Вандалы осквернили могилу бывшего президента Франции де Голля

Вандалы осквернили могилу бывшего президента Франции де Голля
фото показано с : ntv.ru

2017-5-28 23:58

Во Франции вандалы осквернили могилу бывшего президента Шарля де Голля, основавшего в стране Пятую республику.

Подробнее читайте на ...

вандалы осквернили могилу бывшего президента франции голля

Фото: vz.ru

Вандалы осквернили памятник российскому дипломату в Болгарии

В центре болгарской Варны вандалы осквернили памятник российскому дипломату графу Николаю Игнатьеву, столкнув бюст с постамента на землю. Местные власти пообещали отреставрировать монумент и установить его на прежнее место, сообщил портал TheSite24, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-10 17:12

Фото: lenta.ru

Вандалы осквернили памятные знаки в честь жертв нацистов в Дрездене

Неизвестные осквернили памятные знаки в честь жертв нацистов в Дрездене, Германия. Отмечается, что вандалы облили краской мемориал под названием «Камни преткновения». Также нарушители нанесли нацистскую символику на тротуар, где он расположен. Служба госбезопасности начала расследование. lenta.ru »

2023-11-26 14:30

Вандалы осквернили еврейские памятники на военном кладбище на севере Франции

По данным AFP, региональная прокуратура начала расследование по факту "надругательства над могилами, совершенного по расовому, этническому или религиозному признаку" tass.ru »

2023-11-15 19:32

Вандалы осквернили проукраинскими надписями памятник советским танкистам в Молдавии

В Молдавии памятник советским танкистам осквернили матерными надписями и лозунгом украинских националистов. Об этом сообщает EADaily. life.ru »

2023-09-11 19:03

Фото: lenta.ru

Вандалы осквернили памятник в честь советских воинов в Молдавии

Неизвестные вандалы осквернили памятник в честь советских воинов в Молдавии. Как передает Telegram-канал Sputnik Молдова, в результате действий злоумышленников оказался испорчен монумент у села Корпач Единецкого района республики. lenta.ru »

2023-08-13 18:31

Вандалы осквернили советское воинское захоронение в Нижней Австрии и повредили барельеф памятника

Злоумышленники 9 мая попали на территорию воинского захоронения Советской армии в Эбензее и повредили барельеф на памятнике солдатам, «отдавшим свои жизни за освобождение Австрии от нацизма». Об этом сообщает посольство России в Вене. riafan.ru »

2023-05-09 14:08

Вандалы осквернили советские захоронения в Германии

БЕРЛИН, 5 мая, ФедералПресс. Мемориальный комплекс в Германии «Зееловские высоты» разрушен вандалами. Это следует из сообщения российского диппредставительства. fedpress.ru »

2023-05-05 20:17

Вандалы осквернили памятник советским воинам в Молдавии

В селе Кошница Молдавии вандалы разбили гранитные плиты памятника героям Великой Отечественной войны. Об осквернении монумента сообщил глава Координационного совета российских соотечественников «Победа» Алексей Петрович. tvzvezda.ru »

2023-03-27 15:12

Вандалы осквернили памятник русскому графу Игнатьеву в болгарской Варне

В болгарском городе Варна был осквернен памятник русскому графу Николаю Игнатьеву. Вандалы облили монумент белой краской.

ridus.ru »

2023-03-04 20:53

Вандалы осквернили символикой «Азова»* памятник Воину-освободителю в Харькове

В Харькове вандалы осквернили памятник Воину-освободителю. Так, вандалы нарисовали на монумента символику националистического батальона «Азов»* (запрещенная в РФ террористическая организация). Как сообщает Telegram-канал «Украина. tvzvezda.ru »

2023-02-04 20:21

Фото: riafan.ru

Вандалы осквернили арку в парке Победы под Тюменью

Сотрудники СК возбудили уголовное дело после сообщения об осквернении арки парка Победы в Тюменской области, сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона. riafan.ru »

2023-01-24 20:10

Фото: riafan.ru

Вандалы осквернили памятник участникам Великой Отечественной войны в Лабытнанги

Пользователь соцсетей рассказал об акте вандализма в Лабытнанги. Автор публикации даже приложил фотографию. Мишенью злоумышленников стал памятник героям Великой Отечественной войны. Монумент был покрыт надписями, сообщило издание «Север Пресс». riafan.ru »

2023-01-23 15:16

Фото: lenta.ru

Вандалы осквернили древний армянский храм в Иерусалиме

Вандалы осквернили армянский храм XII века Сурб Акобянц (Святого Иакова) в Иерусалиме. Злоумышленники оставили на стенах церкви оскорбительные надписи на иврите в адрес армян. При этом отмечается, что никаких угроз или заявлений в адрес армян перед инцидентом не поступало. lenta.ru »

2023-01-15 01:30

Фото: riafan.ru

Вандалы осквернили древний армянский храм в Иерусалиме

Злоумышленники осквернили армянский храм XII века в Иерусалиме. Они нанесли на стены здания оскорбительные надписи, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-01-14 17:56

Фото: vz.ru

Вандалы осквернили памятник Пушкину в Полтаве

В Полтаве неизвестные осквернили памятник поэту Александру Пушкину, сообщило местное издание Суспильне Полтава. Сообщается, что на монументе появились надписи белой и черной краской. Глава Полтавского городского совета Александр Мамай выразил надежду, что надписи с памятника сотрут, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-25 16:36