Трамп понадеялся на удачное разрешение споров с Китаем

Трамп понадеялся на удачное разрешение споров с Китаем
фото показано с : rosbalt.ru

2018-6-24 12:59

Президент США Дональд Трамп выразил надежду на разрешение экономических споров с Китаем. По словам американского лидера, в прошлом году страна могла...

Подробнее читайте на ...

трамп понадеялся удачное разрешение споров китаем

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся вернуть себе лидерство в ряде штатов через суд

Президент Дональд Трамп заявил, что надеется вернуть себе лидирующие позиции в ряде штатов через суд. По словам главы государства, он лидировал с большим отрывом в нескольких штатах вечером в день выборов, а потом через несколько дней этот отрыв «чудесным образом испарился». lenta.ru »

2020-11-07 03:30

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на Нобелевскую премию

Президент США Дональд Трамп понадеялся на Нобелевскую премию за разрешение конфликта между Сербией и Косово. Его слова на встрече с избирателями в штате Северная Каролина. По словам Трампа, США останавливают массовые убийства между Сербией и Косово, которые длились много лет. lenta.ru »

2020-09-20 03:33

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на российскую вакцину от коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на эффективность российской вакцины от коронавируса. По его словам, в США еще многого не знают о препарате. Глава государства отметил, что при его разработке были пропущены некоторые исследования. lenta.ru »

2020-08-14 21:35

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на казнь Царнаева

Дональд Трамп раскритиковал решение суда, отменившего смертный приговор совершившему теракт на бостонском марафоне Джохару Царнаеву. Он заявил, что теперь федеральное правительство должно вновь потребовать исключительную меру наказания при повторном рассмотрении дела lenta.ru »

2020-08-03 00:40

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на поддержку выдвинувшегося в президенты Уэста

Американский лидер Дональд Трамп выразил надежду, что рэпер Канье Уэст, объявивший о намерении баллотироваться на пост президента США, поддержит его на грядущих выборах. «Мне нравится, что его голос услышат, но он всегда был за нас и всегда будет за нас», — заявил Трамп. lenta.ru »

2020-07-10 06:09

Фото: rosbalt.ru

Трамп понадеялся на новое соглашение с РФ по контролю над вооружениями (видео)

США могут заключить с Россией новое соглашение по контролю над вооружениями. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе общения с журналистами,... rosbalt.ru »

2020-05-21 20:40

Фото: rosbalt.ru

Трамп понадеялся получить от лидера Северной Кореи вазу, а не ракетный удар

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал сообщение о «рождественском подарке» от Северной Кореи. «Может, это хороший... rosbalt.ru »

2019-12-24 21:29

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на дружбу с Россией

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что сможет поладить с Россией, «потому что там умные люди». Об этом американский лидер заявил в ходе пресс-конференции в Вашингтоне. При этом Трамп отметил, что придерживается жесткого подхода к российской стороне. lenta.ru »

2019-10-02 22:35

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на сделку с Россией

Соединенные Штаты заключат с Россией соглашение в сфере контроля над вооружениями, заявил американский лидер Дональд Трамп в интервью местным СМИ. Глава США подчеркнул, что Китай в настоящий момент пытается «догнать» российскую и американскую стороны в сфере вооружений. lenta.ru »

2019-07-31 07:08

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на сделку с Россией о контроле над вооружениями

Соединенные Штаты заключат с Россией соглашение в сфере контроля над вооружениями, заявил американский лидер Дональд Трамп в интервью местным СМИ. Глава США подчеркнул, что Китай в настоящий момент пытается догнать российскую и американскую стороны в сфере вооружений. lenta.ru »

2019-07-31 07:08

Фото: versia.ru

Трамп понадеялся на новую встречу с Ким Чен Ыном в скором времени

Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в ближайшее время. Также глава Белого дома сообщил, что провел отличную встречу в эти выходные. versia.ru »

2019-07-02 09:34

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на хорошие отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп ожидает, что отношения между Вашингтоном и Москвой наладятся. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. «Как я уже неоднократно говорил, ладить с Россией — это хорошо, а не плохо», — написал американский лидер. lenta.ru »

2019-01-12 17:39

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на «старое доброе глобальное потепление»

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter написал, что американцы могли бы извлечь выгоду из «старого доброго глобального потепления», на борьбу с которым собирались потратить триллионы долларов. Так он отреагировал на аномально холодную погоду на восточном побережье страны. lenta.ru »

2017-12-29 14:53

Фото: lenta.ru

Трамп понадеялся на объединение США после акций протеста

Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что протесты «помогут восстановить разделенную десятки лет страну». Он заявил, что аплодирует вышедшим на марш против нетерпимости и ненависти в Бостоне, который прошел одновременно с митингом ультраправых, требовавшими соблюдать право на свободу слова. lenta.ru »

2017-08-20 07:11

Фото: utro.ru

Трамп понадеялся на разум Ким Чен Ына

Президент США допускает развитие "большого конфликта" с КНДР, но рассчитывает, что лидер Северной Кореи окажется умным, несмотря на возраст. В Пхеньяне между тем усомнились в здравомыслии самого главы Белого дома utro.ru »

2017-04-28 10:31

Фото: nation-news.ru

Президент Молдавии понадеялся, что Трамп упразднит политику "пушечного мяса" маленьких государств

Новый президент Молдавии Игорь Додон выразил надежду, что избрание Дональда Трампа на пост президента США изменит политику "расходного материала", которую Штаты не раз пытались проводить в отношении маленьких государств. nation-news.ru »

2016-11-17 01:31