Во время учений в Канаде погиб военнослужащий

Во время учений в Канаде погиб военнослужащий
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 11:06

Один военный погиб и еще трое получили ранения в ходе маневров в канадской провинции Альберта. Сержант Королевских канадских драгун Роберт «Бобби» Динерович скончался от ранений, полученных в результате столкновения двух легкобронированнных машин.

Еще двое солдат получили легкие травмы, один — тяжелые. .

Подробнее читайте на ...

время учений канаде погиб военнослужащий

Фото: lenta.ru

Во время учений российские военные уничтожили условных диверсантов

В Свердловской области ракетчики Тагильского ракетного соединения во время учений уничтожили условных диверсантов. Для обнаружения диверсионных групп военные использовали беспилотники, потому что по замыслу поступившей вводной, диверсанты заминировали маршрут боевого патрулирования. lenta.ru »

2024-03-30 18:24

Во время учений ВС Тайваня снаряд попал в катер с 34 туристами

Вблизи побережья Тайваня в катер для наблюдения за китами попал военный снаряд. Инцидент произошел во время учений тайваньских вооруженных сил. Об этом пишет местная газета Liberty Times. Уточняется, что судно под названием «Super Star 3» вышло в открытое море, чтобы доставить группу туристов к месту, откуда можно было понаблюдать за морскими млекопитающими. tvzvezda.ru »

2023-10-21 03:14

Во время учений «Финвал» несколько кораблей отправили в залив у Чукотского полуострова: причина

АНАДЫРЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Морские тральщики «Анатолий Шлемов» и «Петр Ильичев» обеспечили безопасную стоянку кораблей во время тактических учений, проходивших у Чукотского полуострова. fedpress.ru »

2023-09-23 13:14

Фото: vz.ru

Во время учений в США столкнулись два военных вертолета

Столкновение двух военные вертолетов произошло на учениях в США, сообщает New York Times со ссылкой на представителей вооруженных сил страны. Инцидент произошел накануне вечером в Кентукки. «Два вертолета армии США столкнулись в ходе учебной миссии», сообщил представитель вооруженных сил. vz.ru »

2023-03-30 08:53

Британские морпехи разрисовали сослуживца нацистской символикой во время учений на Балтике

Солдаты королевской морской пехоты Великобритании во время учений НАТО на Балтике устроили пьяный дебош и нарисовали свастику на груди как минимум одного из своих военнослужащих. Об этом сообщает The Mail on Sunday со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2019-06-23 09:50

Фото: rosbalt.ru

Во время учений НАТО в Польше был поврежден корабль, а на полигоне вспыхнул пожар

В районе Дравска-Поморского на севере Польше произошел крупный пожар на военном полигоне, его площадь составила около 100 гектаров. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-06-17 19:59

Во время учений ВВС США на Гавайях разбился истребитель-бомбардировщик

Из-за этого в аэропорту Гонолулу в целях безопасности были задержаны все гражданские рейсы. Самолёт Hawker Hunter, принимавший участие в учениях Sentry Aloha, упал в океан вскоре после взлёта из аэропорта Гонолулу, сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 05:14

Фото: russian.rt.com

Во время учений НАТО близ Эстонии обнаружили останки пяти судов

В ходе учений НАТО Open Spirit в эстонских водах были найдены пять затонувших судов, самое крупное из которых достигает в длину 85 метров. Об этом заявили в пресс-службе Сил обороны Эстонии. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 14:59

Во время учений на Камчатке противолодочные корабли отразили атаку условного противника

Также они провели тренировки по поиску и спасению на море и борьбе за живучесть корабля tass.ru »

2018-04-19 03:53

Во время учений ВДВ в Рязанской области на полигон десантировали танки и гаубицы

Свыше двух тысяч военнослужащих ВДВ принимают участие в учениях в Рязанской области. На полигон один за другим приземляются танки, гаубицы и люди. В задачу десантников входят нападение на плацдарм условного противника, его захват, а также пребывание в обороне до прибытия подкрепления. tvzvezda.ru »

2018-01-30 07:51

Фото: vm.ru

Во время учений в Ленинградской области при взрыве снаряда один военный погиб и пятеро ранены

В четверг, 7 сентября, около 12:30 по московскому времени на полигоне Западного военного округа в Ленинградской области при проведении плановых стрельб из танка один из снарядов отклонился от траектории после касания с землей (рикошета) и взорвался. vm.ru »

2017-09-07 16:08

Во время учений на автотрассе под Минском приземлились военные самолёты

В ходе совместных специальных учений сил и средств материально-технического обеспечения Вооружённых сил России и Белоруссии на аэродромный участок автомобильной трассы Минск — Могилёв приземлились военные самолёты. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-25 11:13

Во время учений в Южной Корее взорвалась гаубица

Самоходная гуцбица K9 Thunder взорвалась во время артиллерийских учений в Южной Корее. Как сообщили военные источники, пострадали семь человек. Один из них скончался в больнице. tvc.ru »

2017-08-18 13:00