Туристы пожаловались губернатору Псковской области на нехватку гостиниц

2023-12-7 21:31

ПСКОВ, 7 декабря, ФедералПресс. Туристы, желающие отдохнуть в Псковской области, пожаловались главе региона Михаилу Ведерникову во время прямой линии на нехватку мест в гостиницах в выходные дни.

Подробнее читайте на ...

туристы пожаловались губернатору псковской области нехватку гостиниц

Фото: social.mk.ru

Туристы пожаловались на опасный вирус, который свирепствует на популярном курорте

На тайском Пхукете свирепствует странный вирус, врачи не могут поставить заболевшим точный диагноз social.mk.ru »

2024-02-20 14:00

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на плавающие в море на юге России фекалии

Российские туристы возмутились поведению отдыхающих с детьми на южных курортах России. Они рассказали, что взрослые разрешают детям испражняться в море, из-за чего в воде плавают фекалии. Одна россиянка видела несколько таких случаев на пляже в Сочи и не смогла больше там купаться. lenta.ru »

2023-08-31 16:17

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на кишащие гусеницами номера в пятизвездочном отеле Испании

Пожилая пара из Великобритании приехала в пятизвездочный отель на Канарских островах и пришла в ужас от полчищ гусениц в номере. Администрация отказалась переселить туристов, потому что они якобы сами привлекли насекомых тем, что ели в номере. lenta.ru »

2023-08-18 19:03

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на горы мусора в аэропорту популярного у россиян города

Туристы пожаловались на горы мусора и антисанитарию в международном аэропорту Стамбула имени Сабихи Гекчен. В авиагавани популярной курортной страны не проводят уборку. Пассажиры размещают в соцсетях фотографии, как мусор вываливается из урн. lenta.ru »

2023-06-02 16:15

Фото: riafan.ru

Туристы пожаловались на слишком опасные тротуары во Вьетнаме

Путешественники во Вьетнаме рассказали о невозможности безопасно передвигаться пешком по местным тротуарам. Туристы даже попросили власти навести порядок. riafan.ru »

2023-03-11 11:23

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на слишком опасные тротуары во Вьетнаме

Туристы пожаловались на слишком опасные тротуары во вьетнамском Ханое: они заполнены машинами и мотоциклами, которые иногда ездят между гуляющими. Иностранцы рассказали, что вынуждены спасаться от столкновений и выходить на проезжую часть. Они призвали городские власти навести порядок. lenta.ru »

2023-03-11 07:44

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на невозможность выехать с южных курортов России

Российские туристы рискуют застрять на южных курортах страны из-за невозможности приобрести обратные билеты на поезд. К примеру, уехать в Москву из курортных городов в отдельные даты с маленькими детьми крайне сложно. lenta.ru »

2022-08-31 17:02

Туристы пожаловались: Сириус некорректно отображается на картах

СИРИУС, 15 августа, ФедералПресс. Туристы собрали подборку интересных парков Сочи, но, как выяснилось, местоположение «Южных культур» найти по картам сложно. Об этом они рассказали на дзен-канале «На своих двоих». fedpress.ru »

2022-08-15 14:01

Туристы пожаловались на сборы за российское гражданство в финской пиццерии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. Русские, которые путешествуют по Финляндии после открытия границ, написали в соцсетях, что в некоторых заведениях общепита к их чекам добавляют дополнительную сумму за гражданство. fedpress.ru »

2022-08-11 20:56

Фото: social.mk.ru

Туристы пожаловались на высокие цены ПЦР-тестов в Краснодарском крае

Российские туристы начали жаловаться на повышение стоимости ПЦР-тестов на коронавирус в Краснодарском крае, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе social.mk.ru »

2021-06-28 15:58

Фото: lenta.ru

Туристы пожаловались на несоответствие отдыха в России ожиданиям

По итогам летнего сезона выяснилось, что ожидания многих туристов от отдыха в России не соответствовали действительности. Основной проблемой, с которой столкнулись путешественники, оказалась работа турагентств. lenta.ru »

2016-09-16 09:46

Фото: lenta.ru

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов

Приезжающие в Барселону туристы считают, что город принимает слишком много гостей. Это выяснилось из результатов проведенного городской мэрией опроса. 58 процентов респондентов отметили, что в местах расположения главных достопримечательностей города скапливается огромное количество желающих их увидеть. lenta.ru »

2016-08-22 16:00