Внешний вид Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети

Внешний вид Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети
фото показано с : lenta.ru

2023-8-18 12:22

Внешний вид американской актрисы и режиссера Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети. Папарацци засняли 48-летнюю артистку в районе Сохо в Нью-Йорке, США. Звезда проводила время с 19-летним сыном Паксом, прогуливаясь по магазинам.

Для выхода в свет она выбрала монохромный черный наряд. .

Подробнее читайте на ...

внешний вид анджелины джоли фото смутил пользователей сети

Фото: lenta.ru

Внешний вид Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети

Внешний вид российской телеведущей Ксении Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети. 42-летняя журналистка разместила серию снимков, на которых предстала в боди кремового оттенка с драпировкой и коричневых кожаных брюках. lenta.ru »

2024-04-02 13:48

Фото: lenta.ru

Внешний вид 61-летнего Тома Круза на новых фото папарацци напугал фанатов

Американский актер, режиссер и продюсер Том Круз попал в объектив папарацци и напугал фанатов. 61-летнего артиста запечатлели на вертолетной площадке в Лондоне. На новых размещенных фото звезда фильма «Миссия невыполнима» предстал в синих джинсах, свитере и белых кроссовках спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2024-03-18 12:43

Фото: lenta.ru

Внешний вид Дженнифер Лоуренс на «Оскаре» смутил фанатов

Американская актриса Дженнифер Лоуренс посетила 96-ю премию «Оскар» и смутила фанатов своим внешним видом. 33-летняя звезда «Голодных игр» позировала перед фотографами на ковровой дорожке в длинном черно-белом платье без бретелей с гороховым принтом. lenta.ru »

2024-03-11 13:52

Фото: lenta.ru

Внешний вид Виктории Бекхэм с костылем в спортзале раскритиковали в сети

Внешний вид дизайнера и бывшей участницы поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм с одной деталью в спортзале раскритиковали в сети. На размещенном кадре знаменитость предстала в черном фитнес-костюме, состоящем из топа и легинсов. lenta.ru »

2024-03-06 12:58

Фото: lenta.ru

Внешний вид блогерши в необычных штанах привлек внимание пользователей сети

Блогерша Сидни Сильверман показала необычный образ и привлекла внимание пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом sydneysilverman_ рассказала, что собрала наряд для работы, и продемонстрировала свой внешний вид. lenta.ru »

2024-02-29 16:22

Фото: lenta.ru

Внешний вид Канье Уэста на матче сына напугал пользователей сети

Внешний вид американского рэпера и дизайнера Канье Уэста на баскетбольном матче сына Сейнта напугал пользователей сети. Отмечается, что 46-летний исполнитель посетил семейное мероприятие в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2024-02-03 13:03

Фото: lenta.ru

Внешний вид Зака Эфрона на новом видео напугал фанатов

Американский актер Зак Эфрон принял участие в новом интервью Entertainment Weekly и напугал фанатов. 36-летний артист рассказал о предстоящем фильме «Железный коготь», ради которого он изменился до неузнаваемости. lenta.ru »

2023-11-08 16:52

Фото: lenta.ru

Внешний вид Киры Найтли на фото папарацци разочаровал фанатов

Британская актриса Кира Найтли попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 38-летняя знаменитость была замечена в компании своего супруга, клавишника музыкальной группы Klaxons Джеймсом Райтоном, в элитном районе Лондона Хампстеде. lenta.ru »

2023-10-27 10:54

Фото: lenta.ru

Внешний вид блогерши в спортзале возмутил пользователей сети

Блогерша Бети Ред надела легинсы на тренировку, и ее внешний вид возмутил пользователей сети. На размещенных кадрах обладающая пышными формами девушка предстала в белом кроп-топе на лямках, который обнажал ее спину. lenta.ru »

2023-10-19 07:31

Фото: lenta.ru

Внешний вид звезды «Отчаянных домохозяек» в Каннах разочаровал фанатов

Американская актриса Ева Лонгория продемонстрировала стройную фигуру в необычном наряде и разочаровала фанатов. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» посетила конференцию MIPCOM в Каннах. lenta.ru »

2023-10-18 15:18

За внешний вид «ВКонтакте» будет отвечать самый известный дизайнер России

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Известного дизайнера Артемия Лебедева назначили на должность директора по дизайну «ВКонтакте». Он будет управлять дизайном продуктов соцсети и формировать новые правила разработки пользовательского интерфейса. fedpress.ru »

2023-10-10 14:54

Фото: lenta.ru

Внешний вид Кары Делевинь без штанов встревожил пользователей сети

Британская модель и актриса Кара Делевинь вышла в свет без штанов и встревожила пользователей сети. На кадрах девушка предстала в лиловой кофте и трусах, надетых поверх порванных колготок. При этом знаменитость окрасила волосы в разные цвета и сделала прическу в панковском стиле. lenta.ru »

2023-09-15 18:45

Фото: lenta.ru

Внешний вид Меган Фокс на новых фото раскритиковали в сети

Внешний вид американской актрисы и фотомодели Меган Фокс на новых фото раскритиковали в сети. Знаменитость предстала перед камерами в атласном черном мини-платье в белый горох на тонких лямках и лоферах на платформе. lenta.ru »

2023-09-05 15:18

Фото: lenta.ru

Внешний вид Мадонны на фото папарацци разочаровал фанатов

Американская певица Мадонна попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 64-летняя исполнительница была замечена на одной из улиц Нью-Йорка в облегающей кофте, велосипедках и шортах черной гаммы. lenta.ru »

2023-08-08 16:50

Фото: lenta.ru

Внешний вид Дженнифер Лопес на снимках папарацци смутил пользователей сети

Внешний вид идущей в спортзал американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес на снимках папарацци смутил пользователей сети. 53-летнюю исполнительницу засняли по пути в спортзал в мятой белой футболке, обнажающей живот, и черных леггинсах, которые подчеркивали ее фигуру. Звезда дополнила образ кроссовками и сумкой. lenta.ru »

2023-07-19 11:41

Фото: lenta.ru

Внешний вид Анджелины Джоли на фото папарацци удивил фанатов

Голливудская актриса Анджелины Джоли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. 48-летняя знаменитость была замечена в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Так, звезда была одета в черный тренч и белые брюки. lenta.ru »

2023-07-17 13:16

Фото: mirnov.ru

Внешний вид школьных товаров будет учитывать патриотические рекомендации

Глава Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг России Михаил Ветров обратился к министру просвещения РФ Сергею Кравцову с инициативой подготовить патриотические рекомендации для производителей по внешнему виду школьных товаров. mirnov.ru »

2023-06-22 08:02