Водителям напомнили о местах предновогодних пробок в Подмосковье

Водителям напомнили о местах предновогодних пробок в Подмосковье
фото показано с : versia.ru

2023-12-26 15:28

Вечерний час-пик на дорогах в предновогодние дни ожидается примерно в 16:00. Движение может быть затруднено на основных магистралях Московской области, съездах с МКАД, центральных городских улицах.

Подробнее читайте на ...

водителям напомнили местах предновогодних пробок подмосковье

Фото: lenta.ru

Водителям напомнили о выплатах за падение сосулек на автомобили

При падении сосулек на автомобили владельцам положены выплаты. Об этом россиянам напомнил адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько. По словам эксперта, подобные происшествия — прямая вина управляющей компании, которая вовремя не убрала наледь или снег с крыши дома. lenta.ru »

2023-12-21 11:40

Водителям напомнили о штрафах за некоторые ролики в соцсетях

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Выложенные в социальные сети видео или фото, на которых запечатлено нарушение правил дорожного движения, могут привести к штрафам. Об этом рассказал заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов. fedpress.ru »

2023-11-26 07:08

Фото: riafan.ru

Водителям напомнили правила безопасности на дороге в дождливую погоду

Синоптики прогнозируют плохую погоду в ближайшие выходные во многих регионах России. В связи с этим эксперты рассказали РИА Новости о правилах безопасного передвижения на автомобиле в дождь и грозу. riafan.ru »

2023-04-28 06:11

Фото: lenta.ru

Водителям напомнили о штрафах за езду без ОСАГО

Адвокат Елена Кудерко в беседе с агентством «Прайм» напомнила российским водителям о штрафах за езду без ОСАГО. По словам Кудерко, при выявлении поддельного полиса во время проверки сотрудниками ГИБДД штраф составит 500 рублей. Полис же придется оформить по всем правилам. lenta.ru »

2023-04-15 04:53

Фото: mirnov.ru

Водителям напомнили о дополнительной опасности на дорогах

Автоэксперт Антон Трошанов предупредил в интервью радио Sputnik, что весной на дорогах возникает дополнительный фактор, который может стать причиной аварии. mirnov.ru »

2023-03-18 08:30

Фото: lenta.ru

Водителям напомнили о способе избежать заноса зимой

Автоэксперт Егор Васильев в беседе с агентством «Прайм» напомнил о способе избежать заноса зимой. По словам Васильева, занос является чаще является следствием ошибки водителя. Если человек управляет современным автомобилем и столкнулся с этим явлением, то с проблемой можно справиться, просто нажав на тормоз. lenta.ru »

2023-02-11 05:23

Фото: social.mk.ru

Водителям напомнили о новых правилах освидетельствования на алкоголь

Автолюбителей в России ждут с 1 марта 2023 года новые правила освидетельствования на алкогольное опьянение: "продувку" можно будет проводить без понятых, но с видеозаписью social.mk.ru »

2023-01-02 13:27

Водителям напомнили, какие установки на авто повлекут за собой штрафы

Некоторые виды тюнинга автомобилей запрещены российским законодательством. Эксперты из ГК "Автоспеццентр" и "Автодом" объяснили, что с этого года водителей могут штрафовать за ксеноновые или светодиодные лампы в фарах, излучающие белый свет. life.ru »

2022-12-19 07:14

Фото: versia.ru

Водителям напомнили о новых правилах получения медицинской справки после лишения прав

Россиянам, которые лишились прав и будут получать удостоверение с марта 2022 года, придется сдавать анализы, чтобы им выдали необходимую для этого медицинскую справку. versia.ru »

2022-02-14 07:18

Фото: lenta.ru

Водителям напомнили о необходимости техосмотра в ряде случаев

Адвокат, заместитель председателя Московской коллегии адвокатов «Альфа», преподаватель Финансового университета при Правительстве России Кирилл Данилов напомнил, что в стране вступил в силу закон об освобождении от обязательного техосмотра. lenta.ru »

2022-02-05 01:25

Фото: lenta.ru

Водителям напомнили об особенностях подготовки автомобиля к зиме

Техдиректор сети автосалонов Fresh Auto Максим Рязанов напомнил об особенностях подготовки машины к зиме. Эксперт отметил важность замены масла, а также проверки уровня электролита в аккумуляторе и его плотности. lenta.ru »

2021-10-16 04:00

Фото: riafan.ru

Водителям напомнили о правилах езды по пригородным трассам

Водитель должен проявлять максимум внимательности при движении по трассе, так как скорость потока там чаще всего высокая. Об этом напомнил автоэксперт Егор Васильев. riafan.ru »

2021-08-22 02:44

Водителям напомнили о запрещенных к приему за рулем лекарствах

Не все лекарственные препараты можно употреблять, находясь за рулем автомобиля. Об этом автовладельцам напомнил вице-председатель Комитета по защите их прав, член движения автомобилистов «Свобода выбора» Александр Холодов. tvzvezda.ru »

2021-06-14 08:32