Великобритания нашла 10 попавших под санкции «олигархов» с «золотыми визами»

2023-1-13 20:36

Великобритания насчитала 10 «олигархов», которые получили «золотые визы» и потом попали под антироссийские санкции. В марте Лондон знал о восьми таких случаях. Великобритания в общей сложности заблокировала российских активов примерно на $22 млрд

Подробнее читайте на ...

великобритания нашла попавших санкции олигархов золотыми визами

Фото: lenta.ru

Великобритания не нашла способ легально конфисковать российские активы

Великобритания и другие западные страны пока не нашли способ легально конфисковать российские активы, чтобы использовать их для восстановлении Украины. По словам Лео Докерти, несмотря на рассмотрение странами ряда законопроектов, «юридически проверенное решение» для такого шага не нашла ни одна страна. lenta.ru »

2023-06-27 23:51

Фото: lenta.ru

Великобритания нашла способ обеспечить себя газом

Великобритания нашла способ обеспечить себя газом — страна отменила мораторий на добычу сланцевого газа с помощью фрекинга, действовавшего с 2019 года. Власти сочли, что укрепление энергобезопасности государства является абсолютным приоритетом. Против фрекинга выступали экоактивисты. lenta.ru »

2022-09-22 14:49

Фото: lenta.ru

Великобритания нашла способ резко увеличить добычу нефти и газа

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о намерении отменить мораторий на добычу нефти и газа с помощью фрекинга (метод гидроразрыва пласта) в тех районах, где это одобрит местное население. lenta.ru »

2022-09-08 15:56

Фото: versia.ru

Великобритания нашла третьего «отравителя» Скрипалей

Восновательно подзабытом уже деле об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в английском Солсбери новый поворот: Скотленд-Ярд отрапортовал, что вычислил ещё одного, третьего по счёту подозреваемого. По версии полиции, к покушению на перебежчика и его дочь в марте 2018 года причастен некто Денис Сергеев, скрывающийся под псевдонимом Сергей Федотов. versia.ru »

2021-09-26 14:12

Фото: lenta.ru

Великобритания нашла способ спасти планету при помощи троллейбусов

Великобритания нашла перспективу в электрификации одной из трасс, чтобы пустить по ней экологичные грузовики, которые по принципу работы схожи с троллейбусами. Большегрузы планируют запитать при помощи воздушных кабелей с током и таким способом сделать шаг к спасению планеты. lenta.ru »

2021-07-28 13:01

Великобритания нашла доказательства участия России в войне на Украине

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Издание The Guardian пишет, что Великобритания нашла доказательства участия России в войне на Украине в 2014 году. fedpress.ru »

2019-08-19 09:25

Великобритания не нашла доказательств "российского вмешательства"

Правительство Великобритании не располагает доказательствами вмешательства других государств, в том числе России, в демократические процессы в стране. Об этом свидетельствует официальный ответ кабинета министров на доклад комитета по цифров ... regions.ru »

2018-10-23 12:38

Великобритания не нашла доказательств эффективности "российского вмешательства"

Правительство Великобритании не располагает доказательствами вмешательства других государств, в том числе России, в демократические процессы в стране. Об этом свидетельствует официальный ответ кабинета министров на доклад комитета по цифровым техн ... regions.ru »

2018-10-23 12:38

Фото: nsn.fm

Великобритания не нашла доказательства вмешательства РФ в политику страны

Правительство Великобритании так и не нашло доказательств вмешательства России в демократические процессы, которые проходят в стране nsn.fm »

2018-10-23 09:14

Фото: lenta.ru

Великобритания не нашла доказательств российского вмешательства

Правительство Великобритании не обладает доказательствами вмешательства иностранных государств, в том числе России, в политические процессы королевства. Об этом говорится в официальном ответе кабмина на доклад Комитета по цифровым технологиям, культуре, спорту и СМИ Великобритании. lenta.ru »

2018-10-23 03:44

Фото: novostimira.com.ua

Великобритания нашла третьего подозреваемого в отравлении Скрипаля, СМИ

Контртеррористическое подразделение британской полиции определило личность третьего подозреваемого в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом сообщает The Daily Telegraph. novostimira.com.ua »

2018-09-28 09:29

Фото: lenta.ru

Великобритания нашла эффективный и неэтичный способ вычислять нелегалов

Миграционную службу Великобритании раскритиковали за методы вычисления нелегальных иммигрантов. Власти имели доступ к личной информации пациентов, в том числе беженцев и тех, кто ждал решение о предоставлении политического убежища. Информацию запрашивали у медицинских сотрудников. lenta.ru »

2018-04-05 18:37

Фото: lenta.ru

Великобритания нашла российский след в отравлении Скрипаля

Лондон считает очень вероятным то, что Россия может быть причастна к отравлению в Англии бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. «Сейчас ясно, что Скрипаль и его дочь были отравлены боевым нервно-паралитическим веществом, разработанным Россией», — заявила британский премьер Тереза Мэй. lenta.ru »

2018-03-12 20:35