В центре Лондона уничтожен подозрительный пакет

2017-3-24 00:25

В четверг, 23 марта, вечером на расположенном в центре Лондона рядом с резиденцией британского премьер-министра на Даунинг-стрит Парадном плацу Королевской конной гвардии сотрудниками полиции произведен контролируемый подрыв подозрительного пакета.

Подробнее читайте на ...

центре лондона уничтожен подозрительный пакет

В центре Лондона усилили меры безопасности на фоне возможного массового ограбления бутиков

По информации Sky News, ранее в TikTok стали распространяться видеоролики, призывающие молодежь принять участие в таком ограблении на Оксфорд-стрит tass.ru »

2023-08-09 14:42

Фото: vz.ru

Неизвестные ранили трех женщин и ребенка в центре Лондона

Неизвестные в автомобиле открыли огонь в центре Лондона у вокзала Юстон, три женщины и ребенок доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, сообщили в Скотленд-Ярде. Находившиеся в автомобиле неизвестные открыли огонь по людям на улице рядом с церковью, где проходили похороны, у вокзала Юстон в центре Лондона. vz.ru »

2023-01-14 21:00

В центре Лондона начались протесты из-за повышения цен на энергоносители

Активисты движения National Assembly вышли на антиправительственный протест в центре Лондона из-за резкого роста цен на электричество и газ. Как сообщает РИА Новости, протестующие собрались напротив резиденции премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и требуют его отставки вместе со всем правительством консерваторов. tvzvezda.ru »

2022-04-02 18:22

В центре Лондона при задержании убили вооруженного мужчину

Вооруженный мужчина был убит во время задержания в центре Лондона. Об этом сообщает полиция британской столицы. По данным сотрудников правоохранительных органов, в субботу они получили несколько сообщений о мужчине с огнестрельным оружием, который входил в банк и букмекерские конторы в районе Марлоус-Роуд, откуда позже уехал на автомобиле. tvzvezda.ru »

2021-12-12 03:08

Фото: social.mk.ru

В центре Лондона экоактивисты приклеили себя к асфальту, перекрыв движение

Более 60 манифестантов, представляющих движение Insulate Britain ("Утепли Великобританию"), устроили акцию протеста в районе  районе Парламентской площади в Вестминстере social.mk.ru »

2021-11-04 14:51

Фото: lenta.ru

В центре Лондона нашли квартиру без туалета

В элитном районе Лондона Нотинг-Хилле сдается в аренду квартира, в которой отсутствует туалет. Объявление про необычную однокомнатную студию обнаружил таблоид The Sun. Проживание в квартире на Кланрикард-Гарденс обойдется в 800 фунтов стерлингов в месяц (81,2 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-08-16 18:53

ЧП. В центре Лондона неизвестный ранил мужчину ножом

После вооруженного нападения на прохожего, в столице Великобритании перекрыли станцию метро и эвакуировали всех пассажиров. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию британской полиции. vesti.ru »

2021-07-02 00:38

Фото: incident.mk.ru

В центре Лондона мужчина с ножом напал на прохожих

Как сообщает радиостанция LBC, пресс-служба полиции Лондона распространила сообщение, в котором говорится, что в районе станции метро Oxford Circus вооруженный ножом мужчина атаковал прохожих incident.mk.ru »

2021-07-01 23:58

В центре Лондона установят памятник принцу Филиппу

В центре Лондона установят памятник скончавшемуся в пятницу принцу Филиппу, супругу королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщило издание Telegraph. argumenti.ru »

2021-04-11 22:29

В центре Лондона противники вакцинации от коронавируса вступили в перепалку с полицией

Сотни участников акции протеста отказались добровольно прекратить противозаконную манифестацию tass.ru »

2020-09-19 18:38

Фото: rosbalt.ru

В центре Лондона из-за беспорядков введен комендантский час

В центре Лондона введен комендантский час до 6 утра в связи с беспорядками, в которые переросли протесты против полицейского насилия. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-06-08 03:20