Удар по Севастополю был нанесен ракетами Storm Shadow: главное за сутки

2023-9-23 06:07

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. ВСУ использовали крылатые ракеты Storm Shadow для атаки на Севастополь, США требуют от Польши объяснений после прекращения поддержки Украины, а в Роспотребнадзоре оценили опасность сброса воды с АЭС «Фукусима».

Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

удар севастополю нанесен ракетами storm shadow главное сутки

Фото: tass.ru

Удар по Севастополю и американское оружие для Киева. События вокруг Украины

Обучающихся добровольцев научат составлять акты визуального осмотра и проводить фотофиксацию состояния памятников архитектуры tass.ru »

2023-09-22 20:34

Глава воздушных сил ВСУ Олещук: удар по Севастополю наносился с помощью авиации

Киев атаковал Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе с помощью авиации. Об этом заявил командующий воздушными силами ВСУ Николай Олещук. Он поблагодарил военных за «хорошую работу». ridus.ru »

2023-09-13 13:15

Военный эксперт Кнутов: В ответ на атаку по Севастополю России нужно нанести удар по местам дислокации пусковых установок ВСУ

Для атаки по Севастополю противник, скорее всего, использовал ракеты Нептун. Несмотря на то, что существенных успехов ВСУ добиться не удалось, России стоит задуматься о проведении качественных улучшений системы обороны полуострова. vz.ru »

2023-09-13 12:04

Фото: lenta.ru

Путин заявил о планах Украины нанести удар по Крыму и Севастополю

Украина, планируя в феврале 2022 года провести карательную акцию в Донбассе, следующей целью для ударов ставила Крым и Севастополь. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2023-02-21 12:20

В США ответили, сможет ли Украина нанести удар по Севастополю

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Зарубежные СМИ продолжают обсуждать вопрос о возможности нанесения ударов Украины по Крыму и Севастополю. Преподносится все так, как будто военных останавливают лишь технические возможности. fedpress.ru »

2022-12-06 16:26

В Госдуме отреагировали на удар беспилотника по Севастополю: «Цель не будет достигнута»

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 июля, ФедералПресс. Россия захочет еще сильнее довести спецоперацию до конца после атаки беспилотника на Севастополь. Об этом журналистам заявил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. fedpress.ru »

2022-07-31 10:52

Фото: riafan.ru

Джабаров рассказал о возможном ответе России на удар ВСУ по Севастополю

В ответ на атаку ВСУ в Севастополе Россия может нанести удары по объектам ВМС Украины в Николаеве и Одессе, а также центрам принятий решений в Киеве. Такого мнения придерживается член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-07-31 09:50

22 июня 1941 год: первый удар по Севастополю со стороны фашистской авиации

Детально восстановить траекторию первого налета на Советский Союз помогали историки, сотрудники архива, ветераны флота и очевидцы - простые севастопольцы. По всем сводкам первые появилась на радарах в 2 часа 35 минут. tvzvezda.ru »

2021-06-22 08:41