Си Цзиньпин рассказал о замедлении роста экономики Китая

Си Цзиньпин рассказал о замедлении роста экономики Китая
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 16:35

Рост экономики Китая в 2016 году составит 6,7 процента, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. Эта цифра ниже целевого показателя, но является одной самых из высоких среди крупнейших экономик мира, отметит он.

«Мы уверены, что сможем сохранить стабильность и постепенный рост нашей экономики», — сказал глава Китая. .

Подробнее читайте на ...

цзиньпин рассказал замедлении роста экономики китая

Си Цзиньпин рассказал, когда будет готов поговорить с Зеленским

Председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что поговорит с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда "условия и время будут подходящими". Об этом он рассказал в ходе встречи с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. life.ru »

2023-04-06 17:27

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин рассказал о способности КНР и США повысить стабильности в мире

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай и США должны усиливать взаимодействие и стремиться к тесному сотрудничеству, повышая устойчивость и определенность в мире. «Будучи крупными державами, Китай и США должны усиливать взаимодействие и сотрудничество», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-10-27 07:26

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин рассказал о планах Китая реформировать армию

Председатель КНР Си Цзиньпин рассказал о планах страны реформировать армию на церемонии открытия XX съезда Коммунистической партии Китая. По словам китайского лидера, Пекин стремится к тому, чтобы получить вооруженные силы мирового уровня к 2027 году, когда будет отмечаться столетие Народно-освободительной армии Китая. lenta.ru »

2022-10-16 08:07

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин рассказал о хаосе в мировой экономике

Страны мира уже преодолевают экономический кризис, однако сталкиваются с целом рядом препятствий, таких как рост цен и проблемы с цепочками поставок, рассказал председатель КНР Си Цзиньпин на открытии Всемирного экономического форума. lenta.ru »

2022-01-17 16:30

Фото: vestikavkaza.ru

Си Цзиньпин рассказал об энергетическом сотрудничестве с Россией

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил в своем послании участникам III Российско-китайского энергетического бизнес-форума, что Китай готов вместе с Россией содействовать дальнейшему развитию двустороннего сотрудничества в энергетике. … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 15:08

Фото: vestikavkaza.ru

Си Цзиньпин рассказал, на каких условиях КНР готова сотрудничать с США

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай готов на основе принципов взаимного уважения, мирного сосуществования и взаимовыгодного сотрудничества укреплять контакты и сотрудничество с США в различных областях. Об этом говорится в заявлении, … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 10:35

Си Цзиньпин рассказал о помощи другим странам в борьбе с коронавирусом

Председатель КНР Си Цзиньпин на открытии Третьего китайского международного импортного ЭКСПО сообщил, что Китай оказал помощь в борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции 150 странам и семи международным организациям. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 16:25

Фото: russian.rt.com

Си Цзиньпин рассказал, как отдавал приказы по борьбе с коронавирусом

Председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что ещё 7 января на заседании постоянного комитета политбюро дал распоряжения по принятию мер профилактики и борьбы с новым коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-16 09:21

Си Цзиньпин рассказал, как отдавал распоряжения о борьбе с коронавирусом

Распоряжения о необходимости принятия мер профилактики и борьбы с новым заболеванием, впоследствии названным коронавирусом 2019-nCoV, были даны еще 7 января. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин. vm.ru »

2020-02-16 08:59

Фото: versia.ru

Си Цзиньпин рассказал о будущем китайской военной политики

Председатель КНР рассказал иностранным делегатам о мирном пути развития Китая, предполагающем исключительно оборонительную стратегию военной политики. versia.ru »

2019-04-23 13:59

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин рассказал о российской мечте китайского мальчика

Мальчик из Китая, переживший землетрясение в провинции Сычуань в 2008 году, осуществил мечту и поступил в российский университет, рассказал председатель КНР Си Цзиньпин. Во время выступления на пленарной сессии ВЭФ-2018 Си Цзиньпин отметил, что за время дружбы народов России и Китая возникло «много трогательных историй», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-12 10:26

Фото: riafan.ru

Си Цзиньпин рассказал, как Китай и США должны решать разногласия

Все чувствительные вопросы между КНР и Вашингтоном необходимо решать путем диалога с учетом интересов двух стран, заявил китайский лидер Си Цзиньпин на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. riafan.ru »

2017-09-30 16:24

Си Цзиньпин рассказал Путину о любимом стихотворении Лермонтова

Председатель КНР Си Цзиньпин во время визита президента России Владимира Путина в Китай рассказал, что в городе Сямэнь, который был избран для проведения саммита БРИКС, установлен памятник русскому поэту Михаилу Лермонтову. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-03 15:56

Си Цзиньпин рассказал о целях Китая в отношении США и России

Председатель КНР Си Цзиньпин во время своего выступления в ООН в Женеве заявил, что Китай будет стремиться построить «новую модель» отношений с США и «стратегическое партнерство» с Россией, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-01-19 00:04

Си Цзиньпин рассказал о будущей политике Китая в отношении России

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин заявил, что Китай будет пытаться построить новую модель отношений с США и стратегическое партнёрство с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 23:39

Си Цзиньпин рассказал о политике Китая в отношении России и США

Китай заявил о стремлении построить новый режим отношений с Соединенными штатами, а также всестороннее стратегическое партнерство с РФ. С такими словами председатель КНР Си Цзиньпин выступил в ООН в Женеве, передает агентство Reuters. news.yandex.ru »

2017-01-18 22:42

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин рассказал о политике Китая в отношении России и США

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай будет пытаться построить новую модель отношений с США и намерен развивать всестороннее стратегическое партнерство с Россией. Он охарактеризовал планы по сотрудничеству как «партнерство ради мира, роста, реформ среди разных европейских цивилизаций». vz.ru »

2017-01-18 21:47