Вождение без прав «влетит в копеечку»

Вождение без прав «влетит в копеечку»
фото показано с : mirnov.ru

2022-5-30 08:51

Государственная дума РФ рассмотрит поправки в Уголовный кодекс и КоАП, ужесточающие наказание за нарушение правил дорожного движения (ПДД) водителями, которые были лишены права управления.

Подробнее читайте на ...

вождение прав влетит копеечку

За вождение без прав предлагают наказывать конфискацией автомобиля

В Мосгордуме озвучена идея серьезного ужесточения наказания для водителей-рецидивистов. Особо инициаторы ополчились на тех, кто, будучи лишенным прав, продолжает ездить за рулем: их предлагается наказывать конфискацией автомобиля или лишением свободы. vesti.ru »

2017-08-31 16:15

Валерия Карпина лишили прав за пьяное вождение

В январе 2017 года суд лишил бывшего футболиста и тренера Валерия Карпина водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Также Карпина оштрафовали на 30 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-08-24 18:54

Фото: 5-tv.ru

Скандально известная гонщица Мара Багдасарян снова задержана за вождение без прав

Складывается ощущение, что злостной нарушительнице всё нипочём. Она уже сидела под арестом, уклонялась от обязательных работ, заплатила штрафов почти на миллион рублей и была пожизненно лишена прав. 5-tv.ru »

2017-07-27 23:34

В Думе предложили ввести уголовную ответственность за вождение после лишения прав

Управление автомобилем гражданином, лишенным водительских прав, должно наказываться уголовной ответственностью и пожизненным лишением прав, аналогичную меру необходимо предусмотреть за повторное вождение в пьяном виде. С таким предложением в ... regions.ru »

2017-04-04 15:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за вождение после лишения прав

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев выступил с предложением ввести уголовную ответственность за вождение автомобиля после лишения водительских прав. Темы ужесточения наказаний за нарушение ПДД обсуждались на парламентских слушаниях во вторник, 4 апреля. lenta.ru »

2017-04-04 13:35

Фото: dp.ru

Супругу Караченцова после ДТП лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде

Супругу актера Николая Караченцова Людмилу Поргину лишили водительских прав на 1,5 года, а также выписали ей штраф в 30 тыс. рублей за вождение в нетрезвом виде. Алкоголь в ее крови обнаружили после ДТП, в котором пострадал сам Караченцов. dp.ru »

2017-03-09 12:33

Жену Караченцова лишили прав за вождение в нетрезвом виде

Мировой участок Щелковского городского суда Московской области лишил водительских прав на полтора года жену актера Николая Караченцова Людмилу Поргину за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, суд обязал ее выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-03-09 12:31

Фото: tvzvezda.ru

Жену Караченцова лишили прав за пьяное вождение

Супруга актера Николая Караченцова Людмила Поргина лишена водительских прав на полтора года и оштрафована на 30 тысяч рублей. Об этом корреспонденту «Звезды» сообщили в пресс-службе Щелковского городского суда Московской области. tvzvezda.ru »

2017-03-09 12:02

Жену Николая Караченцова лишили водительских прав за пьяное вождение

Людмила Поргина, жена Николая Караченцова, была лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде, передает Лента.ру со ссылкой на НТВ. Также решением суда актриса была оштрафована на тридцать тысяч рублей.

Результаты проведенной экспертизы показали, что в момент аварии в крови Поргиной,котоаря произошла в конце февраля, содержался алкоголь. На Поргину был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

kapital-rus.ru »

2017-03-09 11:49

Фото: lenta.ru

Лишение прав Мити Фомина из Hi-Fi за вождение в нетрезвом виде признали законным

Певца Дмитрия Фомина, наиболее известного как бывший солист группы Hi-Fi, на полтора года лишили водительских прав за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии. Фомину также придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-02-28 17:36

Футболиста «Ливерпуля» лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде

Cуд Ливерпуля принял решение лишить полузащитника одноимённого клуба Роберто Фирмино водительских прав сроком на один год за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 23:12

Петербуржца оштрафовали на 200 тыс. рублей за пьяное вождение без прав

Житель Петербурга заплатил 200 тыс. рублей за то, что сел в нетрезвом состоянии за руль. В момент происшествия он был без прав – их у него забрали ранее также за пьяное вождение. dp.ru »

2017-01-26 10:32

За опасное вождение могут лишить прав

Термин "опасное вождение" появился в Правилах летом прошлого года, но степень наказания за это нарушение власти пока не определили. К моменту принятия окончательного решения наказание может стать заметно жестче, чем изначально планировалось. vesti.ru »

2017-01-19 12:20

Фото: nsn.fm

Депутат: Лишать прав за «опасное вождение» следует после повторного нарушения ПДД

Вячеслав Лысаков рассказал НСН, какие изменения могут быть внесены в закон об «опасном вождении» во втором чтении проекта.

nsn.fm »

2017-01-18 20:20

Опасное вождение грозит лишением водительских прав

На этой неделе депутаты могут рассмотреть поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ужесточают наказание водителей за опасное вождение. Изменения рекомендует внести думский Комитет по госстроительству и законодательству. mirnov.ru »

2017-01-18 20:11