Воевавший за ВСУ норвежский наёмник убит в бандитской перестрелке на родине

2023-12-17 17:17

Экс-наёмник из Норвегии Руне Лильебак, сражавшийся в рядах ВСУ против Российской армии в зоне СВО, был убит на родине в перестрелке с местными криминальными элементами. Об этом пишет телеграм-канал ForeignCombatants, который собирает информацию о деятельности иностранных наёмников на Украине.

Подробнее читайте на ...

воевавший всу норвежский наёмник убит бандитской перестрелке родине

Фото: lenta.ru

Еще один воевавший за ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» погиб на фронте. Что о нем известно?

Актер Андрей Павленко погиб в зоне проведения российской спецоперации. Ранее он вступил в Вооруженные силы Украины. Павленко среди прочих ролей снимался в известном российском сериале «Возвращение Мухтара» и стал вторым воевавшим за ВСУ актером из этого проекта, о смерти которого на фронте стало известно в декабре. lenta.ru »

2023-12-11 16:00

Фото: lenta.ru

Воевавший за ВСУ актер сериала «Возвращение Мухтара» погиб на фронте

Украинский актер Андрей Павленко, известный по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Ментовские войны. Одесса», который вступил в ряды Вооруженных сил Украины, погиб на фронте. Об этом сообщила супруга артиста Дарья Орехова, которая не стала раскрывать деталей произошедшего. lenta.ru »

2023-12-11 13:40

Фото: lenta.ru

Воевавший за ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» погиб в зоне СВО. Он не смог оправиться после тяжелого ранения

Известный по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Ментовские войны» актер театра и кино Василий Кухарский, в прошлом году вступивший в ряды Вооруженных сил Украины, погиб в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2023-12-08 13:37

Фото: lenta.ru

Первый воевавший за ВСУ уроженец Тайваня погиб на Украине

На Украине скончался первый уроженец острова Тайвань 25-летний Цзэн Шэнгуан, воевавший против российских войск на стороне Киева. Об этом сообщает тайваньское агентство CNA. Умер ли он на территории ЛНР или в подконтрольном Киеву регионе, не уточняется. lenta.ru »

2022-11-05 18:31

Фото: riafan.ru

Воевавший за ВСУ британский наемник дал интервью об участии в неудачной контратаке на Херсонщине

Несмотря на помощь Запада, российская армия продемонстрировала в боях технологическое преимущество. riafan.ru »

2022-09-09 19:41

Фото: vz.ru

Воевавший за ВСУ российский актер Пашинин тайно женился

Актер Анатолий Пашинин, сбежавший из России, чтобы воевать в Донбассе в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), тайно женился на украинке. О свадьбе Пашинин объявил в своем Facebook. Избранницей актера стала юрист одной из местных кинокомпаний Леся Задесенец. vz.ru »

2020-11-18 13:02

Фото: social.mk.ru

Воевавший за ВСУ российский актер Пашинин сыграл тайную свадьбу

Актер Анатолий Пашинин, который сбежал из Российской Федерации, чтобы воевать в Донбассе в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), тайно женился на украинке social.mk.ru »

2020-11-18 10:49

Фото: riafan.ru

СК РФ: Воевавший на стороне ВСУ в Донбассе наемник «Генрих» приговорен к 3,5 годам тюрьмы

Уроженец Чувашии, воевавший в Донбассе на стороне ВСУ под позывным «Генрих», приговорен к 3,5 годам колонии и штрафу в 50 тысяч рублей. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. riafan.ru »

2018-11-27 11:45