Результатов: 34

В Минэкономразвития РФ не ожидают роста цен после запрета полетов Southwind над ЕС

Заместитель министра Дмитрий Вахруков сообщил, что негативных ожиданий нет, так как "есть раскатанный маршрут, минуя европейские пространства" tass.ru »

2024-4-5 12:42

В ЕС сообщили, что санкции против турецкой Southwind связаны с обвинениями со стороны Финляндии

Евросоюз ввел ограничения на полеты турецкой авиакомпании Southwind Airlines из-за подозрений в том, что компания якобы работает в интересах России. Такая информация была получена от Финляндии, сообщил источник в структурах ЕС в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-2 11:59

Источник в ЕС подтвердил ограничение полетов Southwind Airlines

По словам собеседника агентства, ограничения основаны на интерпретации действующего санкционного режима и полученной от Финляндии информации о якобы работе этой компании в интересах России tass.ru »

2024-4-2 10:49

Самолёт турецкой Southwind летел из Минска в Стамбул на 2 часа дольше обычного

Следующий из Белоруссии в Турцию самолёт авиакомпании Southwind Airlines был вынужден изменить привычный маршрут в связи с запретом на полёты над странами Евросоюза. Пассажиры были доставлены из Минска в Стамбул с более чем двухчасовой задержкой. life.ru »

2024-3-31 00:40

Турецкая Southwind отменяет рейсы из Минска в Стамбул из-за закрытия неба ЕС

Вылеты турецкой авиакомпании Southwind Airlines из Минска в Стамбул переносятся и отменяются после того, как авиаперевозчик попал под запрет ЕС выполнять полёты над европейской территорией из-за подозрений в тесных связях с Россией. life.ru »

2024-3-30 16:37

Турецкая Southwind из-за санкций прекратит полеты из Калининграда

Полетная программа турецкой Southwind Airlines в Анталью из Калининграда отменена из-за запрета на пролет авиакомпании через страны ЕС, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). news.mail.ru »

2024-3-30 15:39

Southwind решил продолжить летать в Россию в обход воздушного пространства Европы

Попавшая под санкции Евросоюза авиакомпания Southwind сохранит рейсы в Россию, но они будут проходить в обход воздушного пространства Европы, сообщает источник в турецкой авиаиндустрии. Отмечается, что Southwind имеет обязательства и планы по дальнейшей работе. vz.ru »

2024-3-30 14:02

ЕС запретил полеты авиакомпании Southwind Airlines из-за связей с Россией

ЕС заподозрил авиакомпанию Southwind Airlines, которая базируется в Анталье, в связях с Россией и запретил ей полеты над своей территорией. 29 марта в Ассоциации туроператоров России сообщили, что из-за запрета был задержан рейс с российскими туристами из Шарм-эль-Шейха в Москву, который должна была выполнить авиакомпания Air Cairo. 30 марта утром туристы вылетели в Россию forbes.ru »

2024-3-30 12:45

Авиакомпания Southwind отменила полеты из Калининграда в Анталью

Полетная программа турецкой авиакомпании Southwind Airlines в Анталью из Калининграда отменена из-за запрета для перевозчика на пролет над воздушным пространством Евросоюза. Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что туристам, которые уже купили туры с этими чартерами, предложат полный возврат средств или альтернативный перелет через Москву или Петербург, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 12:11

Турецкой авиакомпании Southwind Airlines запретили летать через Европу из-за связи с Россией

Евросоюз запретил турецкой авиакомпании Southwind Airlines совершать полёты через Европу. Причиной запрета стали связи турецкого авиаперевозчика с Россией. versia.ru »

2024-3-30 08:16

Евросоюз не разрешил Southwind Airlines летать через свою территорию из-за связей турецкой авиакомпании с Россией

ЕС обвинил турецкую авиакомпанию Southwind Airlines в связях с Россией и отказал ей в разрешении на полеты через свою территорию, сообщили СМИ. Руководство ЕС в четверг сообщило странам объединения, что соответствующее решение вступило в силу немедленно на основании санкционного регламента 2014 года. vz.ru »

2024-3-30 07:58

СМИ: Southwind Airlines запретили летать через Европу из-за якобы связей с РФ

Евросоюз не разрешил авиакомпании из Турции Southwind Airlines совершать полеты между республикой и ЕС из-за якобы связей с Россией nsn.fm »

2024-3-30 06:53

Турецкую Southwind Airlines заподозрили в связях с РФ и запретили полёты над ЕС

Зарегистрированная в Турции авиакомпания Southwind Airlines лишена права совершать рейсы над территорией Евросоюза. Соответствующее решение было принято в Брюсселе 28 марта, оно уже вступило в силу, сообщило издание Turizm Guncel. life.ru »

2024-3-30 04:03

"Азербайджанские авиалинии" и турецкая Southwind Airlines откроют прямые рейсы в Молдавию

На первом этапе воспользоваться оплатой цифровыми рублями смогут сотрудники, которые входят в фокус-группу tass.ru »

2023-8-9 11:47

Российских туристов в Турцию будет возить новая авиакомпания Southwind

В Турции активно продолжается процесс создания новой авиакомпании, которая будет специализироваться исключительно на перевозке россиян на курорты страны. versia.ru »

2022-4-16 15:16