Тренер "Локомотива" Кудашов: не бросал бутылку на лед

2017-3-28 10:31

Главный наставник хоккейного клуба "Локомотив" Алексей Кудашов отметил, что в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с питерским СКА не бросал бутылку на лед.

Подробнее читайте на ...

тренер локомотива кудашов бросал бутылку лед

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» захотел подать в отставку

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов захотел подать в отставку. Руководство клуба против ухода тренера и попробует уговорить его доработать действующий контракт, срок которого истекает летом 2023 года. lenta.ru »

2024-04-03 21:21

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» объяснил поражение от «Динамо»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил поражение от столичного «Динамо» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Специалист заявил, что команда совершала много ошибок и допустила череду простых потерь. lenta.ru »

2024-03-03 21:49

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» оказался под угрозой дисквалификации за оскорбление арбитров

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оказался под угрозой дисквалификации и штрафа за оскорбительные высказывания в адрес бригады арбитров. Специалиста могут отстранить на срок от двух до четырех матчей Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2023-11-25 18:39

Тренер Локомотива применил нецензурное слово при обсуждении судейства матча

Главный тренер ФК Локомотив Михаил Галактионов нецензурно выругался, говоря о судействе игры с командой с ФК Крылья Советов в ходе 16-го тура РПЛ. На встрече главный судья Василий Казарцев поставил пенальти в пользу «Крыльев Советов» на 12-й компенсированной ко второму тайму минуте. vz.ru »

2023-11-25 18:17

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» попросил Дзюбу уменьшить количество нецензурной лексики

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о медийной активности форварда команды Артема Дзюбы. Специалист отметил, что попросил игрока уменьшить количество нецензурной лексики. «Мы проговаривали с ним эти моменты. lenta.ru »

2023-06-28 12:51

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» высказался о продлении контракта с Дзюбой

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о продлении контракта с форвардом Артемом Дзюбой, который выступает за железнодорожников с февраля 2023 года. Он заявил, что консультировался по этому поводу со многими специалистами, в том числе с Леонидом Слуцким. lenta.ru »

2023-05-17 14:21

Тренер "Локомотива" допустил, что Дзюба продлит контракт с клубом до завершения сезона

Руководство клуба и тренерский штаб полностью довольны игрой нападающего, отметил Михаил Галактионов tass.ru »

2023-05-17 13:35

Фото: tass.ru

Тренер "Локомотива" Циннбауэр заявил, что чувствует доверие футболистов

1 октября "Локомотив" на своем поле проиграл екатеринбургскому "Уралу" со счетом 2:4, это поражение стало для "Локомотива" четвертым подряд в чемпионате России tass.ru »

2022-10-01 22:08

Тренер "Локомотива" Циннбауэр назвал футболистов, которые пропустят матч с "Ахматом"

Защитники Максим Ненахов и Лукас Фассон, а также полузащитник Рифат Жемалетдинов не сыграют в матче восьмого тура РПЛ, поскольку проходят восстановление от травм tass.ru »

2022-09-02 14:59

Фото: lenta.ru

Тренер «Локомотива» назвал обезьяной темнокожую волейболистку

Волейбольный клуб «Уралочка» призвал главного тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова извиниться за высказывания во время матча женского чемпионата России. В ходе одного из тайм-аутов тренер произнес следующие слова: «Почему опять ловишь эту обезьяну?». lenta.ru »

2022-05-13 09:46

Фото: versia.ru

Тренер «Локомотива» посчитал поражение в матче с «Галатасараем» незаслуженным

Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль высказался по поводу неудачи в матче третьего тура Лиги Европы, в котором его команда проиграла турецкому «Галатасараю». По его словам, футболисты не заслужили поражение. versia.ru »

2021-10-22 10:15

Фото: riafan.ru

Тренер «Локомотива» Николич посвятил победу в Кубке России покойному отцу

Главный тренер столичного «Локомотива» Марко Николич посвятил победу в Кубке России по футболу своему отцу, который ушел из жизни в январе этого года. riafan.ru »

2021-05-13 10:28

Фото: russian.rt.com

Тренер «Локомотива» отказался комментировать слова Черчесова о Миранчуках

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич отказался комментировать критику главного тренера сборной России Станислава Черчесова в адрес выступающего за команду Антона Миранчука и перешедшего в итальянскую «Аталанту» Алексея Миранчука. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 01:53

Фото: versia.ru

Тренер «Локомотива» заявил о недовольстве итогом встречи с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

После ничейного матча с австрийским «Зальцбургом» наставник московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о своей неудовлетворенности результатом, так как команда ехала побеждать. versia.ru »

2020-10-22 12:54