Трампу запретили вести собственный Twitter

Трампу запретили вести собственный Twitter
фото показано с : riafan.ru

2016-11-7 05:27

Кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу запретили вести его собственный аккаунт в социальной сети Twitter.

Подробнее читайте на ...

трампу запретили вести собственный twitter

Трампу запретили комментировать работу сотрудников суда по делу о подлоге документов

По информации The New York Times, это стало последней попыткой "обуздать гневную риторику" экс-президента США в отношении его оппонентов в суде tass.ru »

2024-03-26 22:35

Трампу запретили выступить на заседании суда по делу о мошенничестве

Судья потребовал от экс-президента США придерживаться на заседании некоторых правил, однако его адвокаты сочли, что эти ограничения несправедливы. После этого разрешение на выступление было отозвано судом tass.ru »

2024-01-10 21:41

Фото: rosbalt.ru

Трампу запретили участвовать в выборах в Колорадо

Верховный суд Колорадо запретил экс-президенту США Дональду Трампу участвовать в выборах главы государства в 2024 году. В решении отмечено, что Трамп из-за... rosbalt.ru »

2023-12-20 10:16

Фото: lenta.ru

Трампу запретили оглашать некоторую информацию по делу о штурме Капитолия

Судья Федерального суда округа Колумбия запретила бывшему президенту США Дональду Трампу оглашать некоторую информацию по делу о штурме Капитолия. Об этом сообщает газета The New York Times. Судья Таня Чаткэн предостерегла политика от попыток запугать свидетелей или настроить потенциальных присяжных в пользу себя. lenta.ru »

2023-08-12 03:56

Фото: lenta.ru

Трампу запретили начинать войну с Ираном

Комитет по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США одобрил поправку к военному бюджету на 2021 финансовый год, которая запрещает американскому президенту Дональду Трампу начинать войну с Ираном. lenta.ru »

2020-07-15 00:13

Трампу запретили блокировать пользователей в Twitter

Суд посчитал, что президент США таким образом нарушает свободу слова пользователей соцсети. Сегодня апелляционный суд второго округа в Нью-Йорке постановил, что Дональд Трамп не имеет права блокировать пользователей в своём аккаунте в Twitter. life.ru »

2019-07-09 22:12

Фото: lenta.ru

Трампу запретили блокировать пользователей в Twitter

Нью-Йоркский апелляционный суд запретил президенту США Дональду Трампу блокировать пользователей в Twitter из-за критических высказываний в его адрес. В решении суда говорится, что бан в президентском микроблоге является нарушением первой поправки к Конституции США, которая гарантирует свободу слова. lenta.ru »

2019-07-09 21:28

Трампу запретили строить стену на границе с Мексикой на бюджетные средства

КАЛИФОРНИЯ, 25 мая, ФедералПресс. Стоимость стены – миллиарды долларов. Разногласия о ее строительстве идут уже несколько лет. fedpress.ru »

2019-05-25 14:14

Фото: lenta.ru

Трампу запретили строить стену на границе с Мексикой на бюджетные деньги

Суд Калифорнии наложил временный запрет на использование бюджетных средств для строительства стены на границе с Мексикой. Речь идет об одном миллиарде долларов, который выделил Пентагон. Таким образом, запрет инстанции пока не позволяет начать работу над 91-километровым участком стены в Техасе и Аризоне. lenta.ru »

2019-05-25 14:13

Фото: versia.ru

Трампу запретили цитировать «Игру престолов» в политических целях

Американский телевизионный канал HBO выступил с призывом к президенту США Дональду Трампу не использовать интеллектуальную собственность компании в политических целях. В частности, речь идет о цитатах из сериала «Игра престолов». versia.ru »

2019-04-19 08:35

Фото: lenta.ru

Трампу запретили общаться фразами из «Игры престолов»

Телеканал HBO, который транслирует сериал «Игра престолов», призвал президента США Дональда Трампа не использовать интеллектуальную собственность в политических целях. 18 апреля Трамп отреагировал на полный доклад с расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера мемом из сериала «Игра престолов». lenta.ru »

2019-04-19 05:20

Фото: lenta.ru

Трампу запретили выходить из НАТО

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, согласно которому глава государства Дональд Трамп не сможет выйти из НАТО. В заявлении автора документа, демократа Джима Панетта, указано, что законопроект запрещает «любые попытки президента выйти из альянса». lenta.ru »

2019-01-23 05:26

Трампу запретили выводить США из НАТО

Палата представителей США проголосовала за законопроект, который запрещает главе Белого дома Дональду Трампу выводить Соединенные Штаты из Североатлантического альянса (НАТО), свидетельствуют данные на сайте Конгресса. vz.ru »

2019-01-23 03:55

Трампу запретили цитировать сериал «Игра престолов»

Американский телеканал HBO отреагировал на запись президента США Дональда Трампа, в котором тот использовал слоган сериала Игра престолов . Битва между главой государства и производителем сериалов разгорелась в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-11-03 02:58

Трампу запретили цитировать «Игру престолов»

HBO отреагировал на твит президента США Дональда Трампа, в котором тот переиначил слоган телесериала «Игра Престолов», анонсируя новые санкции против Ирана. В заявлении телеканала указано, что HBO не был в курсе этого твита и предпочел бы, чтобы его товарные знаки не присваивались ради политических целей. lenta.ru »

2018-11-03 01:29

Фото: nation-news.ru

Трампу запретили по суду блокировать критиков в Twitter

Суд запретил Трампу блокировать подписчиков в Twitter за критику, поскольку, как сообщается, данные действия главы американского государства нарушают первую поправку к Конституции США. Согласно решению суда, Трамп должен разблокировать подписчиков, чьи комментарии ему не понравились. nation-news.ru »

2018-05-24 01:39