Результатов: 61

СМИ: в Триполи на помощь проправительственным силам прибыли подкрепления из Мисураты

В распоряжении этих сил имеются тяжелые вооружения, в том числе танки, артиллерия и системы залпового огня, отмечает Al Jazeera tass.ru »

2019-4-6 03:42

Жертвами авиаудара по проправительственным силам в Сирии стали десятки бойцов

В результате авиаудара беспилотника по позициям сирийских военных в провинции Дейр-эз-Зор погибли 42 человека. Источник издания DailyStorm в сирийском городе Абу-Камаль сообщает, что под развалинами могут оставаться еще жертвы. vz.ru »

2018-6-18 16:15

Небензя назвал преступлением удар коалиции США по проправительственным силам в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал преступлением удар, который так называемая коалиция во главе с США нанесла по проправительственным силам в Сирии. vesti.ru »

2018-2-9 06:47

Пентагон: Коалиция США заранее предупредила РФ об ударе по проправительственным силам в Сирии

В Пентагоне заявили, что коалиция США заранее предупредила РФ об ударе по проправительственным силам в Сирии. riafan.ru »

2018-2-8 20:23

Россия попросит США объяснить удар по проправительственным силам в Сирии 

Российские власти намерены попросить у США объяснений в связи с ударом по проправительственным силам в Сирии. riafan.ru »

2018-2-8 20:22

Москва проверяет информацию об ударах коалиции США по проправительственным силам Сирии

Официальный представитель МИД РФ отметила, что по произошедшему "возникает масса вопросов" tass.ru »

2018-2-8 16:06

В Дамаске сочли агрессией удары США по проправительственным формированиям

В Дамаске назвали проявлением агрессии тот факт, что коалиция во главе с США нанесла авиаудары по бойцам проправительственных формирований. Об этом сообщает агентство SANA. По данным СМИ, удар вызвал большие разрушения в пригороде Дейр-эз-Зора. life.ru »

2018-2-8 14:08

Кремль не комментирует удар коалиции во главе с США по проправительственным силам Сирии

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, отнеся вопрос к компетенции специалистов Министерства обороны России. 5-tv.ru »

2018-2-8 11:23

Эксперт прокомментировал атаку коалиции во главе с США по проправительственным силам в Сирии

Директор Института стратегического планирования Александр Гусев в беседе с RT прокомментировал сообщение пресс-службы штаба операции «Непоколебимая решимость» о том, что коалиция во главе с США открыла огонь по проправительственным войскам Сирии после того, как те, по их словам, совершили нападение на штаб Сирийских демократических сил (SDF). Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 11:06

Кремль не комментирует удар коалиции по проправительственным силам в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал обратиться в Минобороны, которое располагает большей информацией tass.ru »

2018-2-8 10:28

СМИ: США связывались с РФ при нанесении удара по проправительственным силам в Сирии

По словам полковника Томаса Вила, в атаке на штаб СДС участвовали около 500 человек при поддержке танков и артиллерии tass.ru »

2018-2-8 10:14

В Сирии возглавляемая США коалиция нанесла авиаудар по проправительственным силам

По информации штаба операции "Непоколебимая решимость", которую осуществляет в Ираке и Сирии возглавляемая США коалиция, по сирийским проправительственным силам были нанесены авиаудары. Утверждается, что такие действия были предприняты в ответ на неспровоцированное нападение. vesti.ru »

2018-2-8 03:29

Коалиция под руководством США нанесла удары по проправительственным силам в Сирии

Пентагон заявил, что это явилось ответом на «неспровоцированное нападение на штаб «Сил демократической Сирии». 5-tv.ru »

2018-2-8 03:03

Коалиция США нанесла удар по проправительственным войскам в Сирии

Международная коалиция под руководством США нанесла авиационные удары по проправительственным войскам в Сирии, сообщает Reuters со ссылкой на заявление командования. vedomosti.ru »

2018-2-8 02:54

Коалиция во главе с США ударила по проправительственным силам в Сирии

СИРИЯ, 8 февраля, ФедералПресс. Коалиция во главе с США по борьбе с терроризмом нанесла удар по сторонникам президента Башара Асада в Сирии. fedpress.ru »

