Вооруженных сил. nation-news.ru »

2020-02-01 03:10

Фото: riafan.ru

Трамп отменил постановление Обамы, запрещающее ВС США использование противопехотных мин

Пентагон считает, что ограничения могли поставить Вашингтон в неравное положение во время вооруженных конфликтов. riafan.ru »

2020-02-01 00:37