Во Владивостоке женщина едва не утонула посреди улицы из-за дождевого паводка

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. Столицу Приморья продолжает затапливать из-за затяжных ливней, потоки воды на дорогах и тротуарах смывают людей и машины. Так, женщина упала и чуть не утонула вчера на улице Давыдова. fedpress.ru »

2023-06-09 07:10

Фото: riafan.ru

Во Владивостоке женщина зарезала сожителя из-за претензий по поводу неприготовленного ужина

Женщина зарезала своего сожителя во Владивостоке из-за претензий по поводу неприготовленного ужина. Сейчас подозреваемая в убийстве задержана, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-01 16:50

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке женщина поселилась в неотапливаемом гараже с дочерью, которую систематически избивала

Жительница Владивостока истязала 12-летнюю дочь и жила с ней в неотапливаемом гараже. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.«По версии следствия, в период... rosbalt.ru »

2022-02-13 09:15

Во Владивостоке женщина чудом спаслась от диких медведей

ВЛАДИВОСТОК, 11 ноября, ФедералПресс. Дикие медведи вышли к людям в коттеджном поселке в столице Приморья. Об инциденте, попавшем на камеры видеонаблюдения, сообщили в паблике «Инцидент Владивосток» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-11-11 07:22

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке женщина расчленила возлюбленного

Во Владивостоке расследуют жестокое убийство мужчины. В понедельник в подъезде дома на Харьковской улице города нашли фрагменты тела мужчины. Оказалось,... rosbalt.ru »

2021-08-23 12:45

Фото: versia.ru

Во Владивостоке женщина зарезала мужа и двоих детей, третий ребёнок выжил

Жительница Владивостока убила мужа и двоих пятилетних детей. Третий ребёнок в момент расправы находился в детском саду. Предположительно, причиной убийства стала семейная ссора. versia.ru »

2021-04-30 14:52

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке женщина до смерти забила свою мать деревянной палкой

Убийство произошло в селе Никитовка в Пожарском районе Владивостока. Как сообщают следственные органы СК России по региону, 49-летняя женщина до смерти... rosbalt.ru »

2019-12-03 07:30

Во Владивостоке женщина чуть не сварилась в упавшей в кипяток машине

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. Прорыв трубы спровоцировал обрушение асфальта на проезжей части. Владелица авто пыталась его спасти. fedpress.ru »

2019-04-03 11:21

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке женщина упала в открытый люк и погибла

Во Владивостоке погибла 53-летняя женщина. Она упала в открытый люк и получила смертельные травмы, сообщают следственные органы СК России по региону. По... rosbalt.ru »

2018-03-19 09:05

Во Владивостоке женщина сбила пешеходов сразу после покупки машины

Во Владивостоке на острове Русский женщина сбила людей на пешеходном переходе. Автомобиль проехал на красный сигнал светофора. В результате трое человек госпитализированы. Кадры с видорегистратора сейчас изучают правоохранители. tvc.ru »

2017-02-16 11:37

Фото: tvzvezda.ru

Женщина, сбившая людей во Владивостоке, купила машину три дня назад

Женщина, въехавшая в людей на пешеходном переходе на острове Русский во Владивостоке, купила машину три дня назад, сообщает РИА Новости. В результате аварии пострадали три человека, двое из них госпитализированы. tvzvezda.ru »

2017-02-16 08:58

Во Владивостоке женщина сбила трёх пешеходов вскоре после покупки автомобиля

На острове Русском во Владивостоке женщина сбила трёх пешеходов спустя два дня после покупки автомобиля. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 08:17

Женщина во Владивостоке после покупки машины за два дня сбила трех пешеходов

Во Владивостоке женщина после покупки автомобиля Toyota Cami за два дня сбила трех пешеходов. Это произошло на острове Русском, когда женщина, двигаясь со стороны п. Канал к Океанариуму, проехала на красный свет светофора, после чего сбила трех людей, которые переходили проезжую часть. Двое из пострадавших были доставлены в больницу, передает РИА «Новости» сообщение краевого УМВД России.

Потерпевшим диагностировали сотрясение головного мозга, переломы и ушибы поясничных отделов позвоночника.

Согласно данным правоохранительных органов, 46-летняя женщина-водитель получила права в 2003 г. Машину она купила 14 февраля текущего года. К административной ответственности за нарушение ПДД женщина не привлекалась.

В настоящее время проводится административное расследование, по результатам которого примут процессуальное решение.

kapital-rus.ru »

2017-02-16 06:57

Фото: tvzvezda.ru

Женщина сбила толпу пешеходов на «зебре» во Владивостоке

Женщина за рулем автомобиля, который она приобрела три дня назад, проехала на красный свет светофора и врезалась в трех пешеходов на острове Русском во Владивостоке, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД РФ по Приморскому краю. Два человека были госпитализированы. tvzvezda.ru »

2017-02-16 06:27