Володин высказался об отмене соглашения о рыболовстве с Британией: «Русские долго запрягают, но быстро ездят»

2024-2-22 09:17

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. 21 февраля Россия разорвала договор о рыболовстве с Великобританией, заключенный в 1956 году. Это редкий в практике случай, отметил в своем телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

володин высказался отмене соглашения рыболовстве британией русские запрягают

Володин высказался о возвращении смертной казни в России

Для возвращения смертной казни нет необходимости проводить референдум — достаточно решения Конституционного суда. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. При этом он подчеркнул, что эта тема требует обсуждения, надо проанализировать все принятые решения. life.ru »

2024-03-26 13:21

Фото: lenta.ru

Володин высказался о возвращении смертной казни в России

Для возвращения смертной казни в России не нужно проводить референдум — для этого достаточно решения Конституционного суда (КС), заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании. Его трансляция ведется на сайте нижней палаты парламента. Эту тему нужно обсуждать, добавил он. lenta.ru »

2024-03-26 13:00

Володин высказался об обмене останков Столыпина: «Выродки»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. На Украине предложили обменять останки бывшего премьер-министра Российской империи Петра Столыпина на «украинских деятелей, похороненных на территории России, или даже на живых украинцев». fedpress.ru »

2024-02-13 08:49

Фото: social.mk.ru

Володин высказался о "путающем двери" Киркорове: поступков ждать не стоит

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что поступков в ответ на демонтаж советских памятников в Болгарии от деятелей культуры ожидать не стоит, так как они "иногда путают двери" social.mk.ru »

2024-01-16 15:30

Фото: lenta.ru

Володин высказался об ответственности для случайных гостей голой вечеринки

ГП следовало бы жестче реагировать на гостей скандальной вечеринки блогера Ивлеевой, которые сказали, что оказались на вечеринке случайно. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По словам спикера ГД, ему хотелось бы, чтобы ответственность ждала и тех гостей Ивлеевой, которые «дверь не ту открыли». lenta.ru »

2024-01-12 14:29

Володин высказался о контроле за электросамокатами в России: «Есть над чем работать»

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России будет прорабатываться вопрос повышения ответственности при езде на электросамокатах. Политик обратил внимание на большое количество аварий с участием этих транспортных средств. fedpress.ru »

2023-08-29 08:47

Фото: lenta.ru

Володин высказался об ужесточении ответственности для электросамокатчиков

Вопрос повышения ответственности при езде на электросамокатах необходимо проработать. Госдума проконтролирует этот вопрос, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-29 08:12

Фото: lenta.ru

Володин высказался о попытке мятежа Пригожина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что 23 и 24 июня вошли в историю России как дни единения и консолидации вокруг президента Владимира Путина. Он обратил внимание на то, что несмотря на многопартийность и возможность высказывать разные точки зрения, нет ни одного примера, чтобы кто-то поддержал происходящее. lenta.ru »

2023-07-02 09:57

Фото: lenta.ru

Володин высказался о судьбе немецких танков Leopard на Украине

Танки Leopard, которые Германия поставит Украине, повторят судьбу фашистских «Тигров» и будут сожжены, как это было в 1943 году в Сталинграде. Об этом, высказываясь о судьбе поставленного Киеву оружия, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-02-02 08:03

Фото: lenta.ru

Володин высказался об общей позиции России и Ирана

Москва и Тегеран солидарны в вопросе необходимости справедливого мироустройства и многополярного мира, для обоих государств этот вопрос является базовым. Об этом заявил спикер Госдумы России Вячеслав Володин по итогам заседания межпарламентской комиссии по сотрудничеству Госдумы и парламента Ирана. lenta.ru »

2023-01-23 16:13

Фото: lenta.ru

Володин высказался о сроках завершения частичной мобилизации

Необходимо сделать все, чтобы частичная мобилизация, объявленная президентом России Владимиром Путиным, достигла своих целей и решила поставленные задачи. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2022-10-16 11:13

Фото: lenta.ru

Володин высказался об уехавших из России

Поступок людей, которые покинули Россию, является предательством по отношению к стране. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. «На Родине, которую бросили, у них остались родители, дедушки и бабушки, близкие. lenta.ru »

2022-10-10 08:16

Фото: lenta.ru

Володин высказался о стоящих на границе с Грузией и Казахстаном россиянах

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказался о россиянах, которые в настоящее время стоят в очередях на границах с Грузией и Казахстаном. По словам политика, россияне бросают свою страну, убегая в другие государства. lenta.ru »

2022-09-28 12:56

Фото: lenta.ru

Володин высказался о результатах референдумов о присоединении к России

Принятое решение о присоединении республик Донбасса и Херсонской и Запорожской областей к России спасает миллионы людей от геноцида. Об этом написал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-28 08:10

Володин высказался о возможности мирного решения конфликта на Украине

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что ситуацию на Украине можно урегулировать мирным путем. Однако это невыгодно США и их партнерам. fedpress.ru »

2022-07-10 15:02

Фото: lenta.ru

Володин высказался о состоявшемся обмене военнопленными с Украиной

Россия должна бороться за каждого попавшего в плен военнослужащего. Так спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании прокомментировал состоявшийся обмен пленными с Украиной. Трансляция заседания ведется на портале «Дума ТВ». lenta.ru »

2022-06-30 12:23

Володин высказался за сохранение смертной казни в ДНР

В законодательстве Донецкой Народной республики должна сохраниться норма об исключительной мере наказания. Такого мнения придерживается председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. «На прошлой неделе в Государственной Думе с официальным визитом была делегация парламента ДНР. tvzvezda.ru »

2022-06-15 08:42