Володин связал удары по Сирии с нежеланием противостоять терроризму

2017-4-13 13:27

Ракетный удар США по авиабазе в Сирии говорит о незаинтересованности некоторых стран в борьбе с терроризмом. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время встречи с председателем Народного Совета Сирии Хадией Аббас.

Володин отметил, что встреча с сирийским коллегой проходит на фоне роста напряженности вокруг сирийского кризиса. Он подчеркнул, что противостоять террористам намного эффективнее при содействии властей Сирии. По.

Подробнее читайте на ...

володин связал удары сирии нежеланием противостоять терроризму

Фото: social.mk.ru

Володин связал дистанционное образование и понижение качества знаний

После окончания пандемии коронавируса родители российских школьников начали жаловаться, что в некоторых школах продолжают использовать дистанционное обучение social.mk.ru »

2023-04-21 09:14

Фото: economics.mk.ru

Володин "связал" банковский кризис в США с визитом Чубайса

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в шутку связал банковский кризис в США с визитом в страну бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса economics.mk.ru »

2023-03-15 15:09

Фото: nsn.fm

Володин связал американский банковский кризис с Чубайсом

В американском банковском кризисе может быть замешан экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс, которого «специально выпустили из России, чтобы все там развалить» nsn.fm »

2023-03-15 14:50

Фото: lenta.ru

Володин связал банковский кризис в США с Чубайсом

Председатель Госдумы Вячеслав Володин связал банковский кризис в США с бывшим главой «Роснано» Анатолием Чубайсом, пошутив, что того «специально выпустили из России, чтобы все там развалить». «Посмотрите, что происходит в Америке — банки стали валиться, там Чубайс приехал. Все это неспроста», — указал Володин. lenta.ru »

2023-03-15 14:30

Фото: social.mk.ru

Володин связал выход России из ПАСЕ с отсутствием геев в Госдуме

Отсутствие геев в нижней и верхней палатах российского парламента стало одной из причин выхода России из ПАСЕ, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин social.mk.ru »

2022-10-17 16:44

Володин связал акции в Москве с попытками США ослабить Россию

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Вячеслав Володин заявил, что несанкционированные акции в Москве спровоцировали США с целью дестабилизировать обстановку в России. fedpress.ru »

2019-10-17 10:40

Володин связал итоги выборов в Европарламент с наличием нерешенных проблем граждан ЕС

По словам спикера Госдумы, европейцы голосуют прежде всего "за процветающую и самостоятельную Европу" tass.ru »

2019-05-27 14:20

Фото: tass.ru

Володин связал с возможной деменцией заявление Зеленского по Крыму

Ранее избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что верит в то, что Крым вернется в состав Украины, но "путь будет долгим" tass.ru »

2019-05-18 15:10

Володин связал судьбу России с верностью духовным ценностям

Историческая судьба России и ее народов зависит от верности духовным ценностям. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время открытия пятых по счету рождественских парламентских встреч. В числе современных угроз Володин увидел отрицание моральных принципов и семейных ценностей. utro.ru »

2017-01-26 13:32