Трамп предлагает разобраться в связях Клинтон с Москвой

Трамп предлагает разобраться в связях Клинтон с Москвой
фото показано с : ntv.ru

2017-3-28 09:18

Президент США Дональд Трамп раскритиковал деятельность спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США. Глава Белого дома заявил, что на связи четы Клинтон с Москвой стоило обратить особое внимание.

Подробнее читайте на ...

трамп предлагает разобраться связях клинтон москвой

Трамп предлагает предоставлять помощь Украине в кредит

Кандидат в президенты США Дональд Трамп настаивает на предоставлении помощи Украине в виде кредита. Такое предложение прозвучало на фоне тупика, сложившегося вокруг законопроекта, предполагающего военную и финансовую поддержку Украины, Израиля и Тайваня, в связи с актуальными аспектами миграционной и пограничной политики. ridus.ru »

2024-02-15 13:14

Трамп предлагает Евросоюзу отказаться от пошлин, субсидий и барьеров

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил властям Европейского союза отказаться от всех таможенных пошлин и торговых барьеров. vesti.ru »

2018-07-25 04:20

Трамп предлагает казнить наркоторговцев

США охватил опиоидный кризис. Но у президента страны Дональда Трампа есть план по борьбе с этим злом, и 19 марта он намерен озвучить его Конгрессу. Речь идет о смертной казни для наркоторговцев. argumenti.ru »

2018-03-19 08:36

WP: Трамп предлагает сократить бюджетные расходы на $3 трлн за 10 лет

Газета при этом подчеркивает, что проект бюджета президента не сможет достичь поставленной цели, так как американское правительство "тратит больше денег, чем приносят доходы" tass.ru »

2018-02-12 06:20

Фото: grani.ru

Трамп предлагает изменить порядок выдачи грин-карт

Президент США Дональд Трамп представил законопроект, изменяющий порядок выдачи грин-карт - постоянных видов на жительство в стране. Он предполагает выдачу этих документов лишь высококвалифицированным работникам. grani.ru »

2017-08-03 09:16

Трамп предлагает республиканцам избавиться от Obamacare и работать над новым законом

Президент США Дональд Трамп призвал республиканцев «аннулировать терпящий неудачу Obamacare» и работать над новым законопроектом по здравоохранению.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 06:14

Трамп предлагает переименовать CNN в FNN - фальшивые новости

В США впервые за полгода непрерывных разоблачений связей Трампа с Россией авторы недостоверного материала понесли наказание. Три ведущих сотрудника отдела расследований CNN уволились после внутренней проверки. vesti.ru »

2017-06-27 21:06

Трамп предлагает выделить $4,1 млрд на строительство стены с Мексикой до 2018 года

Администрация президента США Дональда Трампа предлагает выделить на строительство стены на границе с Мексикой $4,1 млрд до 2018 г., пишет Politico со ссылкой на чиновника. vedomosti.ru »

2017-03-16 18:04

Трамп предлагает Бену Карсону занять пост министра жилищного строительства

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп предлагает Бену Карсону, который ранее принимал участие в предвыборной гонке, занять должность министра жилищного хозяйства и городского развития, передает RT на русском сообщение агентства Associated Press.

Напомним, что ранее Карсон делал заявление, что не хочет работать в администрации нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, однако в этот раз он собирается обдумать данное предложение.

Трамп же в своем Twitter назвал Карсона «талантливым человеком, любящим людей».

kapital-rus.ru »

2016-11-23 08:37