2018-2-8 02:45

Коалиция США открыла огонь по проправительственным войскам в Сирии

Возглавляемая США коалиция по борьбе с боевиками в Сирии открыла огонь по проправительственным войскам, передает Reuters. Сообщается,... rosbalt.ru »

2018-2-8 02:14

Возглавляемая США коалиция нанесла удары по проправительственным силам в Сирии

В Пентагоне заявили, что такие действия были предприняты "в ответ на неспровоцированное нападение на штаб "Сил демократической Сирии" tass.ru »

2018-2-8 01:54

Эксперт прокомментировал удар коалиции США по проправительственным силам Сирии

Эксперт Центра изучения кризисного общества, военный историк Алексей Кривопалов в беседе с Nation News прокомментировал новый удар коалиции, возглавляемой США, по проправительственным силам в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 21:51

США не считают эскалацией свои удары по проправительственным силам в Сирии

В Вашингтоне не считают эскалацией нанесение ударов возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Нойерт. tvzvezda.ru »

2017-6-9 13:04

Оправдались самообороной: коалиция нанесла третий авиаудар по проправительственным силам САР

Новый удар по правительственным силам в Сирии нанесла коалиция во главе с США. riafan.ru »

2017-6-9 06:59

В Госдепе не считают удар коалиции по проправительственным силам в Сирии эскалацией

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что нанесение коалицией во главе с Соединёнными Штатами удара по проправительственным силам в сирийском Ат-Танфе не является эскалацией ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 01:02

США не считают эскалацией удары в Сирии по проправительственным силам

США не считаю нанесение ударов по проправительственным войскам в Сирии эскалацией конфликта. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Нойерт. tvzvezda.ru »

2017-6-9 23:27

США назвали удар по сирийским отрядам самообороной

Международная коалиция против террористической организации Исламское государство нанесла удар по сирийским проправительственным отрядам, чтобы защитить себя, заявила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт. vz.ru »

2017-6-9 23:21

Госдеп заявил, что удар по проправительственным силам в САР был нанесен в целях самообороны

Удар коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами Америки, по проправительственным силам в Сирии был нанесен в интересах самообороны и не свидетельствует об эскалации ситуации, передает РИА Новости со ссылкой на государственный департамент США. tvzvezda.ru »

2017-6-9 22:53

США не считают эскалацией удары по проправительственным силам в Сирии

В Вашингтоне не рассматривают как эскалацию нанесение ударов возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в сирийском Ат-Танфе, заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Нойерт. news.yandex.ru »

2017-6-8 22:52

США для удара по сирийским отрядам дождались посадки российского самолета-разведчика

По данным сирийских источников, коалиция США нанесла удар по проправительственным сирийским войскам близ Ат-Танфа только после приземления российского самолета-разведчика А-50У. Самолет приземлился, по данным источников, на авиабазе Хмеймим. vz.ru »

2017-6-8 21:03

Коалиция США нанесла новый удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла в четверг удар с воздуха по проправительственным силам в Сирии, сообщил телеканал CNN со ссылкой на американских официальных лиц. Целью ударов стали три транспортных средства примерно в 35 км от базы Ат-Танф близ границы с Ираком. vedomosti.ru »

2017-6-8 20:03

Коалиция нанесла новый удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла 8 июня новый удар по проправительственным силам в Сирии, сообщает РИА "Новости". Других подробностей пока не приводится. В среду, 7 июня, коалиция также ударила по проправительственным силам в Сирии. utro.ru »

2017-6-8 19:23

Коалиция во главе с США нанесла новый удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла новый авиаудар по проправительственным силам в районе населенного пункта Ат-Танф в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель коалиции американский полковник Райан Диллон в своем микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-6-8 19:20

Коалиция США нанесла удар по проправительственным сирийским силам у Ат-Танфа

Коалиция США в четверг нанесла очередной, уже третий по счету удар по проправительственным сирийским силам у Ат-Танфа, сообщили СМИ. Об этом сообщает журналист CNN Райан Браун в своем Twitter. vz.ru »

