Турецкая партия призвала к выводу армии США с авиабазы «Инджирлик»

2023-12-8 06:35

Лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек призвал к выводу американских военных с базы «Инджирлик», считая что это «вопрос безопасности Турции». Об этом сообщило РИА Новости. «Это вопрос безопасности Турции.

Подробнее читайте на ...

турецкая партия призвала выводу армии сша авиабазы инджирлик

Фото: rosbalt.ru

Турецкая партия «Родина» начала кампанию за выход страны из НАТО

Турецкая партия «Родина» сообщила о начале общенациональной кампании «Выйдем из НАТО» с призывом к властям республики выйти из состава Североатлантического... rosbalt.ru »

2023-01-19 11:47

Турецкая партия "Родина" начала агитировать за выход страны из НАТО

Как отметили в политическом движении, в рамках кампании на городских площадях планируется установить столы для подписания соответствующих петиций tass.ru »

2023-01-19 07:46

Турецкая партия "Родина" призвала не поддаваться антироссийским угрозам США

Глава отдела экономической политики турецкой партии "Родина" Хакан Топкурулу призвал правительство не поддаваться антироссийским угрозам США. По его словам, ему следует не оставлять банковскую систему "перед лицом США" после прекращения использования российской платёжной системы "Мир". life.ru »

2022-10-03 09:14

Турецкая партия "Родина" выступила за выход Анкары из состава НАТО

Председатель партии Догу Перинчек заявил, что это необходимо для укрепления национальной безопасности Турции tass.ru »

2022-02-17 16:36

Фото: nsn.fm

Турецкая партия предложила признать Крым российским

Турецкая партия Vatan в ответ на признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи предложила ряд шагов, в том числе, признать Крым российским nsn.fm »

2021-04-26 21:05

Фото: 5-tv.ru

Турецкая партия представила план с признанием Крыма российским

Политики призвали МИД Турции немедленно установить дипломатические отношения с полуостровом и стать гарантом прав крымских татар. 5-tv.ru »

2020-06-24 23:41

Турецкая партия представила план с признанием Крыма российским

Турецкая партия Vatan («Родина») представила Черноморско-средиземноморский план дружбы и мира, в который входит признание Крыма российским. Как пишет РИА Новости, план был представлен во время совещания в онлайн-формате. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-24 21:23

Турецкая партия считает, что Крым необходимо признать частью России

Турецкая партия "Родина" заявила о необходимости признания Крыма частью российской территории международным сообществом. Об этом говорится в тексте "Плана мира и дружбы в Черном и Средиземном морях". argumenti.ru »

2020-06-24 21:21

Турецкая партия считает необходимым признать Крым частью России

Также партия "Родина" призывает снять все введенные рядом стран и организаций санкции и эмбарго со всех государств tass.ru »

2020-06-24 21:05

Фото: nation-news.ru

Турецкая партия назвала военный конфликт с Сирией капканом для страны и Эрдогана

Военный конфликт между Турцией и Сирией на фоне обострения ситуации в Идлибе станет ловушкой для Анкары и президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. С таким заявлением выступил ЦИК турецкой партии Vatan (Родина). nation-news.ru »

2020-03-01 02:28

Турецкая партия Кремля

Президент Эрдоган прибыл в Россию с представительной делегацией. Состав, что называется, внушает: министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, министр финансов Берат Албайрак, министр обороны Хулуси Акар, начальник разведки Хакан Фидан, министр промышленности и развития технологий Мустафа Варанк, глава департамента оборонной промышленности Исмаил Демир, директор по коммуникациям президента Фахреттин Алтун, пресс-секретарь президента Ибрагим Калин и ряд других высокопоставленных лиц. oko-planet.su »

2019-08-31 14:46