Юрист Хаминский назвал причину массовых отравлений напитком «Мистер Сидр»

2023-6-8 20:35

Юрист Александр Хаминский прокомментировал ситуацию с отравлением людей напитком «Мистер Сидр». По его мнению, производили используют лазейки в законодательстве.

Подробнее читайте на ...

юрист хаминский назвал причину массовых отравлений напитком мистер

Юрист Хаминский объяснил блогерам, как не попасть под уголовное дело

Блогерам-миллионникам могут вменять отмывание денег и мошенничество. Глава Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский дал совет, как не получить «уголовку».

ridus.ru »

2023-12-16 10:46

Юрист Хаминский предостерег от излишних запретов при продаже алкоголя

Юрист Хаминский считает, что появление все новых запретов при продаже алкоголя не приведет к хорошему результату. Скорее поспособствует развитию теневого рынка, что в конечном счете обернется большими проблемами для здоровья россиян. ridus.ru »

2023-06-29 18:40

Юрист Хаминский предупредил о новой мошеннической схеме в сфере красоты

Чем активнее развивается бьюти-сфера, тем больше ей интересуются мошенники. Юрист Александр Хаминский рассказал, что сейчас рейтинг самых популярных салонных услуг возглавляют аппаратные процедуры. ridus.ru »

2023-06-22 18:49

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский высказался о ходе расследования дела в отношении блогера Блиновской

Налоговый юрист, руководитель Центра правопорядка в городе Москва и Московской области Александр Хаминский в беседе с корреспондентом ФАН прокомментировал последние новости о ходе расследования уголовного дела в отношении блогера Елены Блиновской. riafan.ru »

2023-04-28 16:04

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский рассказал о готовности властей к конструктивному диалогу с бизнесом

В Московском отделении «Деловой России» состоялось заседание Комитета по налоговой политике, посвященное вопросам налогообложения. Данная проблематика всегда была одной из главных тем, которая волнует представителей бизнеса. riafan.ru »

2023-04-01 12:34

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский: уголовное дело в отношении блогеров Чекалиных могло быть возбуждено с нарушением

В отношении блогеров-миллионников Валерии и Артема Чекалиных правоохранительные органы возбудили уголовное дело о неуплате налогов на 300 миллионов рублей. Однако судебные разбирательства могут закончиться в пользу инфлюенсеров, считает налоговый юрист, член генерального совета «Деловой России» Александр Хаминский. riafan.ru »

2023-03-07 16:12

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский: не всякое отсутствие на работе является прогулом

Мы привыкли несколько упрощенно относиться к трудовым правоотношениям. Есть рабочее время, ежегодный отпуск, больничный и, пожалуй, отпуск по уходу за ребенком. Разъяснений по этим вопросам издано настолько много, что не нужно обладать специальными знаниями, чтобы в них разобраться. riafan.ru »

2023-01-21 12:47

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский о дистанционной торговле спиртным: «Алкоголь по почте — страна в пропасть»

В России решили рассмотреть вопрос дистанционной торговли алкогольной продукцией. Ранее о такой новации в коридорах власти было недопустимо говорить вслух, но нынче под сурдинку поддержки бизнеса даже самые нелепые и вредные начинания могут найти понимание, высказал свое мнение юрист Александр Хаминский, который два с половиной года назад смог добиться запрета рекламы алкоголя в интернете, «дав по рукам» крупнейшим онлайн-маркетам. riafan.ru »

2022-11-28 13:52

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский объяснил важность налоговых льгот для инновационных технологий в России

Налоговые льготы для бизнеса, поддерживающего отечественных разработчиков программного обеспечения являются вне сомнения полезной инициативой. Такого рода поддержка обеспечит развитие отрасли. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал юрист Александр Хаминский. riafan.ru »

2022-11-24 20:44

Фото: riafan.ru

Юрист Хаминский: Собственники домов в коттеджных поселках получат защиту от произвола УК

Госдума проголосовала за концепцию законопроекта о малоэтажных жилых комплексах. Как отметил руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский, проблемы, связанные с управлением организованными жилыми поселками, зрели не одно десятилетие. riafan.ru »

2022-10-13 16:18

Фото: riafan.ru

Налоговый юрист Хаминский объяснил, спасут ли частные капиталы инвестиции в золото

История человечества показывает, что в период нестабильности золото всегда расценивалось как в самый надежный резервный актив. На фоне антироссийских санкций, падения евро и доллара граждане, которые привыкли именно в эти валюты вкладывать сбережения, вновь обращают свое внимание на золото. riafan.ru »

2022-10-06 11:40