2017-6-8 18:56

Трампа проинформировали о военном ударе по проправительственным силам в Сирии – Белый дом

Главе Белого дома уже известно об ударе сил коалиции по силам Сирийской Арабской армии. nation-news.ru »

2017-6-6 22:18

Россия призвала к заседанию СБ ООН после удара коалиции США в Сирии

Россия требует созыва внеочередного заседания Совета Безопасности ООН в связи с ударом коалиции США по проправительственным силам в Сирии, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vz.ru »

2017-6-7 22:12

Удар по проправительственным силам Сирии был нанесен международными коалиционными силами во главе с США

Силы, по которым был нанесён удар, включали 60 военных, артиллерию, средства ПВО. vm.ru »

2017-6-6 22:10

США во главе с коалицией вновь нанесли удар по проправительственным силам Сирии

Коалиция во главе с США 6 июня нанесла удар по проправительственным силам в Сирии внутри установленной зоны избежания конфликтов на юге страны. dp.ru »

2017-6-7 22:00

Белый дом: Трамп проинформирован об ударе по проправительственным силам в Сирии

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ходе брифинга заявил, что президент США Дональд Трамп проинформирован об ударе по проправительственным силам в сирийской Ат-Танфе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 21:56

Коалиция во главе США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция, возглавляемая США, нанесла удар по проправительственным силам в сирийском в Ат-Танфе. Об этом говорится в заявлении коалиции. Как отмечается в докладе, армия Асада, состоящая из 60 военных, артиллерии и средств ПВО, якобы представляла угрозу. tvzvezda.ru »

2017-6-6 21:51

ВВС коалиции ударили по проправительственным силам в Сирии

ВВС международной коалиции нанесли удар по проправительственным силам Сирии внутри обозначенной зоны дээскалации на юге страны, сообщается в распространенном 6 июня заявлении штаба операции Inherent Resolve ("Непоколебимая решимость"), которая проводится в Ираке и Сирии коалицией во главе с США. utro.ru »

2017-6-6 21:45

Коалиция вновь нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

На юге Сирии возглавляемая США коалиция вновь нанесла удар по проправительственным силам. В результате атаки уничтожены дополнительные силы, которые продвигались внутри установленной зоны предотвращения конфликтов. vesti.ru »

2017-6-7 21:39

Коалиция США нанесла удар по проправительственным силам Сирии

Международная антитеррористическая коалиция во главе с США во вторник нанесла удар по проправительственным силам в Сирии, сообщили в коалиции. В заявлении коалиции указывается, что удар по проправительственным силам Сирии был нанесен в районе Ат-Танфа «внутри зоны избежания конфликтов». vz.ru »

2017-6-6 21:32

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии «внутри зоны избежания конфликтов» в Ат-Танфе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 21:30

Лавров назвал нелегитимным удар США по проправительственным войскам в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о нелегитимности удара, который возглавляемая США коалиция нанесла по проправительственным войскам в Сирии. Министр указал, что американское командование объяснило атаку на конвой угрозой, которую он представлял для сирийской оппозиции. lenta.ru »

2017-5-19 17:12

Коалиция США приравняла удар по проправительственным силам Сирии к атакам по ИГ

Возглавляемая Соединенными Штатами международная коалиция в своем отчете включила атаку по проправительственным силам Сирии, совершенную в четверг, в перечень ударов по террористической группировке Исламское государство. vz.ru »

2017-5-19 15:53

МИД отреагировал на удар коалиции США по проправительственным отрядам в Сирии

В Министерстве иностранных дел России заявили о неприемлемости удара возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии. По словам замглавы ведомства Геннадия Гатилова, такие действия являются нарушением суверенитета страны и не могут способствовать политическому урегулированию ситуации в Сирии. lenta.ru »

2017-5-19 13:28

В МИД России назвали неприемлемым удар США по проправительственным войскам в Сирии

Заместитель главы МИД России Геннадий Гатилов заявил, что за день до удара коалиции во главе с США по сирийским военным был также нанесён удар по мирным жителям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 11:24