На Украине возмущены беспределом полицейских, убивших мальчика

На Украине общество выражает большое возмущение насчет ситуации с двумя полицейскими, которые застрелили пятилетнего мальчика. Анонсирован митинг у здания МВД, цель которого добиться отставки главы министерства Арсена Авакова, а также других должностных лиц. vesti.ru »

2019-06-04 15:24

На Украине возмущены речью "предателя", который обвинил киевский режим в разжигании ненависти к родному брату

Скандальный украинский ведущий, голос "антимайдана" Юрий Кот, который сбежал в Россию, разразился фейком о том, что в Украине воцарился нацизм.

oko-planet.su »

2019-01-16 20:30

Фото: riafan.ru

«Факт кричащий»: на Украине возмущены закрытием единственной школы кобзарей

На Украине закрыли единственную в стране школу кобзарей. Общественность возмущена. Об этом написал актер и режиссер Александр Игнатуша на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-07-12 19:51

В Союзе журналистов России возмущены убийством Бабченко на Украине

В Союзе журналистов России возмущены убийством россиянина Аркадия Бабченко на Украине. Об этом говорится в соответствующем заявлении организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 00:30

"Грубейшие нарушения". В СПЧ возмущены недопуском россиян на участки на Украине

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов назвал недопуск россиян на участки во Львове и Одессе грубейшими нарушениями норм международного права. life.ru »

2018-03-18 10:04

Фото: riafan.ru

Европейские политики возмущены преследованием оппозиции на Украине

Группа европейских политиков распространила открытое письмо украинскому руководству с требованием прекратить гонения на оппозицию.  riafan.ru »

2016-09-28 20:35

В ООН возмущены атаками на журналистов на Украине, призывают к расследованию дела Шеремета

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что в организации огорчены убийством в Киеве известного журналиста Павла Шеремета, и надеются на расследование преступления. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-21 04:48

Фото: tvzvezda.ru

В ООН возмущены безнаказанностью действий радикалов на Украине

В своем последнем докладе Организация объединенных наций (ООН) выступила с жесткой критикой в адрес Киева, обвинив власти в безответственности за то, что на Украине действия радикалов и «добровольческих батальонов» остаются безнаказанными. tvzvezda.ru »

2016-06-08 21:40