Трамп выберет нового советника по нацбезопасности - Встречи с кандидатами пройдут в воскресенье

Трамп выберет нового советника по нацбезопасности - Встречи с кандидатами пройдут в воскресенье
фото показано с : abnews.ru

2017-2-19 01:15

Трамп выберет нового советника по вопросам национальной безопасности. Об этом в субботу сообщили в Белом доме. По словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, встречи с кандидатами Трамп проведет в воскресенье.

Состоятся встречи лично или часть из них будет по телефону, пресс-секретарь не уточнил. По заявлению Спайсера, среди претендентов – бывший представитель США в ООН Джон Болтон, и. о. советника по нацбезопасности генерал-лейтенант Кейт Келлог, генерал-лейтенант Гербер Макмастер и суперинтендант военной академии в Вест-Пойнте Роберт Каслен. Пресс-секретарь добавил, что экс-директор ЦРУ Дэвид Петрус больше не рассматривается в качестве кандидата. Напомним, советником Трампа по нацбезопасности являлся Майкл Флинн. В понедельник Флинн покинул свой пост. Причиной отставки стало обсуждение санкций с послом РФ Сергеем Кисляком. Москва заявила, что разговор был передан не верно. .

Подробнее читайте на ...

встречи трамп нацбезопасности советника

Фото: vz.ru

В США нашли скрытые мотивы в отмене Трампом встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп отказался от встречи с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы отвлечь внимание американской прессы от невыгодных для него откровений его экс-адвоката Майкла Коэна, считает старший корреспондент CNN при Белом доме Джефф Зелени. vz.ru »

2018-11-29 21:17

Трамп похвастался отказом от встречи с Трюдо. А Канада о ней и не просила

Президент США Дональд Трамп заявил, что отказался от встречи с премьером Канады Джастином Трюдо на полях Генассамблеи ООН. Однако канадская сторона не подтвердила сам факт запроса переговоров. — Да, я это сделал. life.ru »

2018-09-27 03:07

Трамп заявил об ожидании встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает встречи с российским лидером Владимиром Путиным, однако она пока не назначена. «Я жду новой встречи с ним, но она пока не назначена», передает слова Трампа РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-26 16:31

Трамп признался, что с нетерпением ждёт новой встречи с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп выразил признательность председателю КНДР Ким Чен Ыну за возвращение на родину останков американских военнослужащих, погибших во время Корейской войны, и заявил, что с нетерпением ждёт новой встречи с ним. life.ru »

2018-08-02 10:43

"С нетерпением". Трамп признался, что ждёт второй встречи с Путиным

Американский лидер Дональд Трамп признался, что уже с нетерпением ждёт следующей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он написал в своём "твиттере". Среди тем, которые президент США хотел бы обсудить с российским коллегой, — террористическая безопасность, Израиль и ядерное нераспространение. life.ru »

2018-07-19 16:32

Фото: nation-news.ru

Трамп рассказал, когда будет известно о дате встречи с Ким Чен Ыном - СМИ

Трамп рассказал о дате встречи с Ким Чен Ыном и, как отмечают СМИ, об этом станет известно на следующей неделе в Сингапуре. Ранее стало известно, что глава американского государства Дональд Трамп усомнился в вероятности встречи с северокорейским лидером 12-го июня. nation-news.ru »

2018-05-23 22:36

Фото: abnews.ru

Песков: Путин остался доволен встречей с Трампом - По мнению пресс-секретаря, Трамп также «показался довольным» результатами встречи

Президент России Владимир Путин остался доволен первой очной встречей с американским лидером Дональдом Трампом, которая состоялась в рамках саммита G20 в Гамбурге. Об этом в воскресенье рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. abnews.ru »

2017-07-09 22:57

Трамп запланировал встречи с кандидатами на пост советника по национальной безопасности

Президент США Дональд Трамп проведёт встречи с кандидатами на пост советника по национальной безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 02:06

Нетаньяху назвал Трампа лучшим другом Израиля

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху после встречи с новым президентом США в Белом доме заявил, что У Израиля нет лучше друга, чем Трамп. Громкое заявление Биньямин Нетаньяху сделал на выходе из Овального кабинета Белого Дома, передает MigNews. vz.ru »

2017-02-16 09:32

Фото: versia.ru

Белый дом: во время встречи с Юлией Тимошенко Трамп не обещал ей поддерживать Украину

В Вашингтоне дали комментарии по поводу встречи президента США Дональда Трампа и лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Заявив, что американский лидер не обещал ей не снимать санкции против России и поддерживать Украину. versia.ru »

2017-02-04 21:11

Трамп и Абэ могут сыграть в гольф и продолжить переговоры после встречи в феврале

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп могут продлить встречу на второй день.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 03:22

Фото: riafan.ru

Трамп об отмене встречи с Ньето: Мексика должна уважать США

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что он и президент Мексики Энрике Пенья Ньето договорились об отмене запланированной на 31 января встречи. riafan.ru »

2017-01-26 22:56

Трамп прокомментировал отказ президента Мексики от встречи с ним

Президент США Дональд Трамп заявил, что встреча с мексиканским лидером Энрике Пеньи Ньето состоится, если Мексика начнет иначе относиться к США. Об этом он заявил на совещании руководства республиканской партии США в Филадельфии. vedomosti.ru »

2017-01-26 22:44

Фото: vz.ru

Политика: Трамп и Путин находятся на пути к большой сделке

Сообщение о готовящейся встрече Трампа и Путина в Исландии было оперативно опровергнуто и в США, и в России, но это не значит, что подготовка ко встрече президентов не идет на неофициальном уровне. vz.ru »

2017-01-16 22:12

Фото: tvzvezda.ru

Трамп назвал дату встречи с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal заявил, что готов встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Произойдет это сразу после его официального вступления в должность. tvzvezda.ru »

2017-01-14 06:38

Трамп ждет встречи с Терезой Мэй "с большим нетерпением"

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ожидает встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Ее визит в Штаты запланирован на весну этого года. tvc.ru »

2017-01-08 11:49

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о томительном ожидании встречи с британским премьером

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что с «большим нетерпением» ждет встречи с британским премьером Терезой Мэй, визит которой в Соединенные Штаты запланирован на весну 2017 года. «Великобритания совершенно особенный давний союзник США», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2017-01-08 11:34

Фото: versia.ru

Трамп ожидает встречи с Терезой Мэй «с большим нетерпением»

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил в социальной сети Twitter, что ожидает встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй «с большим нетерпением». Соединенное Королевство политик назвал «давним союзником США». versia.ru »

2017-01-08 10:44