Украинский ФК оштрафовал футболиста за лайк под постом о победе сборной РФ

Украинский ФК оштрафовал футболиста за лайк под постом о победе сборной РФ
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 17:54

Клуб посчитал поведение игрока из Таджикистана Хусрава Тоирова «недопустимым и позорным».

Украинский футбольный клуб «Шахтер» оштрафовал полузащитника сборной Таджикистана Хусрава Тоирова за то, что он поставил лайк под публикацией о победе команды РФ в товарищеском матче с сербами. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 4:0.Футболист Тоиров поставил лайк под публикацией портала Sports.ru о победе российских спортсменов в соцсети. Позже игрок убрал свою реакцию.«Шахтер» заметил реакцию Хусрава Тоирова под публикацией о победе сборной России. По нашему мнению, это недопустимое и позорное поведение. Футболист будет оштрафован на месячную зарплату», - отметили в клубе.

Подробнее читайте на ...

победе сборной тоирова публикацией хусрава лайк

Фото: lenta.ru

В победе сборной России усмотрели заслугу Мутко

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что победа россиян в матче с испанцами стала возможной не только благодаря тактике тренерского штаба и игре футболистов, но и работе руководителей спорта, в том числе вице-премьера Виталия Мутко. lenta.ru »

2018-07-02 14:17

Фото: vz.ru

Украинские СМИ попытались очернить сборную России

Украинские СМИ попытались обесценить победу сборной России, вышедшей в 1/8 чемпионата мира по футболу. На страницах местной прессы либо очернение футболистов и политиков, либо замалчивание информации. vz.ru »

2018-07-02 13:08

Фото: lenta.ru

Боярский узнал о победе сборной России и онемел на сцене

Актер Михаил Боярский забыл слова во время спектакля, узнав о победе сборной России над Испанией в матче чемпионата мира по футболу. Он поведал, что принес в театр телевизор и до выхода на сцену смотрел матч. lenta.ru »

2018-07-02 13:08

Фото: russian.rt.com

«Акинфеев заслуживает памятника»: что говорили о победе сборной России над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев сотворил большое спортивное чудо и принёс радость всей стране. Об этом заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков после победы национальной команды над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира. russian.rt.com »

2018-07-02 09:25

Фото: nation-news.ru

"Все говорили, что готовы умереть на поле": Смолов о победе над сборной Испании в ЧМ-2018

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал о впечатлениях после выхода в 1/4 финала ЧМ-2018. Нападающий российской говорит, что все эмоции оставил на футбольном поле. nation-news.ru »

2018-07-01 21:30

Фото: lenta.ru

Российская футболистка отказала мужской сборной в победе над Испанией

Российская нападающая «Валенсии» Надежда Карпова полагает, что Испания выйдет победительницей в противостоянии со сборной России в 1/8 финала чемпионата мира-2018. «Испанию не пройдем. А вот Португалию могли бы», — заключила 23-летняя футболистка. lenta.ru »

2018-06-30 14:36

Фото: tass.ru

Сенегальские болельщики считают опыт команды ключом к победе над сборной Японии в матче ЧМ

После первого тура в группе H первое место занимает сборная Японии (3 очка), второе - Сенегала (3), третье - Польши (0), четвертое - Колумбии (0) tass.ru »

2018-06-24 14:04

"Откуда взялась эта команда виртуозов?" Иностранные СМИ о победе России

Сборная России выдала мощнейший старт домашний Чемпионата мира по футболу. Настолько мощный, что до этого ни одной стране-хозяйке подобного не удавалось. Да, с двух побед в двух матчах начинали многие, но разницу 8:1 еще никто не выдавал. life.ru »

2018-06-20 14:24

Уругвайский футболист Варела был удивлен крупной победе сборной России на саудовцами

Защитник уругвайской команды заявил, что перед очной встречей с россиянами тренерский штаб команды проанализирует сильные и слабые стороны команды Черчесова tass.ru »

2018-06-17 14:44