Турецкая авиакомпания стала первой в Европе, на чьих рейсах появились зоны без детей

2023-8-30 12:58

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines стала первой в Европе, где появились рейсы с зонами, свободными от детей. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Подробнее читайте на ...

турецкая авиакомпания стала первой европе чьих рейсах появились

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания отменила полеты из Калининграда

Турецкая компания Southwind отменила полеты из Калининграда в Анталью, сообщает АТОР. Решение принято в связи с запретом на использование воздушного пространства ЕС. Европейские чиновники сочли, что фактический контроль над авиакомпанией осуществляется из России. lenta.ru »

2024-03-30 14:41

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания после скандалов упростила условия полетов для россиян

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines после череды скандалов упростила условия полетов для россиян и граждан других стран на рейсы в Латинскую Америку, сообщает РИА Новости. В начале марта на сайте авиаперевозчика были указаны правила «дополнительного контроля», однако по последним данным, эти пункты отсутствуют. lenta.ru »

2024-03-18 06:15

Фото: lenta.ru

Еще одна турецкая авиакомпания приостановила полеты в Израиль

Турецкая авиакомпания Pegasus заявила о приостановке полетов в Израиль. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении компании в социальной сети Х. Ранее об аналогичном решении заявила крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines. lenta.ru »

2023-10-10 21:14

Фото: incident.mk.ru

Турецкая авиакомпания начала расследование после инцидента с самолетом в Перми

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines приступила к расследованию причин выкатывания своего самолета за пределы взлетной полосы в аэропорту Перми incident.mk.ru »

2023-09-22 15:36

Турецкая авиакомпания тестирует зону «без детей»

Начиная с ноября, никто младше 16 лет не будет допущен в определенную часть салона на рейсах Corendon Airlines между Амстердамом и Кюрасао в Карибском бассейне. Руководство авиакомпании пытается выяснить, будут ли пассажиры платить дополнительную плату за то, чтобы не сидеть рядом с младенцами и детьми. kapital-rus.ru »

2023-08-30 21:58

Турецкая авиакомпания открыла рейсы из Нижнего Новгорода в Анталью

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября, ФедералПресс. Рейсы будет выполнять компания Corendon Airlines, которая впервые начнет летать из Нижнего Новгорода. Улететь в Турцию можно будет до конца октября. fedpress.ru »

2022-09-20 10:52

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания временно приостановит полеты в Россию

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines заявила, что временно приостановит полеты в Россию и из нее. Известно, что ограничения устанавливают с 13 по 27 марта в связи «с операционными рисками» в условиях санкций против РФ. lenta.ru »

2022-03-11 02:14

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания изменила правила покупки билетов для россиян

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines изменила правила покупки билетов для россиян, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Россияне могут купить билеты по любым маршрутам, однако теперь они обязательно должны начинаться или заканчиваться в России. lenta.ru »

2022-03-10 22:07

Турецкая авиакомпания разрешила клиентам вернуть или поменять билеты на Украину

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines разрешила клиентам вернуть или поменять билеты на рейсы на Украину. Такая возможность была дана пассажирам, купившим билеты до 13 февраля 2022 года включительно, до Киева, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья и Николаева. Они могут вернуть билеты до 28 февраля. lenta.ru »

2022-02-14 00:35

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкая авиакомпания совершила первый за долгое время рейс в Армению

Турецкий лоукостер Pegasus сегодня выполнил рейс Стамбул-Ереван - впервые за два года. Видео из аэропорта Стамбула публикует Ruptly. Авиасообщение между Арменией и Турцией возобновилось накануне, первый рейс совершила … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 16:27

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания отменила пассажирские рейсы в Казахстан

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила все рейсы в Казахстан. Отмечается, что в связи с ситуацией в стране все пассажирские полеты приостановлены до 9 января. О том, что компании начали массово отменять рейсы в Казахстан, сообщалось ранее. lenta.ru »

2022-01-07 05:55

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкая авиакомпания опровергла перевозку нелегальных мигрантов в Беларусь

В Turkish Airlines опровергли появившиеся ранее в ряде СМИ сообщения о том, что авиакомпания перевозит нелегальных мигрантов на рейсах в Беларусь. В пресс-службе авиакомпании подчеркнули, что информация в СМИ не соответствует … vestikavkaza.ru »

2021-11-09 19:44

Фото: rosbalt.ru

Турецкая авиакомпания объявила о готовности возобновить авиасообщение с Россией

Авиакомпания Turkish Airlines объявила о намерении возобновить перелеты в Россию с 1 августа. «После некоторого отсутствия... rosbalt.ru »

2020-07-13 17:46

Фото: lenta.ru

Турецкая авиакомпания предложила безлимитные проездные

Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам безлимитные проездные. Они дадут право на полеты в бизнес-классе без каких-либо ограничений. Их стоимость составит около 1 тысячи долларов для внутренних рейсов по территории Турции и 3,5 тысячи долларов для всех остальных маршрутов, включая международные. lenta.ru »

2017-10-02 11:17

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила 471 международный рейс

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines объявила об отмене 471 международного рейса в связи с плохими погодными условиями. При этом внутренние рейсы авиаперевозчика из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле отменены полностью до 17:00 воскресения 8 января. vesti.ru »

2017-01-08 12:45

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкая авиакомпания оштрафована за нарушение визового режима – ФСБ России

Пограничники оштрафовали турецкую авиакомпанию Pegasus Airlines за перевозку в Краснодарский край без визы гражданина Турции, - сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по региону. "Авиакомпания Pegasus, … vestikavkaza.ru »

2016-05-19 13:01