Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу за неприличные жесты

2019-6-5 01:17

Украинского политолога Всеволода Непогодина выгнали со съемок одной из передач на канале «Россия-1» за оскорбления своих оппонентов и неприличные жесты в их адрес. Видео инцидента опубликовано на официальном сайте телеканала.

Конфликт разгорелся во время прямого включения из ДНР, в ходе которого начальник пресс-службы народной милиции самопровозглашенной республики Даниил Безсонов рассказывал о нарушении режима прекращения огня украинскими силовиками. В этот момент Непогодин показал в монитор неприличный жест. Это вывело из себя ведущего, который потребовал от политолога немедленно покинуть студию. Уходя, украинский эксперт продолжал оскорблять представителя ДНР, однако тот не обращал на него никакого внимания, продолжая зачитывать свой доклад. Позже стало известно, что данного украинского гостя больше никогда не пустят на съемки телепередачи. .

Подробнее читайте на ...

украинского политолога навсегда выгнали ток-шоу неприличные жесты

Фото: versia.ru

Украинского политолога Юрия Дудкина обвинили в государственной измене за насмешки над Владимиром Зеленским в эфире ТВ

Дудкин – узнаваемая «говорящая голова» украинского ТВ. Не то чтобы его выступления наполнены жёсткой критикой власти, но вот реплики с места порой были довольно едкими. Собственно, ничем иным Дудкин перед украинской властью не провинился – только своими насмешками. versia.ru »

2021-02-24 16:57

Украинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей ЛНР

Украинского политолога Андрея Окару выгнали из студии «60 минут» после перепалки с ведущим Евгением Поповым. riafan.ru »

2019-12-14 00:58

Украинского политолога выгнали из российского шоу после перепалки с ведущим

Украинского политолога Андрея Окару выгнали из студии «60 минут» после перепалки с ведущим Евгением Поповым. Эксперт назвал «психологически травмированными» жителей Донбасса, которые положительно отзываются о России. lenta.ru »

2019-12-14 00:57

Фото: nsn.fm

Украинского политолога выгнали из студии «России 1»

Телеведущий Евгений Попов попросил покинуть студию, в которой проходила запись программы «60 минут», главу правления общественной организации «Европейское движение Украины» Вадима Трюхана nsn.fm »

2019-10-26 11:48

На украинского политолога напали за участие в программе "60 минут"

"Украинцы уже устали от бесконечных конфликтов и войны. Они хотят мира, стабильности и развития. Я считаю, что "формула Штайнмайера" взаимовыгодная. И прежде всего, она выгодна нам, украинцам. Потому что возвращает наши территории в юрисдикцию Украины", – заявил в прямом эфире программы "60 минут" из Киева украинский политолог Глеб Ляшенко. vesti.ru »

2019-10-02 22:00

Украинского политолога Ковтуна вновь изгнали из студии "России 1"

В ходе программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" ведущий Дмитрий Куликов изгнал студии украинского политолога Вячеслава Ковтуна по его же просьбе. vesti.ru »

2019-09-25 00:32

Украинского политолога снова выгнали из студии "России 1". Теперь по его просьбе

Вячеслава Ковтуна возмутило обсуждение участников программы борьбы с коррупцией в Незалежной. Украинского политолога Вячеслава Ковтуна в очередной раз выгнали из студии во время программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2019-09-24 22:56

Украинского политолога выгнали из студии «России 1»

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна выгнали из студии телеканала «Россия 1» из-за некорректных высказываний в адрес немецких СМИ. Ковтун резко отреагировал на слова главного редактора журнала World Economy Александра Сосновсого, который рассказывал о поставках немецкого оружия на Украину. lenta.ru »

2019-09-03 04:32

Украинского политолога выгнали с эфира "России 1" за оскорбление немецких СМИ

При этом его оппонент иронично подметил, что украинец "назвал то, чем он сам является". Украинский политолог Вячеслав Ковтун устроил скандал на телеканале "Россия 1", за что его выгнали из студии. Читать далее... life.ru »

2019-09-03 03:44

Фото: social.mk.ru

Украинского политолога выгнали из студии "Россия 1" из-за скандала

Телеведущий Сергей Михеев выгнал украинского политолога Вячеслава Ковтуна из студии телеканала "Россия 1" во время прямого эфира шоу "Кто против?" social.mk.ru »

2019-09-03 02:14

Фото: incident.mk.ru

Украинского политолога выгнали из студии "Россия 1" из-за скандала

Телеведущий Сергей Михеев выгнал украинского политолога Вячеслава Ковтуна из студии телеканала "Россия 1" во время прямого эфира шоу "Кто против?" incident.mk.ru »

2019-09-03 02:14

Украинского политолога выгнали из студии «России 1»

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна во время эфира программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» выгнали из студии после оскорблений в адрес немецких СМИ. Выпуск опубликован на сайте телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-03 01:59

Фото: lenta.ru

Украинского политолога попытались заставить целовать землю Украины в телеэфире

Участник политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» принес горстку украинской земли для постоянного эксперта Вадима Трюхана. Ветеран АТО Александр Мединский достал гостинец и потребовал от политолога поцеловать украинскую землю. Трюхан отказался, за что бывший военный назвал его клоуном. lenta.ru »

2019-07-26 16:03

Фото: social.mk.ru

Украинского политолога выгнали с эфира российского телеканала за хамство

Ведущий программы «60 минут» на канале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии политолога из Украины Максима Яли social.mk.ru »

2018-12-04 18:56

Фото: riafan.ru

Украинского политолога поставили в тупик его же фразой о «печеньках» в эфире российского ТВ

Ведущая программы «Место встречи» Ольга Белова на телеканале «НТВ» поставила в тупик известного проукраинского политолога Вячеслава Ковтуна. riafan.ru »

2017-11-09 15:38