Украинские диверсанты активизировались в Крыму — Патрушев

Украинские диверсанты активизировались в Крыму — Патрушев
фото показано с : riafan.ru

2017-1-15 18:05

Украинские спецслужбы наращивают диверсионно-террористическую деятельность на Крымском полуострове. Об этом сегодня сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Подробнее читайте на ...

украинские диверсанты активизировались крыму патрушев

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты попытались вторгнуться в Россию в Белгородской области

Минобороны сообщило о пресечении попытки проникновения диверсантов на территорию России. Диверсанты предприняли попытку прорыва на российскую территорию в районах населенных пунктов Сподарюшино и Козинка. lenta.ru »

2024-03-16 13:22

Украинские диверсанты уничтожены на границе России: сотни боевиков поплатились жизнями за амбиции Киева

К выборам в России киевский режим так стремился навредить жителями приграничных сел Белгородской и Курской областей, что поручил главкому Сырскому захватить хоть какую-нибудь деревеньку на территории России. oko-planet.su »

2024-03-15 19:41

Украинские диверсанты попытались прорваться в Курскую область

Подразделения Росгвардии ведут бой совместно с военными ВС РФ и сотрудниками погрануправления ФСБ, отражая атаку украинских диверсантов в Курской области. Об этом сказано в сообщении в Telegram-канале службы. ridus.ru »

2024-03-14 12:58

Украинские диверсанты пытались прорваться в поселок на территории России

КУРСК, 12 марта, ФедералПресс. В поселок Теткино Курской области пыталась прорваться украинская диверсионно-разведывательная группа. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-12 11:50

Фото: incident.mk.ru

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки в Белгородской области incident.mk.ru »

2024-03-11 12:39

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты пытались прорваться через границу в Белгородской области

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, всего в составе группы было около 15 человек, вооруженных автоматами М4, гранатами и взрывчаткой. lenta.ru »

2024-03-11 12:33

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась прорвать границу России в районе Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что противник напал на российских саперов, которые работали в районе села Козинка. lenta.ru »

2024-03-07 19:50

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты попытались прорваться на территорию российского региона

Украинская диверсионно-разведывательная группа из пяти человек безуспешно попыталась прорваться на территорию Белгородской области. Пограничники заметили противника в районе хутора Старый Волоконовского района. lenta.ru »

2023-11-11 10:38

Украинские диверсанты попытались прорваться в Брянскую область

Украинские диверсанты на боевой машине пехоты попытались прорваться на территорию Брянской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-09-29 17:16

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты попытались прорваться в Россию на БМП

Украинские диверсанты на боевых машинах пехоты (БМП) попытались прорваться на территорию России в районе Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник. Отмечается, что пограничники обнаружили диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) в районе реки Снов. lenta.ru »

2023-09-29 17:15

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты начали маскироваться под российских военных

Боец медицинской части ОБТФ «Каскад» Надежда рассказала, что украинские диверсионные группы на угледарском направлении начали маскироваться под российских военных и гражданских лиц. Она подчеркнула, что бойцы медчастей часто перемещаются между войсковыми частями, в том числе в ночное время суток. lenta.ru »

2023-09-12 21:55

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты пытались прорваться на территорию брянского села

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась прорваться на территорию России в районе села Подывотье Брянской области. По информации Telegram-канала Mash, до этого минометному обстрелу подвергся Севский район, где расположено село. Сейчас там завязался бой. lenta.ru »

2023-09-04 11:24

Украинские диверсанты хотели устроить серию терактов в Брянской области

В Навлинском районе Брянской области разгромлена диверсионная группа из сотрудников СБУ, которые планировали провести серию терактов на объектах военной и энергетической инфраструктуры. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-08-31 10:18

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке Херсонской области. Как сообщает Mash, самодельную взрывчатку нашла 63-летняя женщина во время уборки двора. life.ru »

2023-08-04 10:21

Фото: incident.mk.ru

Украинские диверсанты собирались взорвать в Мелитополе железную дорогу

В Мелитополе диверсанты Службы безопасности Украины (СБУ), совершившие покушения на должностных лиц и готовящие подрыв на железной дороге, были задержаны сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) incident.mk.ru »

2023-06-22 11:49

Фото: vz.ru

Украинские диверсанты в форме ВС РФ пыталась проникнуть на российские позиции

Группа переодетых в российскую военную форму украинских диверсантов пыталась проникнуть на Урале на российские позиции на запорожском направлении, они были ликвидированы, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-06-19 12:23

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты использовали дома белгородцев в качестве укрытия

Украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) при атаке на Новую Таволжанку в Белгородской области использовали частные дома в качестве укрытие, ведя из них огонь по российским военным. В доме по улице Карьерной находилась стрелковая точка, где, скорее всего, сидели снайпер или пулеметчик. lenta.ru »

2023-06-14 07:22

Фото: lenta.ru

Украинские диверсанты подорвали трубопровод с аммиаком в Харьковской области. Чем выброс химиката опасен для людей?

5 июня украинская ДРГ (диверсионно-разведывательная группа) подорвала аммиакопровод «Тольятти — Одесса». По сообщению ведомства, подрыв произошел около 21:00 в районе населенного пункта Масютовка Харьковской области. lenta.ru »

2023-06-07 15:51

МО РФ: Украинские диверсанты подорвали аммиакопровод Тольятти – Одесса

Украинская диверсионно-разведывательная группа подорвала в Харьковской области аммиакопровод Тольятти – Одесса, в результате есть пострадавшие среди мирных граждан. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-06-07 14:09