Венгрия поддержала допуск всех спортсменов к Олимпийским играм

Венгрия поддержала допуск всех спортсменов к Олимпийским играм
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 13:27

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто поддержал допуск всех спортсменов к Олимпийским играм. «Мы поговорили с первым вице-президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Сер Мианом о том, как будет хорошо, если спорт станет инструментом мира, и если удастся резко разделить спорт и геополитику», — добавил Сийярто.

Подробнее читайте на ...

венгрия поддержала допуск спортсменов олимпийским играм

Фото: nsn.fm

Венгрия поддержала план КНР по урегулированию конфликта на Украине

Будапешт поддерживает план Пекина по урегулированию конфликта вокруг Украины, который был обнародован в феврале 2023 года, сообщает ТАСС со ссылкой на министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2024-04-25 00:02

Венгрия пока не поддержала выделение Украине помощи из Европейского фонда мира

Будапешт не разрешит сделать это, пока не будет урегулирована ситуация вокруг банка OTP, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто tass.ru »

2024-01-22 17:44

Венгрия не поддержала идею ЕС выделить на военную помощь Украине €20 млрд

Глава канцелярии премьер-министра республики Гергей Гуйяш отметил, что Будапешт оказывает Киеву гуманитарную и экономическую поддержку tass.ru »

2023-07-27 16:07

Венгрия поддержала мнение Франции о стратегической автономии Европы

Это необходимо европейским странам, чтобы у них была возможность принимать решения в собственных интересах, подчеркнула Каталин Новак tass.ru »

2023-05-17 01:47

Фото: rosbalt.ru

Венгрия поддержала заявку Финляндии на присоединение к НАТО

Парламент Венгрии поддержал заявку Финляндии на присоединение к НАТО и ратифицировал соответствующий документ. Об этом пишет Magyar Nemzet. Издание приводит... rosbalt.ru »

2023-03-27 19:59

Венгрия не поддержала решение Британии передать Украине снаряды с обедненным ураном

Глава канцелярии премьер-министра республики Гергей Гуйяш считает, что такой шаг "не ведет в направлении деэскалации" украинского конфликта tass.ru »

2023-03-23 16:57

Фото: lenta.ru

Венгрия поддержала вступление Украины в ЕС

Венгрия поддерживает скорейшее вступление Украины в Европейский союз (ЕС). Об этом заявил советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан. «И странам-членам следует оказать давление на комиссию, чтобы ускорить этот процесс», — призвал политик. lenta.ru »

2022-12-16 19:09

Венгрия поддержала реинтеграцию Ирана в систему международного сотрудничества

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто отметил, что "если Ирану удастся реинтегрироваться в систему международного сотрудничества, то мы сможем сделать большой шаг вперед в стабилизации ситуации на всем Ближнем Востоке" tass.ru »

2022-11-17 16:52

Венгрия не поддержала введение потолка цен на газ из РФ

Венгрия не поддерживает возможность установления предельной цены на газ из Российской Федерации, считая, что такой шаг может спровоцировать сокращение поставок в Европу. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. tvzvezda.ru »

2022-10-26 20:09

Фото: lenta.ru

Венгрия поддержала предоставление Украине статуса кандидата в Евросоюз

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поддержал рекомендацию Европейской комиссии о предоставлении Украине статуса кандидата в Европейский союз. Об этом пишет венгерская газета Hirado со ссылкой на руководителя пресс-службы премьер-министра Берталана Хаваши. lenta.ru »

2022-06-20 17:28

Фото: nsn.fm

Венгрия поддержала независимое расследование ситуации в Буче

Будапешт поддерживает независимое и беспристрастное расследование событий в Буче, которые российская сторона считает провокацией nsn.fm »

2022-04-09 19:00

Фото: lenta.ru

Венгрия не поддержала предложение ЕС ввести энергетические санкции против России

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт не поддерживает предложения Еврокомиссии о введении энергетических санкций против России. Дипломат заявил, что введение санкций в отношении сфер, связанных с ядерной энергетикой, является «красной чертой» для Венгрии. lenta.ru »

2022-04-07 11:03

Фото: vestikavkaza.ru

Венгрия не поддержала введение новых санкций ЕС против России

В рамках заседания Комитета постоянных представителей стран ЕС (Coreper) только Венгрия не поддержала пакет новых санкций против России, которые планируется ввести в связи с признанием Москвой ДНР и ЛНР. "Все страны открыто … vestikavkaza.ru »

2022-02-22 16:56

Фото: vz.ru

Венгрия не поддержала пакет санкций ЕС против России

Венгрия на заседании Комитета постоянных представителей стран ЕС не поддержала пакет санкций в отношении России, которые Брюссель собирается ввести в ответ на признание ДНР и ЛНР, передает телеканал CNBC со ссылкой на дипломата в ЕС. vz.ru »

2022-02-22 16:53

Фото: russian.rt.com

Венгрия поддержала план Турции по переселению беженцев в Сирию

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто поддержал план Турции по перемещению беженцев в Сирию, где в настоящее время проходит военная операция Анкары «Источник мира».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 19:51