Три тысячи военных подняты по тревоге в Крыму и на Северном Кавказе

Три тысячи военных подняты по тревоге в Крыму и на Северном Кавказе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-2 11:58

На северном Кавказе и в Крыму стартовала внезапная проверка, по тревоге подняты около 3 тысяч военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Подробнее читайте на ...

тысячи военных подняты тревоге крыму северном кавказе

МО: Почти 2 тысячи военных обеспечат противовоздушную оборону Москвы в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь на боевых постах будут дежурить почти 2 тысячи военнослужащих в системе противоракетной обороны, обеспечивая защиту, в частности, неба над Москвой. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-12-31 10:11

Более 1,5 тысячи военных участвуют в начавшихся крупномасштабных учениях Балтийского флота

Стартовали крупномасштабные учения Балтийского флота, в которых задействованы свыше 1,5 тысячи бойцов. Об этом заявила пресс-служба ведомства. По её данным в мероприятиях участвуют экипажи более 10 надводных кораблей, катеров и судов обеспечения, как минимум 50 единиц военной и специальной техники, а также самолёты и вертолёты морской авиации флота. life.ru »

2022-12-16 20:07

Более тысячи военных врачей получили дипломы об окончании ВМА МО РФ в Санкт-Петербурге

На историческом плацу Военно-медицинской академии (ВМА) имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге клятву врача дали выпускники факультетов подготовки медицинских работников для всех родов войск ВС РФ и силовых ведомств. tvzvezda.ru »

2022-06-18 15:47

Тысячи военных, самолеты и корабли: в НАТО объявили о развертывании дополнительных сил на востоке альянса

НАТО дополнительно разместила на востоке альянса тысячи военных, более 100 самолетов в высокой готовности, свыше 120 кораблей. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По мнению генсек военно-политического блока, цели Москвы «не ограничиваются» Украиной. tvzvezda.ru »

2022-02-25 21:32

Тысячи военных ЮВО совершили марши на общевойсковые полигоны в рамках учений

Подразделения и органы военного управления ЮВО в рамках командно-штабного учения (КШУ) по управлению войсками совершили марши комбинированным способом в районы проведения практических действий войск на общевойсковые полигоны. tvzvezda.ru »

2021-10-15 02:00

Две тысячи военных ОДКБ и ШОС примут участие в масштабных учениях «Запад-2021»

Около 2 000 военных ОДКБ и ШОС примут участие в масштабных учениях «Запад-2021», которые пройдут с 10 по 16 сентября 2021 года. Учения будут проходить на девяти полигонах в России и на пяти полигонах в Белоруссии. tvzvezda.ru »

2021-09-02 12:05

Тысячи военных и авиация: опубликованы зрелищные кадры тренировки Парада Победы в Подмосковье

На подмосковном полигоне Алабино прошла совместная тренировка парадных расчетов, экипажей техники и авиации - все они примут участие в шествии на Красной площади в Москве 9 Мая. В пешей колонне - офицеры и солдаты, курсанты вузов Минобороны, а также суворовцы, нахимовцы, кадеты и юнармейцы. tvzvezda.ru »

2021-04-14 11:36

Фото: lenta.ru

Тысячи военных призвали оставить в Вашингтоне из-за угроз членам Конгресса

Правоохранительные органы США призвали тысячи военных Национальной гвардии оставить в Вашингтоне из-за угроз, которые поступают членам Конгресса. Дополнительные подразделения Нацгвардии хотят оставить в том числе на время, когда должен начаться процесс импичмента — 8 февраля. lenta.ru »

2021-01-25 08:56

Тысячи военных и сотни единиц техники: учения РВСН проходят под Иваново

Более трех тысяч военнослужащих РВСН и более 300 единиц техники задействованы в командно-штабных учениях с Тейковским ракетным соединением, сообщает Минобороны России. «Отрабатывается обширный перечень задач и вводных, в том числе по приведению в высшие степени боевой готовности, совершению маневренных действий на маршрутах боевого патрулирования, противодействию диверсионным формированиям и выполнению учебно-боевых задач в условиях активного радиоэлектронного подавления и интенсивных действий диверсионных формирований в районах дислокации войск», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-10-15 18:30

Тысячи военных и сотни единиц техники: под Новосибирском проходят учения РВСН

Более четырех тысяч военнослужащих РВСН и около 400 единиц техники задействованы в командно-штабных учениях с Новосибирским ракетным соединением. Маневры проходят под руководством командующего Омским ракетным объединением, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2020-10-08 10:55

Более 10,3 тысячи военных России вылечились от коронавируса

Более 10,3 тыс. российских военнослужащих выздоровели после лечения от коронавирусной инфекции COVID-19, следует из информационного бюллетеня Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-23 21:34

Четыре тысячи военных: Украина запланировала совместные учения с США и странами Европы

В Львовской области Украины пройдут международные военные учения Rapid Trident – 2020. Об этом на своем сайте сообщает министерство обороны страны. В учениях поучаствуют около четырех тысяч военнослужащих Украины, США, Канады, Великобритании, Германии, Дании, Румынии и Литвы. tvzvezda.ru »

2020-08-15 20:18

Более тысячи военных и сотни единиц техники: кадры масштабных учений мотострелков в Подмосковье

На двух подмосковных полигонах - Алабино и Головеньки - стартовали учения мотострелков в рамках внезапной проверки боевой готовности, сообщает пресс-служба Западного военного округа. «На полигонах Алабино и Головеньки в Московской области стартовало двухстороннее тактическое учение с Севастопольской мотострелковой бригадой и мотострелковым полком гвардейской танковой армии Западного военного округа в рамках внезапной проверки боеготовности», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-07-21 11:00

Более 1,5 тысячи военных направлены в Вашингтон для подавления беспорядков

Примерно 1,6 тысячи военных были переброшены в окрестности Вашингтона, где разразились массовые протестные акции в связи с гибелью афроамериканца <strong>Джорджа Флойда</strong> при задержании полицией. vm.ru »

2020-06-03 08:04

Фото: riafan.ru

Тысячи военных и ЧВК стали главными инструментами США для кражи нефти Сирии — Асад

Американцы продолжают использовать свои вооруженные силы для вмешательства во внутренние дела страны, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-16 13:33

Фото: riafan.ru

Тысячи военных США продолжают оккупацию Сирии и кражу нефти, заявил Асад

Башар Асад считает, что в стране находятся несколько тысяч американских военнослужащих, а не сотни, как утверждает Вашингтон. riafan.ru »

2019-12-16 10:53

Тысячи военных, бронетехника и авиация: учения «Нерушимое братство» стартовали в Таджикистане

Военнослужащие России, Таджикистана, Киргизии и Казахстана учатся вместе ликвидировать террористические угрозы. На полигоне Харб-Майдон в Таджикистане стартовали учения стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Нерушимое братство». tvzvezda.ru »

2019-10-21 16:11