Водитель мусоровоза насмерть сбил коллегу при движении задним ходом под Калининградом

Водитель мусоровоза насмерть сбил коллегу при движении задним ходом под Калининградом
фото показано с : riafan.ru

2022-10-27 19:55

Рабочий погиб под колесами мусоровоза в Гурьевском районе Калининградской области. Об этом сообщили представители региональной Госавтоинспекции.

Подробнее читайте на ...

водитель мусоровоза насмерть сбил коллегу движении задним ходом

Фото: lenta.ru

Водитель мусоровоза спас выброшенного в мусорный бак кота

В подмосковном селе Зюзино водитель мусоровоза спас домашнего кота по кличке Вольт, выброшенного хозяевами на помойку. 55-летний Борис Галишников находился на смене, когда нашел плотно заклеенную скотчем коробку в одном из мусорных контейнеров. Интуиция подсказала мужчине открыть ее. lenta.ru »

2024-02-14 18:35

Фото: riafan.ru

Водитель мусоровоза два дня пребывал в истерике после смертельного ДТП с детьми в Истре

Водитель мусоровоза, который насмерть сбил маленькую девочку в подмосковной Истре, двое суток не мог справиться с истерикой. Об этом в среду пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-07 19:42

Водитель мусоровоза, насмерть сбивший девочку в Истре, расплакался в суде

Водителю мусоровоза, который накануне в Москве сбил двух выбежавших на дорогу маленьких девочек, избрали меру пресечения — запрет определённых действий. Как пишет SHOT, публикуя кадры из здания Истринского суда, из зала его вывели уже без наручников. life.ru »

2022-09-02 15:55

Фото: riafan.ru

Водитель мусоровоза сбил насмерть трехлетнюю девочку в подмосковной Истре

В подмосковной Истре произошло смертельное ДТП: мусоровоз задавил насмерть трехлетнюю девочку. Также под колесами машины оказалась старшая сестра погибшей, которую увезли в больницу с травмами. Об этом рассказал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-01 12:37

Фото: rosbalt.ru

Водитель мусоровоза из Тольятти с риском для себя и других вез горящий и взрывающийся на ходу груз (видео)

В Тольятти водитель мусоровоза не остановил автомобиль, несмотря на сильный пожар в кузове. Как передает «Волга Ньюс», в грузовике... rosbalt.ru »

2020-07-23 18:13

Водитель мусоровоза пострадал в ДТП на Киевском шоссе

На Киевском шоссе в столице произошла авария с участием четырех автомобилей, в том числе мусоровоза. В результате нее пострадал один человек. Об этом сообщает агентство <a href="https://tass. vm.ru »

2019-09-10 20:17

Водитель мусоровоза, влетевшего в микроавтобус в Челябинске, был под наркотиками

Водитель мусоровоза, который сегодня ночью протаранил микроавтобус Peugeot в Челябинске, был под воздействием наркотических веществ. Об этом пишет местный портал 74.ru.

Читать далее... life.ru »

2019-08-20 07:23

Водитель мусоровоза, проехавший на красный, насмерть сбил ребенка на Ставрополье

Мужчина, находившийся за рулем мусоровоза, сообщил стражам порядка, что ребенок двигался на мигающий желтый сигнал светофора, однако полицейские усомнились в правдивости слов водителя после просмотра видео с регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-07-31 17:11

Фото: lenta.ru

Водитель мусоровоза хлебнул пива, насмерть сбил туристку и отделался штрафом

В Нью-Йорке в результате ДТП погибла туристка из Австралии. Пьяный водитель мусоровоза отделался штрафом в тысячу долларов. Авария произошла в Центральном парке, когда туристка ехала на велосипеде. lenta.ru »

2019-01-16 11:10

Водитель мусоровоза помог волгоградским полицейским задержать нарушительницу

Сотрудники ДПС в Волгограде устроили погоню за водителем, не остановившимся по требованию полицейских, и сняли преследование и задержание нарушительницы на видео. vesti.ru »

2018-09-04 11:33

Фото: incident.mk.ru

Водитель мусоровоза увез на полигон тело студента, выпавшего из общежития

Второкурсник РГУ нефти и газа имени Губкина выпал 27 февраля с 15-го этажа общежития на улице Академика Волгина и угодил в мусорный контейнер под окнами incident.mk.ru »

2018-03-01 15:25

Водитель мусоровоза нашел коробку с патронами рядом с "Олимпийским"

В Москве водитель мусоровоза нашел коробку с боевыми патронами в мусорном контейнере рядом со спорткомплексом "Олимпийский". Полиция изъяла боеприпасы и направила их на экспертизу. По данному факту проводится проверка. tvc.ru »

2017-11-09 10:57