Володин: ПАСЕ и Европарламент не должны становиться площадкой для голословных обвинений

2020-9-15 12:30

Спикер Госдумы отметил, что важно вести открытый диалог с парламентами всех стран на принципах доверия, взаимоуважения, отсутствия двойных стандартов

Подробнее читайте на ...

володин пасе европарламент становиться площадкой голословных обвинений

Фото: tass.ru

Володин: ПАСЕ и ПА ОБСЕ должны потребовать от Киева объяснений в связи с гибелью ребенка

По словам спикера Госдумы, также необходимо обсудить вопрос исключения Украины из Совета Европы tass.ru »

2021-04-03 20:46

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: ПАСЕ должна возвратить России ранее уплаченные взносы

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должна возвратить России уплаченные ею взносы - около 10 млрд рублей, за то время, пока Россия не участвовала в работе ассамблеи. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По … vestikavkaza.ru »

2019-02-01 21:42

Фото: russian.rt.com

Володин: ПАСЕ должна вернуть России уплаченные взносы

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что ПАСЕ должна вернуть взносы на сумму около 10 млрд рублей, которые Москва выплатила, когда не участвовала в работе ассамблеи. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-01 21:31

Володин рассказал, на каких условиях делегация из РФ вернется к работе в ПАСЕ

Россия вернется к работе в составе Парламентской ассамблеи Совета Европы только после устранения из ее регламента санкционных статей. Пока этого не сделано, делегация от РФ не видит для себя возможности возвращения в ПАСЕ . tvzvezda.ru »

2019-01-15 11:39

Володин: ПАСЕ оторвалось от реальности

ПАСЕ оторвалось от реальности. Доклад ассамблеи по изменению регламента относительно национальных делегаций "не ликвидирует ортодоксальных подходов и норм". Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Анталье на встрече со своим турецким коллегой. vesti.ru »

2018-10-07 22:35

Турция поддержала позицию России по ПАСЕ

Парламентарии Турецкой Республики поддерживают позицию РФ по ПАСЕ о том, что делегации нельзя лишать права голоса, сообщил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин по итогам визита в Турцию. life.ru »

2018-08-18 21:14

Володин анонсировал визит главы ПАСЕ в Москву

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт приедет с визитом в Москву в первой половине января, сообщил спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин. По его словам, делегацию России в ПАСЕ окончательно сформируют после визита Аграмунта, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-23 12:12

Володин попросил скорректировать состав делегации России в ПАСЕ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости скорректировать состав делегации России в ПАСЕ и обратил внимание на то, что в нее должны входить опытные парламентарии, сообщил глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2016-12-08 14:04

Фото: versia.ru

Володин допустил возвращение России в ПАСЕ

Вячеслав Володин, занимающий пост председателя Госдумы, на встрече с Турбьерном Ягландом, генеральным секретарем Совета Европы, заявил о том, что возвращение России к работе в Парламентской ассамблее Совета Европы возможно, но только при соблюдении определенных условий. versia.ru »

2016-12-06 17:50

Фото: riafan.ru

Володин объяснил, как ПАСЕ подорвала демократические основы своего существования

Россия не стремится к самоизоляции, но и не считает самоцелью возвращение к работе в Парламентскую ассамблею Совета Европы, заявил спикер Госдумы РФ. riafan.ru »

2016-12-06 17:28

Володин отказался считать возвращение России в ПАСЕ самоцелью

Россия не считает самоцелью возвращение в ПАСЕ. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с генсеком Совета Европы Турбьёрном Ягландом во время встречи в Москве. news.yandex.ru »

2016-12-06 17:15

Фото: dp.ru

Володин рассказал, на каких условиях Россия вернется в ПАСЕ

По словам Вячеслава Володина, Россия будет готова вернуться в ПАСЕ только после того, как против страны будут отменены "дискриминационные меры". dp.ru »

2016-12-06 17:08

Володин отказался считать возвращение России ПАСЕ самоцелью

Для Москвы возвращение в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) не является самоцелью, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом. По словам Володина, российский парламент «не намерен предпринимать каких-либо шагов самоизоляции». lenta.ru »

2016-12-06 16:47

Фото: lenta.ru

Володин назвал условия возвращения России в ПАСЕ

Для Москвы возвращение в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) не является самоцелью, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом. По словам Володина, российский парламент «не намерен предпринимать каких-либо шагов самоизоляции». lenta.ru »

2016-12-06 16:47

Володин: Россия не считает самоцелью возвращение в ПАСЕ

Россия не считает самоцелью возвращение к работе в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с генеральным секретарем Совета Европы (СЕ) Турбьерном Ягландом. vedomosti.ru »

2016-12-06 16:31

Володин заявил, что возвращение России в ПАСЕ – это не самоцель

Вернуться в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) - это не самоцель для России. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время встречи с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

«Хотел бы особо отметить, что в условиях временной приостановки участия российской парламентской делегации в деятельности ПАСЕ наш парламент не предпринимал и не намерен предпринимать каких-либо шагов к самоизоляции», - сообщил он.

Вместе с этим, по словам Володина, Россия ведет речь о создании условий, благодаря которым можно было бы исключить повторение подобных кризисных ситуаций. Причем, не только в отношении Российской Федерации, но и в отношении любой другой страны.

kapital-rus.ru »

2016-12-06 16:26

Володин назвал условия возвращения России в ПАСЕ

Возвращение России в ПАСЕ возможно только при отмене дискриминационных мер в отношении российской делегации. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 15:32