Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» раскритиковала молодое поколение

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова раскритиковала молодое поколение. По ее мнению, дети, рожденные в 2000-х годах, не осознают ценности денег и вещей, потому что все получали по первому требованию. lenta.ru »

2023-12-15 19:14

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам на Новый год

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова дала совет россиянкам, которые будут встречать Новый год в одиночестве. По ее мнению, желающим выйти замуж женщинам нужно 31 декабря пойти гулять на Красную площадь в Москве. lenta.ru »

2023-12-13 12:46

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам

Известная телесваха Роза Сабитова дала совет незамужним женщинам. «Если вы считаете, что все мужчины — козлы, откуда взять хорошему-то? Все кругом козлы и бегают, собственно говоря», — объяснила телеведущая. lenta.ru »

2023-12-05 18:38

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай Поженимся!» назвала минусы Москвы

Ведущая программы «Давай Поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что не любит центр Москвы. Она уточнила, что это связано с пробками, которые постоянно возникают в этом районе, и добавила, что ни одному автомобилисту они не нравятся. lenta.ru »

2023-11-22 13:20

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о конфликте с популярным комиком

Ведущая программы «Давай поженимся!», принявшая участие в передаче «Шоу Воли» на ТНТ, обвинила его ведущего Илью Соболева в непрофессионализме. Она заявила, что Соболев пытался устроить скандал и сравнила его поведение на шоу с поведением голубя, который может «нагадить и улететь». lenta.ru »

2023-11-14 20:07

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» объяснила одиночество Батрутдинова

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова объяснила, почему у комика Тимура Батрутдинова нет пары. Она посоветовала юмористу перестать дружить с коллегой Гариком Харламовым. lenta.ru »

2023-11-13 17:25

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» заявила о нежелании выходить замуж

61-летняя ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила о нежелании выходить замуж. «Я решила экономить свои физические и эмоциональные силы и жить для себя и семьи. Так что я радуюсь всему, что у меня есть, и не желаю того, чего у меня нет», — заявила телеведущая в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-06 18:25

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» назвала подходящую для замужества категорию мужчин

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что женщинам, желающим выйти замуж, нужно обратить внимание на разведенных мужчин. «Потому что у него привычка быть в семье и быть женатым», — заявила она в интервью блогерше Надежде Стрелец. lenta.ru »

2023-09-04 16:14

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» дала россиянкам советы для успешных знакомств

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала россиянкам советы для успеха при знакомстве с мужчиной. По словам свахи, женщинам, которые хотят произвести хорошее впечатление на потенциального жениха, нужно включить режим двух «С». «Первое "С" — собранность», — сказала она. lenta.ru »

2023-08-30 14:42

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» дала советы желающим выйти замуж женщинам

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала советы одиноким современным женщинам, желающим выйти замуж. «Успех удачного знакомства не зависит от места поиска. Главное — ответить на вопрос: "Зачем замуж?"» — высказалась телесваха в интервью «Телепрограмме». lenta.ru »

2023-08-28 10:30

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» объяснила нежелание молодежи создавать семьи

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова объяснила нежелание молодежи создавать семьи. По словам телесвахи, молодое поколение испытывает гнев, когда слышит слова агитации на тему традиционных ценностей. lenta.ru »

2023-08-16 19:40

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» раскрыла подробности съемок новых выпусков

Популярная телеведущая Роза Сябитова сообщила, что вернется в статусе соведущей Ларисы Гузеевой в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. «Мне предложили вернуться в программу, сейчас мы ждем дату съемок. lenta.ru »

2023-07-14 19:21

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» раскрыла «закон брачного рынка»

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла «закон брачного рынка». В своем Telegram-канале сваха рекомендовала работать над собой, чтобы встретить достойного человека. lenta.ru »

2023-07-11 09:05

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о необычной находке на блошином рынке

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» на Первом канале рассказала, как во время съемок «Барахолки» с Андреем Малаховым нашла патефон, принадлежащий ее семье. «Каково же было мое удивление, когда, открыв коробочку для игл, я увидела там свое нацарапанное имя», — удивилась ведущая. lenta.ru »

2023-07-06 16:48

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» отреагировала на уход Tinder из России

Уход американского приложения для онлайн-знакомств Tinder из России может стать подспорьем для создания отечественных аналогов дейтинг-площадки в стране, уверена ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова. Своим мнением она поделилась с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-06-30 13:29

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» призвала россиянок не предлагать мужчинам пожениться

Телеведущая и сваха программы «Давай поженимся!», выходившей на Первом канале, Роза Сябитова заявила, что россиянкам не нужно делать предложение любимому мужчине. По ее словам, после свадьбы мужчина может задуматься, верное ли он принял решение. lenta.ru »

2023-06-23 12:29

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» отреагировала на возвращение программы

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова отреагировала на информацию о том, что шоу вернется в эфир. О его возобновлении ранее в кулуарах Петербургского международного экономического форума заявил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. lenta.ru »

2023-06-22 17:26

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о работе с Гузеевой

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова поделилась подробностями работы с соведущей, актрисой Ларисой Гузеевой. В интервью журналистам она назвала коллегу «профессионалом во всех отношениях» и отметила ее мудрость. lenta.ru »

2023-05-23 20:34

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» высказалась об уходе Tinder из России

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова прокомментировала уход из России приложения для знакомств Tinder. Ранее американская компания Match Group, владеющая сервисом, объявила, что ее бренды завершат уход с российского рынка к 30 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-05-03 10:10

Фото: lenta.ru

Ведущая «Давай поженимся!» высказалась о возвращении шоу в эфир

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова высказалась о закрытии передачи и своих доходах. «Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия "Давай поженимся!" не пошатнулось», — заявила она. lenta.ru »

2023-04-11 18:20