Вдова Брайанта подала в суд на полицию за фото с места гибели мужа

Вдова Брайанта подала в суд на полицию за фото с места гибели мужа
фото показано с : aif.ru

2020-5-9 14:15

26 января вертолет с баскетболистом Коби Брайантом на борту разбился недалеко от Лос-Анджелеса.

Ванесса Брайант, вдова баскетболиста Коби Брайанта, подала в суд на департамент шерифа округа Лос-Анджелес из-за фотографий, которые были сделаны правоохранителями на месте авиакатастрофы, пишет журнал People.По данным журнала, восемь полицейских сделали снимки, на которых видны обломки вертолета и тела погибших. Эти фото сотрудники полиции распространили в частном порядке.В документах, которые направлены в суд, отмечается, что у полицейских не было служебной необходимости в этих фотографиях.Напомним, 26 января вертолет с Коби Брайантом на борту упал около Лос-Анджелеса. В результате погибли пилот и восемь пассажиров, среди них была 13-летняя дочь Брайанта Джианна.Брайант является пятикратным чемпионом НБА в составе клуба «Лос-Анджелес Лейкерс». В составе американской сборной Брайант два раза выигрывал Олимпийские игры. Баскетболист находится на четвертой строчке в рейтинге самых результативных игроков в истории НБА. Ранее сообщалось, что полотенце с прощального матча Коби Брайанта продано с аукциона за 33 тысячи долларов.

Подробнее читайте на ...

брайанта коби суд брайант

Фото: russian.rt.com

CNN: люди шокированы и не могут поверить в произошедшее — CNN о гибели Коби Брайанта

Игрок баскетбольной команды «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант и его 13-летняя дочь разбились на вертолёте недалёко от столицы штата Калифорния. Трагическая смерть спортсмена поразила и расстроила огромное количество людей, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-01-27 12:47

Фото: nation-news.ru

Трамп и Обама выразили соболезнования в связи со смертью Коби Брайанта

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его предшественник Барак Обама высказались о страшной новости — смерти легендарного американского баскетболиста Коби Брайанта. nation-news.ru »

2020-01-27 12:43

Названа предварительная причина крушения вертолета Коби Брайанта

Одной из причин крушения вертолета, в результате которого погиб баскетболист Коби Брайант, мог стать густой туман. Об этом со ссылкой на представителя полиции сообщает Los Angeles Times. По данным собеседника издания, в тот день полеты из-за плохих погодных условий прекратили даже сотрудники Департамента полиции Лос-Анджелеса. tvzvezda.ru »

2020-01-27 11:19

Фото: aif.ru

По прозвищу «Черная Мамба». Погиб легендарный баскетболист Коби Брайант

Один из величайших игроков в истории баскетбола вместе с дочерью погиб при крушении вертолета в окрестностях Лос-Анджелеса. aif.ru »

2020-01-27 09:51

Александр Овечкин прокомментировал новость о гибели баскетболиста Коби Брайанта

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин, который выступает за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", прокомментировал новость о гибели легендарного американского баскетболиста Коби Брайанта. argumenti.ru »

2020-01-27 09:19

Фото: nation-news.ru

Очевидец рассказал о последних секундах перед крушением вертолета Коби Брайанта

Очевидец крушения вертолета Джерри Кочарян, в котором находился баскетболист Коби Брайант, рассказал о последних мгновениях перед авиакатастрофой. nation-news.ru »

2020-01-27 08:53

«Горе и шок»: президент ПБК ЦСКА о гибели Коби Брайанта

В США погиб легендарный баскетболист Коби Брайант. Его вертолет разбился в окрестностях Лос-Анджелеса. Всего на борту было 9 человек, в том числе 13-летняя дочь Брайанта - Джианна . Никто не выжил. tvzvezda.ru »

2020-01-27 04:32

«Скорбим со всем миром»: в сборной РФ по футболу прокомментировали гибель Коби Брайанта

Сборная России по футболу прокомментировала гибель известного баскетболиста Коби Брайанта. В своем Twitter национальная команда сообщила, что скорбит вместе со всем миром в связи с трагическим происшествием. tvzvezda.ru »

2020-01-27 00:22

Фото: 5-tv.ru

Дочь баскетболиста Коби Брайанта была вместе с отцом на борту разбившегося вертолета

Вертолет упал в пригороде Лос-Анджелеса. На борту воздушного судна находились пять человек, в том числе и пятикратный чемпион НБА Коби Брайант. 5-tv.ru »

2020-01-27 00:07

Лучшие моменты карьеры Коби Брайанта — видео

Мир потрясла ужасная новость — на вертолёте разбился легендарный баскетболист. Ему был 41 год. Предлагаем вспомнить его достижения и лучшие моменты в карьере.Читать далее... life.ru »

2020-01-26 23:49