Турецкий банк потребовал у российских клиентов подтвердить проживание в Турции

Турецкий банк потребовал у российских клиентов подтвердить проживание в Турции
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 22:00

Крупный турецкий банк Denizbank потребовал у российских клиентов подтвердить проживание в Турции и наличие вида на жительство, об этом сообщает РБК со ссылкой на двух посредников, которые помогают россиянам открывать карты.

Подробнее читайте на ...

турецкий банк потребовал российских клиентов подтвердить проживание турции

Фото: lenta.ru

Турецкий банк прокомментировал запрет на работу с россиянами

Турецкому Denizbank не запрещали открывать счета россиянам. Об этом заявил представитель одного из филиалов организации в Анкаре. Для открытия счета необходимы вид на жительство (ВНЖ) в республике и депозит в эквиваленте 10 тысяч долларов, который нельзя снимать в течение действия счета. lenta.ru »

2024-02-19 12:34

Фото: rosbalt.ru

Турецкий банк начал возвращать на счета россиян средства, которые были списаны без причины

Турецкий банк Deniz начал возвращать на счета граждан РФ средства, которые были списаны без указания причин. При этом, как сообщает «РИА Новости», восстановление... rosbalt.ru »

2023-06-09 22:56

Фото: lenta.ru

Турецкий банк объяснил списания со счетов россиян техническим сбоем

Крупный турецкий банк объяснил списание денег и закрытие счетов россиян сбоем. По словам представителя Denizbank, проблемы возникли во время технических работ по неактивным счетам клиентов-нерезидентов. lenta.ru »

2023-06-09 20:17

Фото: vz.ru

Турецкий банк стал списывать деньги со счетов россиян без предупреждения

Один из крупнейших банков Турции Denizbank стал списывать деньги со счетов россиян, об этом граждане России массово сообщают в Telegram-каналах для путешественников и релокантов. Банк начал самостоятельно списывать средства 6 июня, сообщают пользователи, причиной списания банк указывает «комиссию за управлением счета», передают «Известия». vz.ru »

2023-06-08 21:39

Фото: riafan.ru

Турецкий банк Denizbank ужесточил для россиян условия открытия и использования счетов

Один из крупнейших банков Турции — Denizbank — резко ужесточил для граждан России условия открытия и использования счетов. Об этом РБК сообщили посредники, которые помогают завести карту россиянам в турецких банках. riafan.ru »

2022-11-03 17:23

Фото: lenta.ru

Турецкий банк приостановил обслуживание карт «Мир»

Генеральный директор турецкого банка Ziraat bankasi Альпаслана Чакара сообщил, что регулятор приостановил обслуживание карт российской платежной системы «Мир» на территории страны. Представители банка подтвердили, что финансовые операции с системой «Мир» не осуществляются. lenta.ru »

2022-09-29 14:04

Фото: lenta.ru

Еще один турецкий банк отказался работать с картами «Мир»

Еще один турецкий банк Deniz Bank отказался обслуживать карты российской платежной системы «Мир» в своих банкоматах и торговых точках, которые он использует в качестве эквайера. Банкоматы Deniz Bank не выдают турецкие лиры при обращении с картой «Мир». lenta.ru »

2022-09-19 20:17

Фото: lenta.ru

Турецкий банк отказался принимать и обслуживать карты «Мир»

Крупнейший частный банк Турции Is Bankasi отказался принимать карты российской платежной системы «Мир». Is Bankasi больше не принимает карты «Мир» в своих банкоматах, а также не обслуживает их в торговых точках и предприятиях сферы услуг, в которых выступает эквайером на основании соответствующего договора. lenta.ru »

2022-09-19 18:33

Фото: vz.ru

СМИ: Турецкий банк Is bankasi приостановил работу с картами Мир

Крупнейший турецкий частный банк Is bankasi приостановил работу с российской платежной системой Мир, сообщил телеканал Халк ТВ. По данным канала, решение последовало после заявлений о возможных санкциях министерства финансов США в адрес зарубежных финансовых институтов, которые принимают карты «Мир», передает ТАСС. vz.ru »

2022-09-19 18:12

Фото: tass.ru

СМИ: турецкий банк Is bankasi приостановил работу с российской платежной системой "Мир"

По данным телеканала Halk TV, это решение последовало после заявлений о возможных санкциях Минфина США в адрес зарубежных финансовых институтов, которые принимают карты "Мир" tass.ru »

2022-09-19 17:45

Минюст США обвинил турецкий банк Halkbank в нарушении санкций против Ирана

По утверждению американского ведомства, организация "причастна к многомиллиардной схеме по обходу санкций США против Ирана" tass.ru »

2019-10-16 01:26

Турецкий Ziraat Bank отказался работать с Центробанком Венесуэлы из-за санкций США

По информации Bloomberg, в Боливарианской Республике при содействии турецкого госбанка проводили операции по выдаче заработной платы подрядчикам, а также денежные переводы tass.ru »

2019-08-16 03:28