На Украине сотрудники военкомата предстанут перед судом за пытки

На Украине сотрудники военкомата предстанут перед судом за пытки
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 15:12

Два сотрудника военкомата, пытавшие и унижавшие украинцев, предстанут перед судом. Об этом сообщило Государственное бюро расследований Украины. «Во Львовской области работники ГБР завершили расследование по пыткам и незаконному лишению свободы четырех мужчин», — заявили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

украине сотрудники военкомата предстанут судом пытки

На Украине сотрудники военкомата избили 14-летнего сироту и пытались его мобилизовать

В Одесской области сотрудники Территориального центра комплектования (ТЦК) пытались мобилизовать 14-летнего подростка. Парня поймали в селе Приозёрное Измаильского района. По словам представителя поселкового совета Оксаны Терзи, всё происходило по "классическому" для мобилизации на Украине сценарию: люди в форме жёстко задержали несовершеннолетнего на улице и, угрожая оружием, затолкали в автобус. life.ru »

2024-04-07 14:13

На Украине сотрудники военкомата обратились в полицию из-за нападения женщин

В соответствующем заявлении отмечается, что "в результате действий женщин был поврежден служебный автомобиль, а на место происшествия вызвали представителей полиции" tass.ru »

2024-03-30 14:20

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата избили мужчину на улице

В Сумской области Украины представители военкомата напали на гражданского, находившегося на улице. Сообщается, что они вышли из транспортного средства и начали избивать мужчину, который попытался дать им отпор. lenta.ru »

2024-03-20 23:36

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники ТЦК залезли на недостроенный дом ради раздачи повесток

В украинском Тернополе сотрудники территориального центра комплектования провели мобилизацию на стройке. На опубликованных кадрах видно, как группа мужчин забралась на верхний этаж недостроенного здания. lenta.ru »

2024-03-20 16:21

На Украине сотрудники военкомата похищали нефтепродукты во время комендантского часа

Обвинение предъявили группе из четырех человек, сообщила Специализированная прокуратура в области обороны восточного региона tass.ru »

2024-03-12 19:46

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса

В Одессе представители военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса. На опубликованных кадрах двое сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК) подходят к мужчине и требуют предъявить документы. lenta.ru »

2024-02-28 18:53

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата подрались с парой из Одессы и попали на видео

В Одессе сотрудники местного территориального центра комплектации подрались с супружеской парой, инцидент попал на видео. Видно, что женщина бьет военкома рюкзаком, а мужчина берут в руку камень и пытается его бросить. lenta.ru »

2024-02-27 12:20

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата избили убегавшего парня

В Харькове сотрудники военкомата избили убегавшего от них парня. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале и публикует соответствующее видео. На кадрах видно, как мужчина в военной форме догоняет парня, валит его на землю и начинает бить, вскоре к нему присоединяется второй. lenta.ru »

2024-02-12 17:01

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата попытались силой задержать мужчину на улице

Военкомат Львовской области пообещал провести служебную проверку после того, как в сети начало распространяться видео, на котором его сотрудники предпринимают попытку силой задержать мужчину на улице. lenta.ru »

2023-09-19 00:16

Фото: vz.ru

На Украине сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину прямо из постели

В Сети появилось видео с подконтрольной киевскому режиму территории, на котором сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину в Территориальный центр комплектации (ТЦК) прямо из постели. vz.ru »

2023-09-03 13:05

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника

На Украине в Днепре сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника в зоне отдыха. На опубликованных кадрах видно, как на пляже сотрудники военкомата бегают за мужчиной, а потом окружают его, после чего звучит выстрел. lenta.ru »

2023-07-14 10:32

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудники военкомата отобрали у девушки телефон

В городе Измаил Одесской области Украины сотрудники военкомата отобрали телефон у девушки, которая снимала, как они забирали мужчину. На опубликованных кадрах видно, как один из работников военкомата подходит к ее автомобилю и через открытое окно забирает у нее мобильный. lenta.ru »

2023-07-07 15:52