Уехавшие из России актеры вернутся на отечественные экраны

Уехавшие из России актеры вернутся на отечественные экраны
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 14:57

Покинувших Россию после начала СВО актеров покажут в отечественных проектах. Звезда «Даешь молодежь!» Андрей Бурковский, который ранее вместе с семьей переехал в США, исполнит главную роль в фильме «Летучий корабль», а осудившая СВО актриса Варвара Шмыкова задействована в российском многосерийном проекте.

Подробнее читайте на ...

уехавшие россии актеры вернутся отечественные экраны

Фото: lenta.ru

Уехавшие из России Слепаков, Макаревич, Монеточка и Дудь избавились от своих квартир и домов. Где они жили?

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) избавился от последней недвижимости в России. Доля в московской квартире на Ленинском проспекте досталась сыну артиста Ивану Макаревичу. lenta.ru »

2023-10-27 15:43

Фото: lenta.ru

Уехавшие из России артисты столкнулись с отменой выступлений за границей

Уехавшие из России после начала СВО артисты столкнулись с отменой выступлений за границей. Российский актер Анатолий Белый был вынужден отменить свои спектакли в Турции из-за «нестабильной политической обстановки перед выборами», а оперная певица Анна Нетребко не будет выступать в Праге. lenta.ru »

2023-09-26 11:29

Фото: lenta.ru

Уехавшие из России собственники жилья столкнулись с проблемами

Уехавшие из России собственники жилья столкнулись с несколькими проблемами при продаже объектов. О пяти самых распространенных сложностях рассказали эксперты компании «Метрум». Сложности могут возникнуть при оформлении доверенности за границей и попытке выписаться из квартиры. lenta.ru »

2023-04-05 16:20

Фото: versia.ru

Уехавшие из России бывшие топ-менеджеры «Сбера» Хасис и Чупина выставили на продажу свои квартиры в Москве

Стало известно, что бывшие высокопоставленные сотрудники «Сбера» Лев Хасис и Юлия Чупина выставили на продажу свои квартиры в Москве. Топ-менеджеры банка покинули Россию в прошлом году. versia.ru »

2023-01-27 16:59

Фото: riafan.ru

Уехавшие из России Наталья Подольская и Владимир Пресняков обманули сына

Эстрадный певец, музыкант-клавишник и композитор Владимир Пресняков отправился на отдых вместе со своей супругой — певицей Натальей Подольской. Как призналась жена артиста, им пришлось соврать старшему отпрыску, чтобы покинуть Россию. riafan.ru »

2023-01-24 09:06

Фото: lenta.ru

Уехавшие из России Пугачева и Земфира встретились в Израиле

Российская рок-исполнительница Земфира рассказала, что встретилась с эстрадной певицей Аллой Пугачевой на своем концерте в Израиле. Артистка опубликовала совместную фотографию с Пугачевой, добавив, что та похвалила ее музыкантов. lenta.ru »

2022-10-12 10:42

Уехавшие из России в Турцию мигранты жалуются на трудности

Для стремящихся уехать из России граждан Турция стала самым крупным хабом перевалочного или миграционного характера. Только и в этом правиле возникли минусы, с которыми наши мигранты вскоре столкнулись. argumenti.ru »

2022-07-26 16:09

Уехавшие из России Пугачёва и Галкин поселились на израильской вилле брата юмориста за $6 млн

Роскошный дом расположен в элитном районе — что-то вроде местной Рублёвки. По данным СМИ, особняк Дмитрий Галкин мог приобрести на деньги, полученные от бизнес-сотрудничества с российскими силовиками. life.ru »

2022-05-23 10:46

Уехавшие из России соотечественники не вернутся, если у нас не будет создано условий для достойной жизни

Мы, как депутаты, как Компартия РФ, еще с 1991 года кричим, бьем во все колокола по поводу того, что данный вопрос является чрезвычайно важным. Ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев этой проблемой как следует не занимались, заявляя, что человек в России ... regions.ru »

2020-02-11 11:32

Фото: ntv.ru

Уехавшие в Таджикистан учителя из России рассказали НТВ о своей жизни

Педагоги из России, которых пригласили на работу в Таджикистан, осваиваются на новом месте. Русская диаспора в этой стране одна из самых малочисленных: всего около 2% населения. Однако русский язык в республике официально признан языком межнационального общения. ntv.ru »

2017-11-21 21:39

Фото: tvc.ru

Уехавшие из СССР пенсионеры требуют от России миллионы рублей

В марте 2016 года в Замоскворецкий суд Москвы было подано 15 исков от проживающих в США бывших советских граждан. Они требуют восстановить свои права на пенсию. В мае состоится уже второе заседание. tvc.ru »

2016-04-18 09:19