Валерий Рашкин, Медведеву самому следовало бы искать другие источники заработка

Валерий Рашкин,
  Медведеву самому следовало бы искать другие источники заработка
фото показано с : echo.msk.ru

2016-8-4 17:40

Форум со странным названием "Территория смыслов на Клязьме" потихоньку становится площадкой, на которой главы партии власти могут безнаказанно издеваться над рядовыми молодыми соотечественниками...

Подробнее читайте на ...

валерий рашкин медведеву самому следовало искать другие источники

Фото: versia.ru

Валерий Рашкин через суд требует от властей Саратова принять купленную им лосиху

Коммунист Валерий Рашкин, получивший условный срок за незаконную охоту, судится с властями Саратовской области, требуя принять купленную им взамен убитого животного лосиху. versia.ru »

2022-05-20 21:57

Валерий Рашкин заявил, что хочет купить нового лося вместо убитого им

САРАТОВ, 24 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Валерий Рашкин подал апелляцию на определенную ему меру пресечения. Он предложил купить другое животное вместо убитого на охоте. fedpress.ru »

2022-01-24 12:01

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Я произвел два выстрела в сторону силуэта животного… [Видео]

Пришло время публично, открыто и гласно расставить все точки над «i». Мне нечего бояться и скрывать от общества. Поэтому честно поделюсь с Вами правдой об этом... echo.msk.ru »

2021-11-18 06:13

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Приговор по итогам телефонного опроса

"Смотрите, Рашкин не только лося убил! Он сделал поддельный сертификат о вакцинации и все лето ходил и заражал москвичей! Это серийный убийца! Не только лосей, но и бабушек с дедушками! Сжечь его!"... echo.msk.ru »

2021-11-09 15:42

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Коммунист настолько опасен, что без ружья может убить лося…

Пытаюсь добраться домой после всего, что случилось ночью. За мной едут две машины «сопровождения» без опознавательных знаков и спецсигналов, просто «ведут» по всему маршруту. Я расскажу, как все было на самом деле… echo.msk.ru »

2021-10-29 13:24

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Разглашение государственной грязной тайны

После того, как всю страну облетели шокирующие кадры изнасилований и пыток заключенных в российских тюрьмах и колониях, КПРФ инициировала вопрос о возбуждении парламентского расследования... echo.msk.ru »

2021-10-26 15:12

Фото: rosbalt.ru

Валерий Рашкин: электронное голосование, протесты, Грудинин и выборы 2024/«О!Пять! Росбалт». #64

Как КПРФ будет бороться с официальными результатами выборов? Сколько, по информации партии, коммунисты набрали голосов в Москве и в России? Что больше... rosbalt.ru »

2021-09-25 16:10

Фото: versia.ru

Валерий Рашкин маргинализирует КПРФ, используя технологии ФБК*

КПРФ до и после выборов скатилась до хайпующих ТикТокерш. Не важно на чём - главное засветиться. Началось с инфантильного заявления Зюганова об Иисусе Христе – коммунисте, а закончилось тем, что Валерий Рашкин сравнил партию с признанным иноагентом ФБК*. versia.ru »

2021-09-24 13:58

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Бедным здесь не место

Попытки государства переложить на плечи населения не только груз бюджетных расходов на содержание инфраструктуры, сетей, дорог, но еще и груз ответственности за тотальное обнищание населения страны – продолжаются и приобретают все более изощренный характер... echo.msk.ru »

2021-07-27 17:29

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Русская вакцинация. Бессмысленная и беспощадная.

Но психозы власти и отдельных чиновников – это одно. А реальный концлагерь, который продолжает расти и развиваться на наших глазах – это уже совершенно другое... echo.msk.ru »

2021-07-15 19:24

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Русская вакцинация. Бессмысленная и беспощадная

Дело не в том, что мы, противники принудительной вакцинации, считаем это «чипированием» или верим в какую-то другую ересь. Дело в том, что принудительная вакцинация в любой форме – это нарушение базовых человеческих прав... echo.msk.ru »

2021-07-15 19:24

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Кому мешают коммунисты

К сожалению, хорошее быстро забывается. И в бурные годы политических и экономических преобразований всем было как-то не до размышлений и анализа. Поэтому очень быстро забыли о миллионах честных и преданных коммунистов... echo.msk.ru »

2021-06-14 18:16