В Ленобласть самостоятельно приехали 124 беженца из Донбасса

В Ленобласть самостоятельно приехали 124 беженца из Донбасса
фото показано с : znak.com

2022-3-2 17:21

В Ленинградскую область прибыли беженцы из ЛНР и ДНР

В Ленинградскую область прибыли беженцы из ЛНР и ДНР. Как сообщила глава комитета по социальной защите населения региона Анастасия Толмачева, 124 человека прибыли самостоятельно и разместились у родственников. Регион готов полностью поддержать беженцев, им предоставляется: выплата в размере 10 тыс. рублей, гуманитарная помощь, временное размещение, помощь в трудоустройстве, определении детей в образовательные учреждения. Также по телефону дается полный алгоритм действий - как встать на учет в отделы внутренних дел, получить медицинскую помощь и полис ОМС, какие документы нужны для выплат , - сообщила Толмачева. Ранее Ленобласть заявляла о готовности принять до 1500 беженцев, которых планировали разместить в центрах временного пребывания, развернутых в оздоровительных лагерях. Изначально ждали первую партию из 400 человек, но организованная группа в Ленобласть не выехала.

Подробнее читайте на ...

прибыли помощь ленобласть

Фото: vz.ru

Моряки Черноморского флота прибыли на помощь жителям Керчи

Мобильный отряд военнослужащих Черноморского флота на автомобильной технике повышенной проходимости и грузоподъемности прибыл в Керчь, военные окажут помощь жителям города в эвакуации людей, вывозе имущества, сообщили в пресс-службе флота. vz.ru »

2021-06-19 10:42

Фото: svoboda.org

Скорая помощь прибыли. Екатерина Петрова – о мутных схемах

Передача машин скорой помощи на аутсорсинг прошла в нескольких регионах России, в том числе и в Свердловской области. Практически повсюду нововведение сопровождается протестными выступлениями водителей скорой медицинской помощи, работников станций скорой помощи, общественных активистов, юристов и журналистов. svoboda.org »

2021-04-10 07:41

Горноспасатели из Воркуты прибыли на помощь в тушении пожара на шахте в Коми

Аварию также ликвидируют пять отделений Ярегского военизированного горноспасательного взвода и командный состав tass.ru »

2019-11-25 23:13

Мобильные бригады прибыли на помощь больным в отдаленные районы Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Мобильные бригады, созданные в рамках национального проекта «Демография», оперативно оказывают помощь больным из отдаленных районов Новосибирской области. Медицинская помощь оказана более 400 жителям. fedpress.ru »

2019-09-24 15:59

Фото: 5-tv.ru

На помощь 12-летней девочке, захлебнувшейся в Турции, прибыли врачи из Петербурга

По словам российских специалистов, турецкие врачи делают все возможное, но пока пострадавшую нельзя перевозить даже из одной палаты в другую. 5-tv.ru »

2019-08-23 05:27

Волонтеры Молодой Гвардии прибыли на помощь пострадавшему от паводка Тулуну

Первая организованная группа добровольцев для ликвидации последствия наводнения в количестве 100 человек прибыла на вокзал города Тулун днем воскресенья, 7 июля, на поезде Москва-Владивосток. На вокзале их встретил руководитель группы Иван Ананьев, они отправились в палаточный лагерь для размещения. oko-planet.su »

2019-07-07 20:11

СМИ: в Триполи на помощь проправительственным силам прибыли подкрепления из Мисураты

В распоряжении этих сил имеются тяжелые вооружения, в том числе танки, артиллерия и системы залпового огня, отмечает Al Jazeera tass.ru »

2019-04-06 03:42

Фото: riafan.ru

Подкрепления из Мисураты прибыли в Триполи на помощь армии ПНЕ

Телеканал «Аль-Джазира» сообщил о прибытии вооруженных группировок из города Мисурата на помощь подразделениям Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии в Триполи. riafan.ru »

2019-04-06 03:22

Фото: riafan.ru

Сирия: бригады медиков прибыли на помощь эвакуированным жителям Идлиба — видео ФАН

Десятки карет скорой помощи прибыли в коридор Аль-Ис для транспортировки жителей городов Кефрайя и Аль-Фуа (провинция Идлиб), передает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-07-23 12:00

Фото: znak.com

На помощь терпящему бедствие в Балтике сухогрузу прибыли финские пограничники и ледокол

Сегодня сухогруз, шедший в Санкт-Петербург под флагом Панамы, запросил помощь в Балтийском море znak.com »

2018-03-08 20:53

Фото: ntv.ru

Сотни волонтеров прибыли на помощь выбросившимся китам в Новой Зеландии

В Новой Зеландии сегодня произошла природная трагедия, которая вновь заставила множество ученых по всему миру погрузиться в одну из самых загадочных тайн животного царства: на побережье выбросились сразу более 400 китов. ntv.ru »

2017-02-10 21:45

Фото: rusdialog.ru

На помощь сгоревшему в Каспии российскому танкеру прибыли азербайджанские суда

Сгоревший в водах Каспийского моря в субботу, 23 апреля, российский танкер PALFLOT 2, будет отбуксирован в порт Баку прибывшими ему на помощь азербайджанскими судами. rusdialog.ru »

2016-04-23 21:30