Видео: Сколько Запад потратил на Украину

Видео: Сколько Запад потратил на Украину
фото показано с : vz.ru

2023-7-1 12:45

На Украине со ссылкой на исследования назвали сумму, которую страны Запада потратили на помощь украинскому режиму с момента начала СВО. Сумма гигантская 170 миллиардов евро, это превышает годовой бюджет многих европейских стран.

Подробнее читайте на ...

видео запад потратил украину

Фото: vz.ru

Видео: Запад начал унижаться перед Трампом

Акционеры проекта Конфликт на Украине начали активную обработку Дональда Трампа и его окружения с целью предотвратить смену курса США после возвращения эксцентричного миллиардера в Белый дом. Особенно сильно активничают британцы, подославшие к Трампу главу МИД. vz.ru »

2024-04-13 17:24

Фото: vz.ru

Видео: Запад начал списание Зеленского в утиль

Последний месяц в жизни президента Украины Владимира Зеленского стал, судя по всему, худшим, поэтому он зол на весь мир. Запад меняет подход к Украине и больше не верит в возможность ВСУ победить Россию. vz.ru »

2023-11-02 14:08

Фото: vz.ru

Видео: Запад протестирует депортацию русских

Представители США и двух их союзников Японии и Южной Кореи предложили членам ООН ввести против Северной Кореи весьма жесткие и скандальные санкции: депортацию всех нелегалов. Это якобы необходимо, чтобы ослабить режим Кима, но в реальности речь может идти об обкатке такой же меры против россиян, тем более, что Запад боится союза России и КНДР. vz.ru »

2023-04-08 11:25

Фото: vz.ru

Видео: Запад продал и предал Грузию

Грузинская оппозиция обвинила послов Германии, Франции и США в предательстве и продажности. Ранее в Грузии прошли выборы. Сторонники Саакашвили, которого воспринимают в России как ставленника западных стран, их проиграли и теперь готовы взбунтоваться. vz.ru »

2020-12-02 19:10

Фото: 5-tv.ru

Депутат из Чехии объяснил, почему Запад считает Россию «опасной» — видео

Россия, по мнению народного избранника Йиржи Кобзы, не боится провозглашать и поддерживать ценности, почти утраченные либералами Евросоюза. 5-tv.ru »

2019-05-21 15:10

Захарова раскритиковала Запад за атаку на Сирию из-за постановочного видео ВВС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала Запад за атаку на Сирию из-за постановочного видео ВВС с последствиями химатаки. nation-news.ru »

2019-02-14 12:05

"Кошка бросилась на мышь". Запад поразило видео перехвата Су-27 истребителя НАТО

Многие пользователи отметили, что в действиях российского истребителя нет агрессии, о которой написало большинство западных СМИ. Западных пользователей социальных сетей поразило видео, где российский Су-27 отогнал от самолёта правительственного авиаотряда "Россия" истребитель F-15 НАТО, который подлетел слишком близко к лайнеру. life.ru »

2019-02-01 12:29

А была ли химатака: Запад повелся на очередное липовое видео от "Белых касок"

Совбез ООН обсудит ситуацию в Сирии. Ранее в Сети появились сообщения об атаке с использованием химоружия в Восточной Гуте. Западные страны обвинили в этом Дамаск. Обвинения основываются на ролике от организации "Белые каски", несмотря на то, что ее волонтеры известны постановочными съемками. vesti.ru »

2018-04-09 19:37