Трамп отправился в гольф-клуб вместо похорон Маккейна

Трамп отправился в гольф-клуб вместо похорон Маккейна
фото показано с : lenta.ru

2018-9-2 11:10

Президент США Дональд Трамп отправился в Национальный гольф-клуб в Стерлинге в то время, как в Вашингтоне проходили похороны сенатора Джона Маккейна. Семья Маккейна дала Трампу понять, что не желает его видеть на похоронах.

Белый дом не смог уточнить, играл ли американский лидер в гольф или смотрел трансляцию панихиды. .

Подробнее читайте на ...

трамп отправился гольф-клуб похорон маккейна

Трамп отправился в Шотландию смотреть на свои "великолепные владения"

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп прибыл в Шотландию. Бывший американский лидер планирует посетить несколько принадлежащих ему отелей и полей для гольфа, сообщает телеканал Sky News. life.ru »

2023-05-01 16:02

Фото: lenta.ru

Трамп отправился играть в гольф во время беспорядков в США

Президент США Дональд Трамп отправился играть в гольф, несмотря на данное ранее обещание находиться в Вашингтоне ради соблюдения законности и порядка в городе. Трампа заметили в его гольф-клубе в штате Виргиния. lenta.ru »

2020-06-28 21:53

Фото: lenta.ru

Трамп отправился играть в гольф во время пандемии

Президент США Дональд Трамп отправился играть в гольф во время пандемии. В процессе глава государства нарушил целый ряд правил социального дистанцирования. Помимо отсутствия масок на большинстве присутствующих, критику со стороны общественности вызвало и то, что Трамп здоровается за руку с другими людьми. lenta.ru »

2020-05-24 08:25

Трамп отправился в госпиталь в Мэриленде для ежегодного медобследования

По итогам последнего обследования, которое президент США проходил в феврале 2019 года, врачи признали его здоровье "очень хорошим" tass.ru »

2019-11-16 23:35

Фото: russian.rt.com

Трамп отправился в демилитаризованную зону Корейского полуострова

Американский президент Дональд Трамп вылетел в демилитаризованную зону на Корейском полуострове. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на журналистов из пула американского президента. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-30 08:37

Трамп отправился в Шотландию играть в гольф и готовиться к встрече с Путиным

Президент США завершил в пятницу деловую часть своего рабочего визита в Великобританию tass.ru »

2018-07-13 22:38

Фото: russian.rt.com

Трамп отправился в Сингапур для участия в саммите США и КНДР

Американский президент Дональд Трамп отправился в Сингапур для участия в саммите США и КНДР и встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 19:19

Кризис в Вашингтоне обострился, как только Трамп отправился в зарубежное турне

Политический кризис, связанный с действиями Дональда Трампа и расследованием возможного вмешательства России в президентские выборы, обострился, едва только президент США покинул страну, отправившись в первую зарубежную поездку. vedomosti.ru »

2017-05-20 00:46

Трамп отправился с визитом в Саудовскую Аравию

Программа визита Как ранее сообщал помощник Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер, в первый день пребывания в Эр-Рияде в субботу у президента США состоятся двусторонние встречи с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом, наследным принцем и заместителем последнего. news.yandex.ru »

2017-05-19 22:02

Фото: ntv.ru

Трамп покинул свой предвыборный штаб и отправился в отель Hilton

Избирательные участки в США уже закрылись, республиканец Дональд Трамп лидирует по голосам выборщиков, набранным в ходе голосования. Для победы ему необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков. ntv.ru »

2016-11-09 09:10

Стратегическая ошибка: Трамп отправился в Великобританию вместо Огайо

Стратеги республиканцев назвали решение Трампа о поезде в Великобританию «стратегической ошибкой», так как ему нужно общаться с избирателями в США. riafan.ru »

2016-06-24 07:57