Тренер оценил прогресс футболистов молодежной команды "Спартака"

2023-12-9 08:09

Вадим Романов выделил Даниила Зорина и Павла Мелешина, которые уже провели матчи в РПЛ

Подробнее читайте на ...

тренер оценил прогресс футболистов молодежной команды спартака

Фото: lenta.ru

Тренер оценил лишение титулов чемпионки мира российской тяжелоатлетки

Тренер Владимир Краснов оценил то, что российскую тяжелоатлетку Татьяну Каширину лишили трех титулов чемпионки мира и трех побед на чемпионатах Европы. Специалист заявил, что оспаривать решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не имеет смысла. lenta.ru »

2023-09-09 20:47

Тренер оценил шансы Роналду угодить в тюрьму за крестное знамение перед саудитами

Форварда клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду вряд ли привлекут к ответственности за то, что он перекрестился на матче с иракской "Аль-Шортой", что запрещено законами Саудовской Аравии. Об этом сказал телеканалу "360" экс-главный тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт. life.ru »

2023-08-14 14:53

Фото: lenta.ru

Тренер оценил форму вернувшегося из армии хоккеиста ЦСКА Федотова

Главный тренер хоккейной команды ВМФ Валерий Покровский заявил, что вернувшийся из армии игрок ЦСКА Иван Федотов находится в хорошей форме. «Парень отдыхает, заслужил после всех этих нагрузок. Он свою работу выполнил, видно, что он в хорошей форме, поджарый», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-07-02 20:39

Фото: lenta.ru

Тренер оценил пользу упражнения «походка сумасшедшего»

Фитнес-тренер Денис Соломин негативно оценил упражнение «походка сумасшедшего» из китайской гимнастики цигун. Оно заключается в ходьбе на прямых ногах, при которой ступни еле отрываются от поверхности. lenta.ru »

2023-04-01 07:02

Фото: lenta.ru

Тренер оценил влияние на FIS слов Клебо о желании соревноваться с россиянами

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил желание норвежца Йоханнеса Клебо соревноваться с российскими спортсменами. Он заявил, что не верит во влияние слов Клебо на позицию Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по российским атлетам. lenta.ru »

2022-09-20 12:23

Фото: lenta.ru

Тренер оценил влияние отсутствия международных стартов на Большунова

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил влияние отсутствия международных стартов на трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Специалист заявил, что участие только во внутренних соревнованиях негативно влияет на уровень спортсмена. lenta.ru »

2022-09-09 23:30

Фото: lenta.ru

Тренер оценил призывы сажать в тюрьму чешских хоккеистов из-за игры в России

Бывший главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги «Сочи» Андрей Назаров оценил призывы обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека законодательно запретить чешским хоккеистам работать на территории России. lenta.ru »

2022-07-27 10:27

Фото: lenta.ru

Тренер оценил готовность Макгрегора к возвращению в UFC

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана оценил готовность спортсмена к возвращению к выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Кавана признался. что ему довелось побороться с Макгрегором. lenta.ru »

2022-07-17 21:00

Фото: lenta.ru

Тренер оценил шансы на возвращение российских лыжников на международные турниры

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил шансы на возвращение отечественных спортсменов на международные турниры. Он заявил, что на 90 процентов уверен в недопуске россиян к стартам сезона-2022/2023. lenta.ru »

2022-06-10 10:51

Фото: lenta.ru

Тренер оценил бронзу лыжника Терентьева на ОИ фразой «приехал, увидел и победил»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил бронзу Александра Терентьева в спринте на Олимпийских играх в Пекине, завоеванную 8 февраля. «Сашка — молодой парень, очень рад за него! Приехал пару дней назад, увидел и победил», — такой фразой описал тренер итоги гонки. lenta.ru »

2022-02-08 16:58

Фото: lenta.ru

Тренер оценил отстранение игрока команды на 10 матчей за недоказанный расизм

Главный тренер чешской «Славии» Индржих Трпишовски оценил 10-матчевое отстранение защитника команды Ондржея Куделы за недоказанный расизм в адрес игрока шотландского «Рейнджерс» Глена Камара. Он посчитал, что это прецедент, который сыграет огромную роль в будущем, так как Куделу наказали, не имея доказательств. lenta.ru »

2021-04-16 20:53

Тренер оценил шансы «Зенита» в матче с «Арсеналом»

Бывший футболист и тренер &laquo;Зенита&raquo; Алексей Стрепетов в разговоре с <a href="https://riafan.ru/1211595-ekspert-podelilsya-mneniem-o-matche-zenita-s-arsenalom" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> оценил шансы петербуржцев в предстоящем матче девятого тура РПЛ.&nbsp; vm.ru »

2019-09-12 15:46

Фото: lenta.ru

Тренер «Манчестер Юнайтед» оценил трансферную кампанию клуба

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал высокую оценку работе клуба в летнее трансферное окно. Специалист рассказал, что находится в восторге от трех подписанных «Красными дьяволами» футболистов: англичан Гарри Магуайра и Аарона Ван-Бисакки и валлийца Дэниэла Джеймса. lenta.ru »

2019-08-09 21:26

Фото: russian.rt.com

Тренер «Краснодара» оценил сыгранность команды на старте сезона

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» высказал мнение о сыгранности своей команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-04 00:00

Тренер «Динамо» оценил игру Паршивлюка и Н'Жье в матче со «Спартаком»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил игру новичков команды защитника Сергея Паршивлюка и нападающего Клинтона Н'Жье.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 21:27

Фото: russian.rt.com

Тренер сборной России по пляжному футболу оценил выступление команды в отборе на ЧМ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв в беседе с RT прокомментировал выступление национальной команды в европейской квалификации к чемпионату мира по пляжному футболу 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-27 22:22

Фото: lenta.ru

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стэйтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стэйтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен, Стэйтем был посредственностью», — заявил Евангулов. lenta.ru »

2019-07-14 17:50