Украина, Европа и США попытаются остановить кибератаку PetyaA

Украина, Европа и США попытаются остановить кибератаку PetyaA
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-29 16:37

Служба безопасности Украины сообщила в четверг, 29 июня, что совместно с иностранными союзниками, ФБР США и Европолом, работает над локализацией распространения вируса PetyaA, которым были атакованы компании и ведомства.

Подробнее читайте на ...

украина европа сша попытаются остановить кибератаку petyaa

Украина цэ Европа! или О сомнительных украинских ценностях

Думаю, многим доводилось встречать в печати или других средствах массовой информации весьма своеобразный укротезис, призванный объяснить «цивилизационное противостояние» Украины (как части Запада, разумеется) и России: «Мы не такие, как русские. oko-planet.su »

2023-11-04 19:08

Фото: gordonua.com

"Украина и Европа хотят мира. Россия говорит, что не хочет нападать. Кто-то из нас врет". Полный текст выступления Зеленского на Мюнхенской конференции

19 февраля президент Украины Владимир Зеленский принял участие в 58-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. В своем выступлении, которое продолжалось около 20 минут, глава государства заявил, что Украина хочет мира и не хочет войны, но будет защищать свою страну, сколько б российских войск ни было на ее границе. gordonua.com »

2022-02-19 22:45

Украина и Европа готовы к тому, что "Газпром" не подпишет новый контракт о транзите газа – Коболев

Глава правления НАК "Нафтогаз України" Андрей Коболев заявил, что Украина продолжит судебные процессы с ПАО "Газпром". gordonua.com »

2019-11-13 00:50

Украина и Европа готовы к тому, что "Газпром" не подпишет контракт о новом транзите газа – Коболев

Глава правления НАК "Нафтогаз України" Андрей Коболев заявил, что Украина продолжит судебные процессы с ПАО "Газпром". gordonua.com »

2019-11-13 00:50

Фото: russian.rt.com

Сорос: Европа укрепится за счет брексита, и Украина ей в этом поможет

Выход Великобритании из Евросоюза поначалу казался предвестником его краха. Однако миллиардер Джордж Сорос считает, что брексит поможет ЕС стать сильнее. В статье для Project Syndicate Сорос предлагает консолидировать европейские финансы, создать единый налоговый орган, а также полнее использовать такой актив, как Украина - которая защищает не только себя, но и Европу от «внешних врагов». russian.rt.com »

2016-07-13 01:25

Европа це Украина: Киев спасается от катастрофы газовой войной с Россией

Сегодня премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступил с предложением использовать мощности украинской газотранспортной системы для транзита голубого топлива в Европу вместо российского «Северного потока-2». riafan.ru »

2016-06-29 13:05

Крым о резолюции Венето: Европа заговорила вслух о том, что Крым — не Украина

Местный законодательный орган итальянской области Венето одобрил резолюцию о признании Крыма российской территорией и отмене санкций в отношении России. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-05-18 20:40

Фото: rusdialog.ru

Постпред РФ: Если Украина и Грузия вступят в НАТО, Европа окажется на грани кризиса нереальных масштабов

Европа попадет в кризис, размеры и масштабы которого на данный момент не удастся даже представить. rusdialog.ru »

2016-03-30 22:44

Фото: rusdialog.ru

Forbes: ни США, ни Европа не готовы к серьезным санкциям против РФ, Украина действует сама по себе

Украина в ближайшем будущем может превратиться в несостоятельное государство, если власти страны не прекратят ждать помощи от Запада в виде "рыцаря в сияющих доспехах". rusdialog.ru »

2016-03-27 14:43