Фото: nsn.fm

Лоза: Я бы с удовольствием выступил на инаугурации Трампа!

Музыкант Юрий Лоза в беседе с НСН рассказал, что не собирается смотреть трансляцию инаугурации Дональда Трампа, потому что не понимает по-английски. Также он выразил недоумение по поводу того, что многие артисты отказались от выступления на этом знаковом для США событии (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-01-20 19:30

Фото: nation-news.ru

Назвали причину, по которой Порошенко не пригласили на церемонию инаугурации Трампа

Украинского лидера Петра Порошенко заинтересовало, почему же его не пригласили в США на инаугурацию Дональда Трампа. Оказалось, все дело в американских традициях. nation-news.ru »

2016-11-19 17:01

Фото: riafan.ru

Пол мыть: расстроенному Порошенко подсказали лучшую роль на инаугурации Трампа

Россияне стали подшучивать над украинским президентом Петром Порошенко, который остался без приглашения на официальную инаугурацию президента США Дональда Трампа, намеченную на 20 января 2017 года. riafan.ru »

2016-11-19 16:20

Посол Украины в США объяснил, почему Порошенко не будет на инаугурации Трампа

Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что глава Украины Пётр Порошенко не примет участия в инаугурации избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, так как в этой стране не принято участие лидеров других государств в подобных мероприятиях. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 10:04

СМИ: Трамп не пригласил Порошенко на свою инаугурацию

Избранный президент США Дональд Трамп не пригласил на церемонию своей инаугурации 20 января 2017 года президента Украины Петра Порошенко, сообщили украинские СМИ. Как стало известно, Трамп встретится с Порошенко только после инаугурации уже в феврале 2017 года. vz.ru »

2016-11-18 22:21

В Кремле сообщения СМИ про визит Трампа в Россию сочли уткой

Пока нет никаких разговоров о визите избранного президента США Дональда Трампа в Россию, эта информация похожа на утку, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока нет никаких разговоров, это совершенно такая непроверенная какая-то информация, на утку похожая. vz.ru »

2016-11-17 13:04

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о вероятном визите Трампа в Россию после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп посетит Россию с визитом после официального вступления в должность, которое состоится 20 января, пишет газета «Известия». По словам источника, решение отложить поездку было принято «после некоторых совещаний внутри команды». Политологи сочли это верным шагом. lenta.ru »

2016-11-17 10:06

«Известия» узнали о планах Трампа посетить РФ после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп планирует посетить Россию после своего официального вступления в должность, намеченного на 20 января, сообщает в четверг газета "Известия" со ссылкой на пожелавшего остаться анонимным высокопоставленного источника в Республиканской партии. news.yandex.ru »

2016-11-17 09:24

Подготовка визита Трампа в Россию начнется после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп повременит с визитом в Россию. Такое решение было принято после совещаний внутри команды республиканца на эту тему. vesti.ru »

2016-11-17 05:55

45-й президент США Трамп приедет в Россию после официального вступления в должность

45-й американский президент Дональд Трамп приедет в Российскую Федерацию после инаугурации, которая состоится 20 января, передает газета «Известия» сообщение источника в Республиканской партии на правах анонимности.

Отмечается, что от визита в Москву до официального вступления в должность президента Трампа отговорили его советники. Американский политолог Дмитрий Саймс рассказал газете, что соответствующее решение о переносе визита Трампа в Россию до инаугурации является политически верным шагом.

kapital-rus.ru »

2016-11-17 05:00

СМИ сообщили о планах Трампа посетить Россию после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию с визитом после инаугурации, сообщает газета "Известия" со ссылкой на высокопоставленный источник в Республиканской партии США. news.yandex.ru »

2016-11-17 02:17

Песков: договорённости о встрече Путина и Трампа до инаугурации нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что обсуждалась возможность встречи Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 15:51